Перейти к публикации
F@rid

Форсунки омывателя

Рекомендованные сообщения

@QDM,

Сень добавил тире и пробился, но цена в 450 чето много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,Лёш, ну как есть, цены не я назначаю)) Просто ссылку дал с дефисом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, На обочине купи и не будет проблем ни с запахом, ни с веером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Mazdaй,

а со зрением? там с метанольчиком продают :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор омывайки в теме "выбор омывайки"!!! уже четвертая за сегодня просмотренная мной тема, где перешли на обсуждение омывайки. скоро буду наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил я эти веерные форсунки от соула!Ставил рядом с домом в сервисе по корейцам ибо на улице холодно!Чувак который ставил долго прикалывался над тем как они брызжут!Веерности ваще никакой,две струйки и пипец!Но я так понял шо это из за жижи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а какой part number у этих клипс, удерживающих жабо? А то я сломал парочку и теперь не знаю, где найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DerSkythe, part number клипс жабо: 86155-22000 или 86155-2H100. Добавил фото, сегодня получил и поставил.

post-13620-0-29061900-1331129425_thumb.jpg

post-13620-0-07820500-1331148560_thumb.png

Изменено пользователем Lofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
86155-22000

 

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так как форсунки стоят на жабо, то о быстром (да даже и о медленном) прогреве особо мечтать не приходится 

Занимался профилактикой отсека стеклоочистителя и попутно выполнил такой незатейливый тюнинг: вывел шланг подачи жидкости в моторный отсек.

 

post-2815-0-88661200-1443725664.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@herby, о результатах рано еще судить, наверно.. или Вы это  давно делали, как оно зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexT12, шланг прогревается хорошо, но зима еще впереди.

В заводской конфигурации я, как минимум, убрал бы "петли" шлангов у самих форсунок. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@herby, а шланг как крепил? крючки покупал отдельно или штатные переставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было вокруг расширительного бачка пару оборотов шланга сделать, получился бы зимний обогрев. А на лето, сделать как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мысли вслух. На нашем форуме ставят веерные (и другие) форсунки. А на форуме IХ-35(третий год езжу на 35-ом) вместо родных - веерных мастерят многоструйные (да и другие тоже). Но идеала, что бы всех устраивало, так никто и не придумал.

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@herby, а шланг как крепил? крючки покупал отдельно или штатные переставил?

Шланг 2110 + хомуты-клипсы. Штатные компоненты не использовались.

post-2815-0-02060400-1445273484.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мысли вслух. На нашем форуме ставят веерные (и другие) форсунки. А на форуме IХ-35(третий год езжу на 35-ом) вместо родных - веерных мастерят многоструйные (да и другие тоже). Но идеала, что бы всех устраивало, так никто и не придумал.

Удачи всем!

Плюсану! Поддавшись общей эйфории хотел поставить веерные, но, подумав и посоветовавшись со "счастливыми" обладателями штатных веерных девайсов решил оставить родные! Причем пришлось оказывать помощь упомянутым "счастливчикам" в замене веерных на струйные. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне веерные нораздо больше нравятся.  Особенно на трассе их не прибивает, как родные.  Да и с регулировкой нет больше пррблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом поставил себе веерные форсунки от европейского Соляриса (левая - 986301R100 и правая - 986301R800). :yahoo: Встали как родные, и в принципе доволен. Правда посмотрим как они будут работать зимой... Ещё в планах протестировать такие форсунки :) от Соренто - 98630-3J000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда посмотрим как они будут работать зимой...

у меня уже третья зима с ними пошла - никаких проблем. не полилась только незамерзайка синтек, она сама по себе какая то густая, маслянистая, при болтанке в стакане на стенках масляный след остается. все остальные фигачат как минимум до -26С, ниже не проверял, т.к. сама незамерзайка сдохла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Соренто - 98630-3J000

Нормальные форсунки, у меня на них жалоб нет, менять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, спасибо за информацию, буду иметь в виду :) 



у меня уже третья зима с ними пошла - никаких проблем. не полилась только незамерзайка синтек, она сама по себе какая то густая, маслянистая, при болтанке в стакане на стенках масляный след остается. все остальные фигачат как минимум до -26С, ниже не проверял, т.к. сама незамерзайка сдохла. 

 

согласен, от незамерзайки тоже зависит как форсунки будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подкажите номера веерных форсунок, чтобы встали как родные? Без расширения посадочного отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сообщения выше написано, лень ведь колесико на мышке покрутить - левая - 986301R100 и правая - 986301R800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сообщения выше написано, лень ведь колесико на мышке покрутить - левая - 986301R100 и правая - 986301R800

там в профиле указана RIO QB, а у Степана в профиле JB. Вы уверены что они подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2674 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 18511 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2651 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 24577 Просмотров

×
×
  • Создать...