Перейти к публикации

DaveMF

Почетные риоводы
  • Публикации

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DaveMF

  1. Я тоже свою продал вчера...
  2. DaveMF

    Куда поставить усилитель

    Фоток сейчас нет. В общем по порядку: 1 снял сиденье 2 вырезал трафарет из картона по месту под сиденьем, так чтобы все в распор было между "ножками" - бугорками крепления сиденья 3 по трафарету выпилил из фанеры досочку, она встала в распор и даже не шатается и не ездит. 4 разместил усилитель, конденсатор, насверлил дырок 5 обклеил досочку черной пленкой (винилом) 6 А еще на стороне, где ноги задних пассажиров, приделал перегородочку чтобы задние пассажиры ногами не пинали усилок 7 Все установил, все работает...
  3. DaveMF

    Куда поставить усилитель

    У меня хетч, поэтому как на фотках не поставишь. Установил под водительские сиденье...
  4. DaveMF

    резная тонировка

    Я рад что многим понравилось!
  5. DaveMF

    резная тонировка

    фото добавил в первый пост
  6. DaveMF

    резная тонировка

    Изначально было оклеено все стекло полностью. И вот в сентябре 2010 года когда вышел закон о ужесточении наказания за тонировку, я решил не буду рисковать и почитав гост определил до какого место можно тонировать. Залез на сайт узоров для татуировок, выбрал понравившийся мне узор, сохранил картинку, в автокаде нарисовал трафарет, распечатал на формате А2, наклеил на картонку. Получился жесткий трафарет. Потом приклеил трафарет скотчем к стеклу и начал вырезать прямо по стеклу канцелярским ножом. Как све вырезал, отодрал ненужное, отмыл клей и все. Уже год держится. сейчас схожу сделаю фотку. Насчет съемной тонировки, если солнце попадает в боковое стекло, то из-за переотражений между стеклом и съемной тонировкой видимость падает практически до нуля днем.
  7. Добавил фото своей тонировки тонировка
  8. DaveMF

    резная тонировка

    По многочисленным просьбам выкладываю фото своих передних стекол. Резал канцелярским ножом прямо по стеклу, стекло не царапается! Если резать простым лезвием, то стекло поцарапается. Гаишники не цепляются, наоборот просят открыть дверь, щупают и спрашивают как делал.
  9. в руководстве по разбору салона написано что надо внутри нажать отверткой на железные защелки и все само отщелкнется. Но на практике до двух защелок палец еле пролазит, а до оставшихся двух вообще не добраться. Вот поэтому я их и не заклеил сразу, потому что снять не мог. Вобщем как снимал, обмотал 2 отвертки плотной тканью и прямо с лицевой стороны начал отковыривать, шло туго. Все железные защелки слетели со своих мест и упали вниз. Ничего не сломалось и не повредилось, только эти защелки замучился искать, одна в порог улетела. Когда все вытащил, защелки поставил на свои места, обклеил и поставил на место.
  10. DaveMF

    Климат-контроль

    Сегодня оклеивал салон винилом, заодно климат разобрал и силиконовым клеем залил для усиления. Крепления там реально хилые, но за 1,5т.руб за ремонт это конечно круто, там делов на 20 минут и стоимость 0 руб, максимум за пиво!
  11. В выходные еще немного салон доделал...
  12. Обычно межблочный кабель - это центральная жила и вокруг экран через диэлектрик. Жила идет на "+", а экран на "-". Ток не может идти по одному проводу. Или у Вас какой то другой кабель? По поводу разъемов, разницы нет сколько они стоят, а вот чем плотнее намотан экран на кабеле, тем лучше для защиты от наводок. А соответственно чем плотнее экран, тем дороже провод... Я разъемы брал по 10 руб.
  13. уже 1,5 года так езжу
  14. У Вас есть опыт по установке датчика, мне его Вы ставили в марте 2010 года.
  15. это резисторы, а не микросхемы. Они соединены параллельно, поэтому можно к одному, можно к двум без разницы.
  16. как хорошо что я взял soundstream, а то ведь adagio приглядывал...
  17. У меня, как и писал в инструкции, от remout взято управление.
  18. У меня на усилителе есть высокоуровневые входы, посути это такие же коробочки только внутри усилителя, только пограмотнее собраные. Так вот изначально я так и писоеденил, были огромные наводки, звук искаженный, слушать было невыносимо. После этого я и стал искать как чего и откуда выпаивать, выпаял линейные выходы и написал отчет. PS: а почему звук получился ужасным, потому что вот это коробочка это простой делитель напряжения, который просто уменьшает амплитуду выходного сигнала с магнитолы. А как известно на выходе магнитолы он уже искаженный, после этого его делим и усиливаем, получаем искаженный мощный звук. А линейники-коробочки и настоящие линейные выходы совсем разные, у вторых сигнал максимально чистый (очень мало искаженный) и вот уже его усиливать и надо.
  19. как то странно, у меня авто ноябрь 2009, а вин KNADH511AA66***** не попадает в рамки... цифру не мог перепутать??? И кстати, чего они делают с подвеской? Если отбойники, то они у меня уже как 11 месяцев поменяны на восьмерошные и тишина. Есть ли смысл ехать.
  20. Да совершенно верно, soundstream lilwonder III LW4.500.
  21. Как и обещал, провел тест, даже на максимальной громкости никаких посторонних звуков, просто выключается и все.
  22. нет у меня абсолютно тихо при выключении ключом. Может все-таки подушки так наводят... Хотя я может просто не замечал, завтра обязательно попробую и напишу...
  23. Переходник выглядит идентично точно также расположен усилок, причина наводок - это провода подушек безопасности и сам блок подушек,прикрепляй межблочный кабели как можно выше по туннелю. Я так избавился от наводок!
  24. все отмеченные элементы сидят на одной общей земле, абсолютно без разницы куда подпаивать, вот только обидно что делают все тяп-ляп. Еще раз убеждаюсь что лучше самого себя себе не сделаешь!
  25. подпаиватся надо здесь, притом с верхней стороны, а не с нижней.
×
×
  • Создать...