Перейти к публикации
SeVera

А кто где учился\учится?)

Рекомендованные сообщения

Ого, сколько народу по специальности работает. :) А я - нет. :( Учился на инженера, а работаю директором :)

 

Ну, это лучше чем, если было бы наоборот: учился на директора, а работаешь инженером... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СГМТУ (Спб, Государственный Морской Технический Университет) по специальности "Управление и информатика в технических системах). Работаю в информационной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГТУ им. Баумана СМ-2 и тоже по специальности :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербургский Государственный Университет

биолого-почвенный факультет, специальность "экология", аспирантура там же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский Авиационный Институт, теперь уже на 5 курсе =)

3-й факультет: Системы управления, информатика и электроэнергетика.

Специальность 080801(351400) – Прикладная информатика в информационной сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МПГУ им В.И.Ленина , преподаватель, ну а работаю даааалеко не по специальности :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 классов- 809 школа на Сетуни (Кунцево),

ПермскоеВВКИКУ РВ- специалист по системам управления аэробалистических летательных аппаратов,

ВА РВСН им Петра Великого ("Китайский город")- специалист в области управления.(государственное и военное управление) работаю(служу) по специальности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГТУ им. Кирова- Казанский Государственный Технологический Университет, факультет Автоматизации и Управления, специальность инженер Автоматизации Технологических Процессов и Производств.

Им же по сути и работаю, хоть и называется должность инженер-электроник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФПА (Московская финансово промышленная академия) красногорский филиал, щас жду выдачи диплома. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее военно-морское училище подводного плавания им. Ленинского Комсомола. Служу, правда не совсем по специальности - очень далеко от моря :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высшее военно-морское училище подводного плавания им. Ленинского Комсомола. Служу, правда не совсем по специальности - очень далеко от моря :p

Так загадочно, как будто в районе уральских гор... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился, учился и живу в Чебоксарах.

1. Средняя школа.

2. Политехнический техникум, специальность "Электрофикация, электроснабжение, электропривод" - незакончил, сбежал хотелось большего...

3. ЧГУ Чувашский гос. университет им.Ульянова по специальности "Электрические и электронные аппараты" с отличием.

Сейчас тружусь по специальности. Занимаюсь разработкой и внедрением в производство микропроцессорных устройств для релейной защиты и автоматики, программированием этих устройств. Наши устройства стоят на многих электрических подстанциях в России, в том числе и в Москве :). Имею патенты на авторское право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закончил МГТУ им. Н.Э.Баумана по специальности "Системы автоматического управления"

и аспирантуру МФТИ (ГУ) - "радиофизика" .. сейчас диссертацию пишу-пишу...

Ух ты,значит можеш перепрограммировать мне нафигатор? а то у самого не получается.

Ну а я окончил Рязанского Высшего Воздушно-десантного командного дважды Краснознамённого училища имени Ленинского комсомола.Коммисован в 1994году,работаю не по профессии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему но все таки : я обучаю вождению в автошколе! г. Пушкин (санкт-Петербург) если кого то интересует...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KrestOFF

 

бывал разок в Перми 1.5 вагона призывников вывез на 2 года

...а училище Ваше на высоком берегу стоит-красиво!

 

Палыч

 

 

а какая БЧ ?

у меня друг закончил БЧ3 в 1997

служил под Троицком я думаю ты знаешь что там ;)

 

Frozen Ashes

 

 

За ВДВ !!!

 

 

maklaud

 

а это я собственно НВЗРКУ ПВО

...пенсионер =)

а теперь о спорт - ты мир!!!

кому интересно горный велосипед сноуборд горн.лыжи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончил Московский военный институт радиоэлектроники Космических войск. Космонавт, такскать. Служу в РВСН.

 

Родился, учился и живу в Чебоксарах.

1. Средняя школа.

2. Политехнический техникум, специальность "Электрофикация, электроснабжение, электропривод" - незакончил, сбежал хотелось большего...

3. ЧГУ Чувашский гос. университет им.Ульянова по специальности "Электрические и электронные аппараты" с отличием.

Сейчас тружусь по специальности. Занимаюсь разработкой и внедрением в производство микропроцессорных устройств для релейной защиты и автоматики, программированием этих устройств. Наши устройства стоят на многих электрических подстанциях в России, в том числе и в Москве . Имею патенты на авторское право.

 

Привет землякам!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончил Ростовский Госудаоственный Универститет (сейчас уже Южный Федеральный Универсиет), факультет социологии и политологии. Основное место работы - банк, корпоративный отдел. Также в послерабочеее время занимаюсь работой по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила конечно не супер-пупер институт, но все же. Училась в Современной Гуманитарной Академия на юриста. Работаю сейчас по специальности в уголовно-исполнительной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я закончила конечно не супер-пупер институт, но все же. Училась в Современной Гуманитарной Академия на юриста. Работаю сейчас по специальности в уголовно-исполнительной системе.

 

С наступающим !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГУ им. Ломоносова Географический ф-т :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МГУ им. Ломоносова Географический ф-т :)

 

 

...секрет аватарки раскрыт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПбГУАП (аэрокосмического приборостроения) :p

 

СГМТУ (Спб, Государственный Морской Технический Университет) по специальности "Управление и информатика в технических системах). Работаю в информационной безопасности.

 

У меня найдётся парочку вопросов на профессиональную тему :) Ежели монна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие это вопросы??? -))

 

От ты какой любопытнАй!!! Не к тебе вопросы то, а к Alex Piter. :lol::lol::lol:

 

Тебе тоже могу придумать парочку вопросов)lol.gif) Хошь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...