Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикупил жене такую вещь

http://www.pleer.ru/_25332.html

В салоне выглядит так

 

8a843d8b678at.jpg

 

 

e5819e3985ebt.jpg

 

337cd03817e9t.jpg

 

Весьма рекомендую, связь хорошая, голос слышно хорошо, кто не в курсе, не отличит, как говорит человек, напрямую или через громкую связь.

Кнопка ответа большая, легко нажать на ощупь, и большое колесико громкости звонка.

Для начинающих водителей. да и для всех законопослушных :) самое оно- и в ухе ничего не торчит, и говорить можно не отвлекаясь от дороги.

Само устройство небольшое, с улицы не видно.

Купил жене, но, так как машина пока общая, сам с большим удовольствием пользуюсь, очень удобно!

Как говорится, имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил жене такую вещь

Поделитесь ценой, местом покупки, названием... :51bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык сверху ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал я про эту штуку, и остановился на обычной bt-гарнитуре за 1к денег. Всегда валяется в кармашке слева.

Звонят - пихнул в ухо и разговаривай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же «нормальная» громкая связь IMHO лучше: лучше слышно и водителя, и водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в курсе, для чего вообще громкая связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в курсе, для чего вообще громкая связь?

))) видимо нет :lol:

Ну надо же человеку сообщения набивать,вот он и старается как может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: да многие первый день после регистрации строчат подряд во всех темах, несмотря на то, что последнее сообщение по времени уже не актуально (бывает, что и больше года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же «нормальная» громкая связь IMHO лучше: лучше слышно и водителя, и водителю.

Не всегда... Очень много если... Когда ты один едешь в авто и окна закрыты - то нормально... А вот если не один - то уже не контролируешь, что может ляпнуть собеседник.... Особенно про того, кто с тобой едет :))). Прийдется всех предупреждать что говоришь по громкой и едешь не один... Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая крутая BT-гарнитура со спикерфоном, которую я когда-либо видел - Motorola T505.

 

Эта зараза умеет находить самый чистый FM-диапазон и транслировать на него сигнал, полученный по BT с телефона.

 

http://www.mobile-review.com/accessories/r...rola-t505.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная прищепка на ухо как то проще. А любую систему в машину ставить просто боюсь. И с голым то салоном пытались стекла отжимать, а будь хоть какие то крепежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает ставить систему, которая в глаза не бросается? Видела даже тут на форуме у кого-то сделано так, что надо сильно постараться чтобы найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная прищепка на ухо как то проще. А любую систему в машину ставить просто боюсь. И с голым то салоном пытались стекла отжимать, а будь хоть какие то крепежи...

у меня после прищепки на ухе ухо 2 месяца лечить пришлось, до меня у двоюрного брата такая же проблема была. в итоге мы оба прищепки выкинули от греха подальше. сейчас езжу с такой же гарнитурой и штуку эту вообще не видно через стёкла. как повесил ее в начале года, так больше и не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо за идею!!! Классная штуковина! Надо будет себе, любимой, ее подарить! А то все телефонные звонки, как всегда, не вовремя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пользовался Jabra SP5050 ( http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...050&srnum=1 )

Из нее плохо слышно собеседника в движении, да и посторонние шумы она не отсекает. Плюс не поговоришь, когда еще кто-то в машине есть.

Сейчас обзавелся Plantronics Discovery 975 ( http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...6&suggest=1 ), отличная штука. Нету дурацких дужек за ухо, которые натирают и мешаются, в ухе ее вообще не ощущаю. Слышно очень четко как мне, так и меня, плюс можно музыку слушать во время разговора: в стоящей машине она практически полностью отсекает звуки из аудиосистемы на 7-8 единицах громкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю. Недавно взял громкую связь iBest -1, удобная штука, поскольку нахожусь в машине целый день и приходится разговаривать по работе. Маленькая симпатичная черная коробочка, висит на козырьке.  Работает от блютуфа, слышно хорошо, цена вопроса 800 руб в наиболее дешевом инет-магазине. На ней всего 4 кнопки, зарядник от прикуривателя в комплекте. Можно пользовать дома и заряжать от компа. Один недостаток - рядом с машиной она забирает разговор на себя и чтоб поговорить, надо в машину залезать или её заранее выключать. Или отходить дальше её радиуса действия. Еще телефон каждый раз, как её увидит, просит подтвердить подключение. А затычку в ухо не предлагать, не хочу и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался затычкой когда-то очень давно, но она мне перестала нравится. Хорошая затычка стоит дорого (от 3тыс), у меня была простая за 1тыс. Неприятно оттягивала ухо и держалась плохо.

 

Последнее время я ставлю айфоню в держатель и во время входящего звонка делаю потише приёмник, закрываю окна и включаю громкую связь. Я слышу хорошо и меня слышат хорошо. Но если кто-то едет со мной в машине он тоже слышит разговор, а это не всегда гуд. Второй вариант: вставляю в айфоню его проводную гарнитуру, при входящем вызове просто нажимаю кнопку на гарнитуре. Пока как-то так.

 

Знаю что у товарища стоит громкая связь, которая при входящем вызове заглушает музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пробывал Jabra, когда гонял на РИО.

Причем моя  Jabra тогда (года три назад) стоила около 2,5тыс.

Во время пробки, или неспешной поездки по городу можно пользоваться, но и то собеседник бывало жаловался на эхо или просто совершенно неузнаваемый голос.

Мне же собеседников слышно было прекрасну - тут ничего не скажешь.

А вот на скорости уже много посторонних шумов - тут сказывается и шумка авто. Разговаривать бестолку.

Сейчас у меня штатный хендсфри - это конечно небо и земля по слышомости и по функционалу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, реально должно быть удобно. А то я за рулем трубку не беру, потом перезваниваю, неудобно, когда срочно нужно ответить, а этот девайс реально выход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая на козырьке

89041113302000g01011.jpg

 

не без глюков, но в целом нравится, а главное и я слышу и собеседник даже не догадывается, что я по громкой связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

А у меня для этого магнитола я громкой связью. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата на кашкае юзал громкую связь в штатной маге - меньше понравилось. звук более объемный, низа слышны, но это медвежья услуга, т.к. сам голос хуже слышен. голос же в среднем диапазоне. вот если бы мага в полный минус убирала низа при включении громкой связи, то было бы на 200% лучше слышно. поэтому по качеству звука Parrot гораздо лучше, чем мага. но по удобству мага без спору лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата на кашкае юзал громкую связь в штатной маге - меньше понравилось. звук более объемный, низа слышны, но это медвежья услуга, т.к. сам голос хуже слышен. голос же в среднем диапазоне. вот если бы мага в полный минус убирала низа при включении громкой связи, то было бы на 200% лучше слышно. поэтому по качеству звука Parrot гораздо лучше, чем мага. но по удобству мага без спору лучше

Доброй ночи.

Так я о качестве не спорю , просто сказал :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 5469 Просмотров

×
×
  • Создать...