Перейти к публикации
Leger

Какую машину планируем после Rio?

Рекомендованные сообщения

Если брать автомобиль только для города, то он должен быть маленьким (как Рио :D) и обязательно "дизельным", но в России таких не продают. А если а/м нужен для "загорода", то он должен быть большим и, конечно же, также "дизельным"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в Россию вообще нормальные машины с дизелями не везут!!!

Из-за этого у меня большая проблема, выбрать машину себе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага!!! хоть за бугор едь, но тогда растаможка...жесть... надо ехать на дальний восток и брать праворульную японку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага!!! хоть за бугор едь, но тогда растаможка...жесть... надо ехать на дальний восток и брать праворульную японку!

Есть фирмы, которые гонят новые машины из-за бугра.

С растаможкой (на примере субару аутбэк) получилось на 1000$ дороже.

Но человек получил супер комплектацию, которая к нам в Россию даже не поставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага!!! хоть за бугор едь, но тогда растаможка...жесть... надо ехать на дальний восток и брать праворульную японку!

Вот хоть убей не пойму как на таких (праворульных!) машинах народ на двухполосной трассе фуры (к примеру) обгоняет. Тут с левым-то рулём встречку не видно как следует бывает - а с правым (пипец!) :blink: вообще ни х не видно по-моему. Чтобы увидеть с правой стороны свободна ли встречка надо на эту встречку в полкорпуса машины выехать !!!

Никогда бы не взял себе "праворульку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! но можно и на 20 метров отстать а от туда уже видно!! а потом надавить на газульку в пол =)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про правый руль кстати вы зря - японцы себе плохих машин не сделают, у меня вообще чувство, что нам шлак сливают. ездила я на правом руле, ниссан авенир, 285 лошадей, 99год, в

восторге! И с обгоном тоже все впорядке)

начинки нужной для 99 года полно, проблем с машиной не было.

аутбек я кстати себе рассматривала (тоже был опыт езды на нем, 3 года назад) - но он же старый... рестайлинга нет... передумали

Всвязи со сложившейся ситуацией с налогами и с тем, что вообще неясно, что с правым рулем у нас будет - себе его не возьму. Хотя хотелось бы.

покупайте АВТОВАЗ, блин :angry: все для народа :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)lol.gif)lol.gif)lol.gif все себе купим по калине и будем клубом собираться =)lol.gif)) ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=)lol.gif)lol.gif)lol.gif все себе купим по калине и будем клубом собираться =)lol.gif)) ахахаха

"Главное не путать идиотизм с патриотизмом" С камедии клаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочуха спортедж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никон бы я не стал брать. 2100/3100 серия грешила излишним шарпенингом. Не знаю, как в 3200 с этм дело обстоит.

Плюс к этому, сейчас такая чудная машинка, как А75 стоит такие смешные деньги, не то, что А70 год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю почему все так хотят дизельки :D ...но по мне они не гуд совсем.Зимой долго греются,сафари не сделать.

Тормознутый полностью на разгон и имено в тот момент когда надо.Но сцука экономичный.

Воняет ужас от него когда работает.С моей дыхалкой не смог на нём ездить.

Но+ по грязи(в деревне) во истену зверь))) трактор трактором,пролезит везде.

 

Если и продам свою рюху то место неё токо Оку куплю, друго машины нет чтоб меньше горючки жрала

 

про правый руль кстати вы зря - японцы себе плохих машин не сделают, у меня вообще чувство, что нам шлак сливают. ездила я на правом руле, ниссан авенир, 285 лошадей, 99год, в

восторге! И с обгоном тоже все впорядке)

вот вот))) полностью солидарен.Был и у меня и нисан лаурель и марк в далёкие 90 годы.супер просто тачки,вообще без проблемные.По опциям полный фарш от и до до.....Аварийность и смертность на праворуких сведена к нулю по сравнению с леворуками.Вот вам и фишка.

Просто правительство уродское в стране у нас всеми правдами хотят заставить автовладельцев покупать запчасти растаможеные.

А зачем их покупать когд 5летняя машина 5 лет будет ездить без проблем ещё стокож не меняя даже колодок?

Не выгодны такие машины в нашей стране.

 

 

Вот хоть убей не пойму как на таких (праворульных!) машинах народ на двухполосной трассе фуры (к примеру) обгоняет. Тут с левым-то рулём встречку не видно как следует бывает - а с правым (пипец!) :blink: вообще ни х не видно по-моему.

чтобы понять данные машины надо попробовать на них поездить.Уверяю что после них другие машины куском метала покажутся.Нет и небыло ни одной машины которая не набирала так скорости как праворукие.

Не как не понимаю почему у нас в России нет таких имено движков даже на поставляемые машины из Японии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу никакую другую машину. Меня полностью устраивает моя Риочка)

Когда планировала покупку, то разрывалась между киа рио и опель корса. Но сев в рио, поняла, что это мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был и у меня и нисан лаурель и марк в далёкие 90 годы.супер просто тачки,вообще без проблемные.По опциям полный фарш от и до до.....Аварийность и смертность на праворуких сведена к нулю по сравнению с леворуками.

Марк II, я б его и сейчас для души купила, обвес бы поставила и ваапсчеее.... Аааааа :)))

А про смертность Ты Макс на 100% прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIO-2 хорошая бибика.Буду брать корейца.Мне нужно что-то повыше.У зятя Соренто дизель.Нормальная и зимой(2года).Салон норм.Сан енг кайрон у друга,претензий нет.Китайцы-Great wall-те-же японцы,но дешевле.Еще нравятся Галоппер и Теракан.Корейцы дешевле в экспл. и обсл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeVera

а ещё в японских праворуких определный запах присущий только истенно настоящим японцам.

 

 

Китайцы-Great wall-те-же японцы,но дешевле.

тут не согласен.Вот тут зависит только от зборки.Если китай то машина дермо просто.Если сборка Егорьевская,то нормальная машина.Как не страно но то что собранно в роССии превосходит первоисточник.

 

и ещё :rolleyes: двигатель 2.5 китайский хавает 16литров.

а Егорьевский 12 всего...Знаю потому что у соседей такие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично тестил мазда 6. 2литра ат комплектация спорт. Мои впечатления- пипец какая охрененная машина тянет на ура с включеным климатом динамика ОГО-ГО шума ноль причем иммено ездили по ушатаным дорогам опять же по сравнению с рио 3. Хонда цивик седан тоженорм но подвеска уж очень мягкая 2 чела с зади и все все можно собирать днищем. Я лично склоняюсь к покупке М6, но хотелось бы потестить новый опель :)

 

Всем доброго времени суток!

Мазда 6 ( 2,0 АТ ) хороша, но прожорлива :-0 По сравнению с Рио, это просто пипец как много она жрет ( если ездить очень динамично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток!

Мазда 6 ( 2,0 АТ ) хороша, но прожорлива :-0 По сравнению с Рио, это просто пипец как много она жрет ( если ездить очень динамично )

Да какие тут вообще могут быть сравнения,они ведь абсолютно не уместны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Мазда 6 ( 2,0 АТ ) хороша, но прожорлива :-0 По сравнению с Рио, это просто пипец как много она жрет ( если ездить очень динамично )

Так это же вообще другого класса авто :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После РИО хотелось бы, что нить по больше и по мощнее, типа L200 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел создать похожую тему но увидел эту...

думаю между

1.Хендай i 30 в максимальной комплектации (очень нравится кожаный салон, ручка АКПП, торпеда просто нет слов) смущает 4 ступка двигатель от Киа сид...

2.Хонда сивик седан тоже в максималки ( не очень нравится тряпичный салон и ручка АКПП)

 

склоняюсь больше пока к Хонде

 

может быть кто прокомментирует мой выбор? буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от толщины кошелька.А так хочется повыше,вместительней и проходимей.Цена-качество,реально для меня-Китайский "Сейф"-515000р. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поскромнее - то Сузуки С-Икс 4.

Если помечтать - тогда АутЛендер Икс-Эль... )))

 

Сорри, за русский набор - в лом раскладку на клаве менять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeVera

а ещё в японских праворуких определный запах присущий только истенно настоящим японцам.

тут не согласен.Вот тут зависит только от зборки.Если китай то машина дермо просто.Если сборка Егорьевская,то нормальная машина.Как не страно но то что собранно в роССии превосходит первоисточник.

 

и ещё :rolleyes: двигатель 2.5 китайский хавает 16литров.

а Егорьевский 12 всего...Знаю потому что у соседей такие машины.

Немного поправлю-собирают в Гжели(41км) с Нового года, с рамы.До этого узлы из Китая.Многие довольны(Джип от 500 до 700т.р.,полный эл.пакет...халява!)На Сейлоре лес трелюют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ездил в салон на Рижскую,приценивался к кредиту(ну очень хочу)на Lexus LX 570 .

Но чтото в нутри не позволяет,держит ещё пока....страх перед неуплатой всеже очень весом.

Но очень ,очень хочу :rolleyes:

 

Мазда 6 ( 2,0 АТ ) хороша, но прожорлива :-0 По сравнению с Рио, это просто пипец как много она жрет ( если ездить очень динамично )

:lol: ну не смеши....14 литров это что много? это вообще разговор не о чём....Вот когда под 30 будет хавать то можно и призадуматся а может чтото не в порядке :laugh1: ....хотя хамеры едят под 40 ,

Гелен 30 хавает за милую душу...так что всё познаётся в сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10295 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 12745 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10243 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5725 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5005 Просмотров

×
×
  • Создать...