Перейти к публикации
ELe№a

Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

Рекомендованные сообщения

http://aeterna.qip.ru/test/view/66654/

Меня выбрала :

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alphapost-7466-1303805472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня: Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger 77afa225f681.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

 

мда уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

 

Дайте 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolls.phantom.black1.500.jpg

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

:52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,вот не пойму теперь,мне одной танк достался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,вот не пойму теперь,мне одной танк достался )))

 

не одной :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX

ааа теперь хочу ее!!!

071e04ad4e5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

 

 

Ээээ. Вот вообще ни разу не привлекает.. Хочу Мицу Монтеро спорт... Ну или первый хаммер, военный, да.. Из спорткаров - разве что шелби 500.

А тест как-то никак. Зачастую приходилось отвечать не то, что хочется, а то, что есть в списке. А там многого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выбрала :

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alphapost-7466-1303805472_thumb.jpg

:g: :g: :g: Такая же фигня ;) Вообщем, кто понял жизнь, тот не спешит :5af: :5af: :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

 

Выпендрежница я, оказывается

post-7761-1303812069_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ээээ. Вот вообще ни разу не привлекает.. Хочу Мицу Монтеро спорт... Ну или первый хаммер, военный, да.. Из спорткаров - разве что шелби 500.

 

Так про то и тест,что не ты выбираешь,а тебя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

 

мда уж...

Покатаемся :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она проста и честна

одна и на всю жизнь

тебе хорошо с ней

даже просто быть

 

Mazda MX-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все находимся в таком месте где всегда выбирают машины от 2 млн..............:)

а ведь кого то может выбрать ВАЗ....

опасайтесь.............:)

 

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

вот как то так....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

 

447284289_4bd8fdb6f9.jpg

 

 

 

_____________

ой, не вставляйте больше в посты эту жесть для хтмл:) поправил.

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe

Cadillac_Eldorado_Fleetwood_Black_1967.jpg

То, что я и хочу!!! :61dance3: :61dance3: :61dance3: :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня: Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

такая же и меня выбрала :26az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bentley GT )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе может показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

 

+1 :)

 

PS: Хотя, я бы се БТР купила :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3521 Просмотров
    • 66 Сообщений
    • 27265 Просмотров
    • 44 Сообщений
    • 42967 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 67623 Просмотров
    • Nelya
    • Nelya

×
×
  • Создать...