Перейти к публикации
ELe№a

Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

Рекомендованные сообщения

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

 

447284289_4bd8fdb6f9.jpg

 

И меня она тоже выбрала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ :good2:

 

61652_1238058275_14431x115814_s800x600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

Saab_9-5_Aero_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

163_0802_2008_readers_rides_27z%202006_hummer_h1_alpha%20Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

 

не подумал бы никогда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8827-1303935028_thumb.jpgХаразматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exterier_big.jpg

Lamborghini Diablo

 

..удивлён :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не ожидал :48bt:

Я тебя в ней как то не представляю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

08cl65-amg_pb_1-579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня: Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger 77afa225f681.jpg

 

 

Тоже самое досталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

447284289_4bd8fdb6f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Галлардо только у меня что-ли?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry :good2:

я 3й? :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Галлардо только у меня что-ли?

У меня на второй проход тоже галлардо получилась. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаммер, ну пусть так :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

06_AM_V8_Vntg_exfrdrvr34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter.

 

и это при том, что я выбирал, что машина - это для меня не более чем средство передвижения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вас выбрало Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

c7a101c6ae9eb48894a8684f36e4102059bff187111080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично!

Присоединяюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится Dodge Challenger, почитаю ка я ответы повнимательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая, но агрессивная машина. С ней легко найти общий язык, но последнее слово всегда за ней. Honda Civic Type R civic-type-r-concept-20060307043024645.jpg Вот этот вариант мне нравится гораздо больше, она симпатичнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Алинку тоже Галлардо выбрала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

да.....яб не отказалась от камри....правд ТО проходить каждые 10 тыщ....да и на педальку газа что-то грешат...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3521 Просмотров
    • 66 Сообщений
    • 27263 Просмотров
    • 44 Сообщений
    • 42967 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 67621 Просмотров
    • Nelya
    • Nelya

×
×
  • Создать...