Перейти к публикации
RioSpb

Какие коврики купить?

Рекомендованные сообщения

За 1100 в "Авто 49".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значь за 400 они до кирова доехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Питерского климата, мне кажется, ворсовые ковры не совсем подходят - при наших частых дождях + зимой снег и соль. На старой машине 10 лет служили коврики с высокими бортами - так называемые "всесезонные". И очень здорово себя оправдывали. При интенсивно работающей печке талый снег реально скапливался как в корыте. Оставалось только аккуратно всё это вылить и удалить. Ну а поскольку человек к хорошему быстро привыкает, то и приобрести хочется - хорошее и без промашки!  . Купил в точности как эти : http://tdauto.ru/product/kovriki-v-salon-dlya-kia-rio-iii-2011-poliuretan-eleron-aileron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал текстильные (намеренно) через интернет-магазин http://autokovriki-kazan.ru/. Обошлись в 710 рэ за комплект. Нравятся, но посоветовал бы подороже типа с импортным ворсом - приятнее на ощупь и по-солиднее. Грязь после подсыхания легко выбивается или убирается пылесосом. Ездить приятнее, чем с резиновыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Питерского климата, мне кажется, ворсовые ковры не совсем подходят - при наших частых дождях + зимой снег и соль. На старой машине 10 лет служили коврики с высокими бортами - так называемые "всесезонные". И очень здорово себя оправдывали. При интенсивно работающей печке талый снег реально скапливался как в корыте. Оставалось только аккуратно всё это вылить и удалить. Ну а поскольку человек к хорошему быстро привыкает, то и приобрести хочется - хорошее и без промашки!  . Купил в точности как эти : http://tdauto.ru/product/kovriki-v-salon-s-bortom-rezinovye-rio-iv-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе с ковролином и бортами ковры 3D Luxmats. До сих пор под впечатлением от них. Теперь ни луж ни грязи под коврами на обшивке. Моются керхером, в течении 5 минут вся вода с них стекает. Заказывал здесь.

P.s Ковры действительно хорошие, большой плюс что именно для рио сделаны и отвесрстия под крючки есть. Лежат супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал авто у ОД на калужской предложили купить коврики, на вопрос это официальные коврики Kia? мило улыбнулись и сказали что это коврики noveline, я сразу кипил и в салон и в богажник, цена вопроса 2200 в салон и 500 или 700 в богажник, на рынке в кунцево 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завод КИА коврики не выпускает и официальных ковров нет. а то, что на них написано КИА - официальности не прибавляет. на заборе тоже можно что угодно написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял третьего дня NovLine http://www.novline.com/catalog/detail.php?ID=2925 за 1 250 р. Пока доволен как слон, но надо с ними зиму пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

У меня уже третий год  коврики фирмы "Rezkon" и у родственника на новом RIO тоже.http://www.rezkon.ru/prod_kia_rio_11.php  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока доволен как слон, но надо с ними зиму пережить.

у меня кажется такие же и сейчас и на бывшей рио были они же - отлично все переживают, качественные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял третьего дня NovLine http://www.novline.com/catalog/detail.php?ID=2925 за 1 250 р. Пока доволен как слон, но надо с ними зиму пережить.

Кстати, если кому нужно могу по этой цене еще достать. Но нужно при закупке от 5 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если кому нужно могу по этой цене еще достать. Но нужно при закупке от 5 штук.

ты кто? торгашь? я их и так в магазе за эту же цену купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не торгаш. Просто пиарю товарища, который мелким оптом занимается. Кстати, NovLine дешевле не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким пиаром иди в ветку партнерства или в барахолку куплю-продам. тут продавать ничего не надо!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе ворсяные коврики поставил, мне они больше нравятся чем резиновые, и чистить их удобнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюненх по тульски. Вот такие ковры надо стелить:

 

 

3024012640.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2014 в 17:03, Paiya написал:

я себе ворсяные коврики поставил, мне они больше нравятся чем резиновые, и чистить их удобнее)

у вас просто ворс или 3д?? у нас 3д Seintex , они с бортами. Вот этим бортам цены нет!  особенно зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время появилась такая проблема на механике - что если долго рулить коврики начинают сбиваться вперед( Из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ковриках есть дырочки, а в полу крючочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2019 в 20:57, Burcova написал:

У меня последнее время появилась такая проблема на механике - что если долго рулить коврики начинают сбиваться вперед( Из-за чего это может быть?

 

Много елозите ногами и не цепляете коврики крючочками. Это опасно. Могут под педали забиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 3092 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10694 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 11745 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 24425 Просмотров

×
×
  • Создать...