Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как седан - это не моё, а так неплохо, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда на новый спортажж похожа )))

А так мило-очень даже ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем-то на cerato похожа, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, маленький Церато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, логика Huindai неясна. Сами сделали конкурента своей Соляре...

Маркетенг!!! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену машина просто идеальна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не конкурент солярису. Он будет дешевле, да и будет ли вообще?

Седаны не айс и дизайн уж очень нарочитый и вычурный. Жду новый рио хэтч в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему очень здорово! Динамичный, стильный дизайн автомобиля! Вот только по ценам... сколько он будет стоить в хорошей комплектации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну как всегда, антенку на крышу поставить, затонировать, литье поставить, рамку на номер аля спорт, на бампера налепить пришлёпки в виде полосок, чтобы можно было вплотную к машинам парковаться, на приборку прицепить собачку с болтающей головой, ветровики поставить, на капот мухоотбойник, на лычок бензобака наклеить нахлобучку суперспорт и ничё так, пойдет для сельской местности по колхозу рассекать. Убивают просто поворотники не по краям и противотуманки. :lol::lol: вообщем, не машина , а ржака полная. Покупайте покупайте-ведь колхоз дело добровольное :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формально модель под названием Kia K2 предназначена исключительно для китайского рынка
:48bt:

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=34093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну как всегда, антенку на крышу поставить, затонировать, литье поставить, рамку на номер аля спорт, на бампера налепить пришлёпки в виде полосок, чтобы можно было вплотную к машинам парковаться, на приборку прицепить собачку с болтающей головой, ветровики поставить, на капот мухоотбойник, на лычок бензобака наклеить нахлобучку суперспорт и ничё так, пойдет для сельской местности по колхозу рассекать. Убивают просто поворотники не по краям и противотуманки. :lol::lol: вообщем, не машина , а ржака полная. Покупайте покупайте-ведь колхоз дело добровольное :lol::lol::lol:

А вы все это так хорошо описываете, наверное не раз проделывали уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все это так хорошо описываете, наверное не раз проделывали уже!!!

Ну очень смешно, прям что то из области психологии. Я же кучу смайликов :37bj: для чего поставил, чтобы на мне же и сострили? :37bj: А всё что я перечислил, так я подобное каждый день вижу на улице. И всё что я перечислил, у нас это называется "хачёвский" тюнинг :37bj:

Глядя на фото красной машины к2 ничего кроме смеха у меня не возникло, посему и пошутил. Ну колхоз же!!! :lol:

Прям как счас вижу-ларёк, стоят мужики, подъезжает к ларьку красненькая к2, из нее выходит блондинка на красных каблуках, с красной сумочкой, в красном платье, с красными ногтями, закрывает дверь и делает шаг вперед, не замечая, что низ платья остался прихлопнутым дверью, платье рвется, вообщем конфуз, мужики ржут и пить пиво дальше не могут. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем колхоз? Машина получилась удачной. У хетча передний бампер гипертрофирован. Здесь все более пропорционально. Вами перечисленный набор можно и на мерс прицепить, а можно и на "шахе" без всех этих "финтифлюшек" передвигаться. Мысль, в общем, неясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень смешно, прям что то из области психологии. Я же кучу смайликов :37bj: для чего поставил, чтобы на мне же и сострили? :37bj: А всё что я перечислил, так я подобное каждый день вижу на улице. И всё что я перечислил, у нас это называется "хачёвский" тюнинг :37bj:

Глядя на фото красной машины к2 ничего кроме смеха у меня не возникло, посему и пошутил. Ну колхоз же!!! :lol:

Прям как счас вижу-ларёк, стоят мужики, подъезжает к ларьку красненькая к2, из нее выходит блондинка на красных каблуках, с красной сумочкой, в красном платье, с красными ногтями, закрывает дверь и делает шаг вперед, не замечая, что низ платья остался прихлопнутым дверью, платье рвется, вообщем конфуз, мужики ржут и пить пиво дальше не могут. :lol::lol::lol:

 

без обид, но я не понимаю потока ваших мыслей >:-( к чему это всё? Если нечего сказать, то лучше не писать, чем городить непонятно что. >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену машина просто идеальна!

ага, а если найдешь машину за такую цену, я тебе памятник поставлю при жизни)) а то солярис в нормальной комплектации только за 634т.р. продают, а там чего-то про 370т.р. написали.

значит с КИА надо на 600т.р. ориентироваться, т.е. +20% к цене РИО. если рио снимут с производства, то ДОРОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а если найдешь машину за такую цену, я тебе памятник поставлю при жизни))

Ух ты,здорово ))) А вообще,если б её цена была бы такой,как написано на первой ссылке,то машина идеальна,но,действительно,стоить она столько не будет >:-(:15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз это Лада калина и ара-тюнинх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, надо к минимальной заявленной цене прибавить 30-50% и получим стоимость нормальной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравицца... Я бы такую взяла, только не красную.

 

ЗЫ... Мордой чета мне хонду напоминает... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди чем на круз похож, а сзади на солярис. Но выглядит не плохо, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне cerato вся с ног до головы хонду напоминает.

 

Ах Шанхай, мой Шанхай...

Шо-то ещё один дезигн КИА:

Kia-19411111113312131600x1060.jpg

 

Это концепт мыльницы в салон.

шутка

 

А-а-а-а не-е-е-е!

По решётке понел — это вонючка на зеркало. Антикомариная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот К5:

 

Kia-K2-2012-1-e1303330292196.jpg

 

Судя по всему КИА переходит на числительные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот К5:

 

Судя по всему КИА переходит на числительные...

Петер Шрайер окуда? из ауди?

вот ответ и напрашивается, у "а"уди половина легковушек на "а" начинается, значит у "к"иа будет на "к", и будут все на одно лицо, отличаться будут только размерами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, К5 прикольна.. Только стоит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...