Перейти к публикации
Dirty Harry

Багажник в седане Fl

Рекомендованные сообщения

Надо купить встраиваемую духовку стандартных размеров. Довезу ли я ее на рюшке (у меня седан)? Кто возил или пытался - расскажите. Вопрос срочный.

 

не поместится, если только в салон (в случае, если коробка в дверной проем пролезит, но я бы не рисковал :52bw: - вряд ли, а будешь пытаться - еще и пластик в салоне подерешь...)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возил духовку БОШ стандартную (встраиваемую). Входит без коробки на заднее сиденье. Осторожненько и нежно грузить в двоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка вошла, в точности как описал rdf2. Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад перевозил обычный взрослый велосипед (Stels Navigator 650) в седане. Складываем сидения, поворачиваем руль лисапеда набок (вдоль рамы), снимаем переднее колесо и засовываем вперед вилкой. Все отлично влезает и перевозится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозил 4 колеса (14") с дисками в багажнике не складывая сидения) Надо просто подумать и многое получиться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевозил стиральную машину с размерами 90*60*40 см

влезла !

а вроде багажник не такой большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевозил 6 рулонов рубероида (кжд по 40 кг). ничего не складывал и ещё всякая мелочь с боков влезла. седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в багажник легко вошли все сумки по возвращению из Финки))) ездила с дочерью......кто имеет дочерей поймет))) .авто -седан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб,

Согласен , сумок спортивного типа помещается много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозил 4 колеса (14") с дисками в багажнике не складывая сидения) Надо просто подумать и многое получиться ;)

и еще куча места остается. я когда возил колеса аж удивился сколько еще места свободного. габаритное не влезет. а вот по мелочевкам распихать самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозил в седане 2 велика, взрослых (размеры рам не помню). Снял переднее колесо с обоих, опустил половину сидушки. Норм доехали, только запихивать одному неудобно, пока первый закидывал, немного покоцал бампер. Со вторым уже приноровился. 4 колеса r14, спокойно влезают в багажник, даже сидушки опускать не пришлось. Стол кухонный перевозил спокойно, правда запихивать тоже не очень удобно. Единственный минус седана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrWOLF, хм. А как ты 4 колесо то воткнул? =) У меня только 3 влезает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевозил 12 листов профнастила. Багажник оставался открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего я только не возил. стиралку широкую в салон на заднее сиденье без коробки на пару укладывали без проблем. посудомойку широкую тоже без коробки и тоже в салон. правда, в данном случае слегка коцнули пластик на двери "помогавшие" грузчики магазина. шкафы икейские 220 длиной с закрытой крышкой багажника, стеновые панели для кухни длиной 3м - выгибали ее волной в салоне-багажнике и тоже крышка багажника закрывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я широкую газовую плиту 60*60 вместе с деревянным поддоном на днище даже в матизе перевез и еще место с боков оставалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сначала хэтч JB, потом седан FL. Хэтч куда практичнее - в нем что только не возил: от мебели до велосипедов. А вот в седан не очень представляю как два велосипеда упаковать, один то еле входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у седана свои плюсы и каждый сам выбирает что ему важнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rizee_Palevo, ну не знаю - не знаю... "Прекрасно входит и замечательно выходит" (с) из м/ф "Винни Пух и все-все-все" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я широкую газовую плиту 60*60 вместе с деревянным поддоном на днище даже в матизе перевез и еще место с боков оставалось 

про матиз )))

 

 

Сидели вчера с друзьями, пили пиво. один говорит, помогите диван выкинуть. Второй говорит, как это выкинуть, я у тебя его заберу себе на дачу. 

А как ты его заберешь? Как как, на матизе.

В тот момент мы еще не поняли всю серьезность его слов.

Но 15 минут упорства, матюков и несколько переворотов все же сделали свое дело.

 

ЗЫ... на матизе у него ездит жена, плюс они его на убой используют.

 

 

ibXtqXTp7-k.jpgeUaJ1TKDcYY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с плитой дверь закрылась :) тогда тоже магазин вышел посмотреть, когда я сказал, что на матизе повезу. думали я шучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amond, часть сообщения приходит в почту. прочитал, думаю, нуууу, сказочник. зашел на форум и...теперь я видел все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за привычка всё гумао себе на дачу забирать?... Дача - это отдых, а не прибывание среди никому ненужной рухляди.

"Разруха - она в головах" (с) Преображенский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дача - это отдых

а отдых на диване ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM06 Май 2015

 

DrWOLF, хм. А как ты 4 колесо то воткнул? =) У меня только 3 влезает... 

 

 

Буду в гараж - закину, выложу фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1042 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 4 Сообщений
    • 1717 Просмотров
    • cnopa
    • cnopa
    • 1 Сообщений
    • 1077 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11375 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 14014 Просмотров
    • r1p
    • r1p

×
×
  • Создать...