Перейти к публикации
F@rid

Форсунки омывателя

Рекомендованные сообщения

@sereno,Да не вроде ни че.Не так уж сильно заливают они стекло-обзор не особо ухудшают."...Славик не очкуй.." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аутлендере залило все полностью по ширине оставив слева и справа не более 5-7см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и на фф клубе тоже веерные на струйные меняют:) страсть к "улучшению"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру бесятся.Хотя посмотрим как поведут новые форсунки в морозы.У корешка на Киа Сид очень часто засираются.Бум надеятся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заменил форсунки на Соуловские, как-то не впечатлили, буду штатные возвращать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил веерные форсунки от киа соул,по ощущениям-супер!чисто визуально бьют поверху стекла,тестил на скорости до 120,то что надо,а на месте если нажать и держать так заливает аж до багажника,но столько поливать нет необходимости,достаточно нажать на долю секунды и всё стекло орошается омывайкой.По истечению суток-пока доволен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте партнамбер на эти соуловские форсунки веерные!Они без проблем ставятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте партнамбер на эти соуловские форсунки веерные!Они без проблем ставятся?

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/qdm/journal/288230376152406529/#post и как ставилось, и вид

Номер 98630-2K100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне штатные нравятся, Они не просто льют три струи, а хорошо распыляют их в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru...152406529/#post и как ставилось, и вид

Номер 98630-2K100

Я правильно понимаю, что надо заказывать два экземпляра форсунок? Т.е. на Экзисте указана цена за одну? *Ну и цены...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pitak,они в пакетике, парой идут. Хотя как продаёт эксист - не знаю, мне товарищ брал, и не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,

А хде товарищ брал? на экзисте 450 рублей, токо не понятно одна или пара. кстати, а Вольвовские как подходят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, он у ОД работает, взял через своих ребят на складе как "для себя". Вольвовские, кто-то писал, подходят, но моторчика не хватает через них прогнать струю, после 80 км\ч струя падает чуть выше дворника, стекло сухое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,

Пасибки Сень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,форсунки по одной в экзисте идут!Я как дурак сначала заказал за 450р,думал две,а пришла одна!Пришлось вторую за 670р заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pitak,они в пакетике, парой идут. Хотя как продаёт эксист - не знаю, мне товарищ брал, и не там.

Если пакетик обычный, целофановый, то тогда не понятно. А если на нём наклейка партнамбера, то это повод задуматься.

 

Я собственно чего задумался над сменой омывателей - у меня с водительской стороны одна форсунка (средняя) перестала воду лить, только слюнявится и всё. Думал грязь попала, иголочкой пытался прочистить, ни в какую. Причём лить перестала как-то странно: настраивал их, вода лилась, а потом (в тот момент, когда я их уже не трогать) перестала лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас форсунки живут своей жизнью. поднял повыше, через неделю они опять по старому брызжут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pitak, пакетик с эмблемами мобиса и хундая, запаяный, на нём наклейка с номером и названием. Во всяком случае мне достался такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,форсунки по одной в экзисте идут!Я как дурак сначала заказал за 450р,думал две,а пришла одна!Пришлось вторую за 670р заказывать!

Не может быть!! Я брал чуть более месяца назад,так в пакетике лежала пара веерных форсунок по единой цене,что то около 370руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть!! Я брал чуть более месяца назад,так в пакетике лежала пара веерных форсунок по единой цене,что то около 370руб.

Какой партнамбер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой партнамбер?

Но почему то с наступлением холодов( около -5-9 ) куда то вся "веерность" подевалась,не знаю может быть дело в незамарзайке,но в плюсовую температуру всё очень даже круто.

Изменено пользователем sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяй незамерзайку на 100 - рублёвую, снова всё заработает.

Жижа густеет и не даёт нужного напора. Я сначала когда веерные поставил, залил черноголовскую каку. На следующий день в мороз пришлось всю сливать. Во первых: нет веера. Во-вторых: жутко воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Mazdaй, А я то беру по 300р.,а какая конкретно подошла бы в данной случае,но что б не вонючая и не замерзала,хотя бы до - 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez,

Чета у меня номер в экзисте не бьется :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, так у него те же, с партномером, как и у меня, вроде всё бъётся норм

http://exist.ru/price.aspx?pcode=98630-2K100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2673 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 18414 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2648 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 24570 Просмотров

×
×
  • Создать...