Перейти к публикации
Leger

Какую машину планируем после Rio?

Рекомендованные сообщения

Новый Спортидж очень нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша :good2:

Нищенские комплектации и Рольф в виде единственного дилера.

Это не айс.

Да и во всех источниках эту модель признали сырой и провальной.

Дилеров полно :ПОВОЛЬЖЬЕ-ТТС.Если -бы ASX была не айс очереди бы не было ,а так очередь 6 месяцев.Сколько читал отзывов ,только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если -бы ASX была не айс очереди бы не было ,а так очередь 6 месяцев.

А сейчас что новое, то и очередь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас что новое, то и очередь :D

Ага, и отзывы о гремящих рейках, колодках и т.д

При бюджете под миллион :black_eye:

 

Сколько читал отзывов ,только положительные.

Есть такой дяденька - Сергей Асланян.

Он не кормится в автомобильных журналах и говорит про машины всегда правду.

Поищите его тест ASX. На радио Маяк есть его передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приглашаю к себе на тесты и приобретения нового кроссовера SsangYong New Actyon!

вариант действительно достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приглашаю к себе на тесты и приобретения нового кроссовера SsangYong New Actyon!

вариант действительно достойный!

только уже не рамный и стоит как весь похожий на него ширпотреб :( ты в автосалоне что ли работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае не забываем еще и Citroen C-Crosser ...

Кстати, собирают их теперь в Калуге...

 

Да, только сборка крупноузловая, а это значит, что качество получается все равно японское.

 

Вчера брал на тест-драйв Х-трайл и аутлендер.

Х-трайл порадовал комфортом, сидеть удобно и мягко. Как в домашнем кресле.

Аутлендер - хорошая динамика, лучше шумоизоляция, но немного жестче.

В общем, пока не определился :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приглашаю к себе на тесты и приобретения нового кроссовера SsangYong New Actyon!

вариант действительно достойный!

Жень, цены какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, работаю в автосалоне! и если начнете сравнивать более внимательней, то отличия и выгоду сразу увидите!

Актион новый есть и 175 л.с. и 149 л.с. (летом прибудет), дизель, кушает в городе 7,5 литров на 100 км, в инете есть все цены и комплектации! у нас куча народу кто приходит от кашкаев и спортейджев к нам!

 

 

Жень, цены какие ?

 

 

цены зависят от комплектации естественно)

от 799 тыс. до 1199 тыс.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, только сборка крупноузловая, а это значит, что качество получается все равно японское.

Однажды Рио собирали крупноузловой в Ижевске. Все равно получилось Российское :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, работаю в автосалоне! и если начнете сравнивать более внимательней, то отличия и выгоду сразу увидите!

Актион новый есть и 175 л.с. и 149 л.с. (летом прибудет), дизель, кушает в городе 7,5 литров на 100 км, в инете есть все цены и комплектации! у нас куча народу кто приходит от кашкаев и спортейджев к нам!

цены зависят от комплектации естественно)

от 799 тыс. до 1199 тыс.!

про межсервисный интервал не забывай. дизель у сайн янга пробегает 10т.км между ТО. я очень основательно рекстона и кайрона рассматривал осенью. в итоге понял, что по работе на них не поездишь. хотя машины очень хорошие для поездок на рыбалку. но акшн нью для меня выбор сомнительный. старый пикап мне нравится - очень функционален. а новый... даже не знаю где на нем ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chevrolet cruze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у нас куча народу кто приходит от кашкаев и спортейджев к нам!

А если не принимать во внимание, что продавать эти машинки есть ваша работа - что сами скажете? Взяли б себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не принимать во внимание, что продавать эти машинки есть ваша работа - что сами скажете? Взяли б себе?

 

 

да, взяла бы с удовольствием!

а то что То каждый 10 тыс. так это установлено именно для России с её дорогами и соляркой, можешь купить где ТО 15 тыс. только не нужно жаловаться что дизельный мотор хреновый...

уговаривать кого-то бесполезно)))каждый приобретает автомобиль под себя!просто глупо так утверждать (что авто шилпотреб) когда не пробовал и авто еще не пробовалось вашими друзьями знакомыми...а про рамники могу сказать что авто не убиваемое, и в городе норм кататься. (щас полно кто катается и на тех же Х5, Каене и т.п.) на размеры никто не жалуется)))

мне напоминает..."лексус-говно машина- говорят 2 мужика , едущие на жигули..."=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как назвать паркетник кроме как ширпотребом? для тех, кому хотелось джип, но денег не было)) да и с проходимостью там беда. хотя по не очень убитой дороге к водоему проехать можно - это плюс.

не думаю, что очень важен факт, что ТО через 10т.км - это только для РФ. Я все-таки тут живу, а не в Европе. Значит и попаду на выплаты официалам по 10-15к каждые полгода. Кстати, не все дизели такие. У брата паджеро раз в 15000км обслуживается. С движком всё ОК, с турбиной тоже.

И я не называл новый акшн говном. Просто реально непонятная машина. Прежний был рамным внедорожником со всеми вытекающими. На нем можно было смело полезть в любые говна, помня народную мудрость: чем круче джип, тем дальше идти за трактором. А на этом только по большим ухабам проехать можно и то, не факт. А если прикинуть ближайших конкурентов, то тот же ниссан какашка выйдет дешевле и явных эксплуатационных плюсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chevrolet cruze

У круза тоже траблов немеряно. Особенно с электрикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как назвать паркетник кроме как ширпотребом? для тех, кому хотелось джип, но денег не было)) да и с проходимостью там беда. хотя по не очень убитой дороге к водоему проехать можно - это плюс.

не думаю, что очень важен факт, что ТО через 10т.км - это только для РФ. Я все-таки тут живу, а не в Европе. Значит и попаду на выплаты официалам по 10-15к каждые полгода. Кстати, не все дизели такие. У брата паджеро раз в 15000км обслуживается. С движком всё ОК, с турбиной тоже.

И я не называл новый акшн говном. Просто реально непонятная машина. Прежний был рамным внедорожником со всеми вытекающими. На нем можно было смело полезть в любые говна, помня народную мудрость: чем круче джип, тем дальше идти за трактором. А на этом только по большим ухабам проехать можно и то, не факт. А если прикинуть ближайших конкурентов, то тот же ниссан какашка выйдет дешевле и явных эксплуатационных плюсах.

 

так паркетники специально для городских условий и придумали!внедорожники не нужны, а по таким сугробам и дорогам самое то!да и есть люди которые любят высокие авто!

не понимаете смысл в них - не покупаете! на свой товар - свой покупатель!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для городских условий смарт придумали, ситроен С1, пыж 206, рио и т.д.. а паркет - это не для города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а у вас только экшены?

 

мне вот рекстон2 симпотичен.. хотелось бы на нем прокатиться! знакомые тестили, говорят полный отпад!

 

зы: а экшен, извините, полный урод.... не представляю сколько можно принимать разной дури чтобы придумать такого урода...о_О (сори если кого обидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: а экшен, извините, полный урод.... не представляю сколько можно принимать разной дури чтобы придумать такого урода...о_О (сори если кого обидел)

Ничего, ничего, продолжайте. Я не против корейцев, скорее наоборот. Но каким извращенным вкусом надо обладать, что бы купить Action? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после рюхи хочу соренто новый дизелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ничего, продолжайте. Я не против корейцев, скорее наоборот. Но каким извращенным вкусом надо обладать, что бы купить Action? :grin:

ты не путай. акшенов есть 2 вида: новый и старый. новый а-ля новый спортадж. зато старый, который по мнению многих страшный, рамный. а если посмотреть на старый акшн сбоку, то становится понятно с какой машины Х6 слизали. И лично мне дизайн старого акшена очень даже нравится, особенно пикап.

однозначно технически и по оснащению сан янги рулят, т.к. рамных полноприводных альтернатив за 1млн р вы не найдете. и лично я очень расстроился, когда узнал, что новый акшн - простой паркетник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сан янги рулят, т.к. рамных полноприводных альтернатив за 1млн р вы не найдете.

L 200 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с последними событиями непонятно, что с японцами будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи с последними событиями непонятно, что с японцами будет...

С заводами Mitsubishi все в порядке. 14 работали с 15 по 18 работа преостановлена, со следующей недели должны возобновить работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10293 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 12744 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10241 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5721 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5002 Просмотров

×
×
  • Создать...