Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pomaн

Подскажите, пожалуйста, где Вы взяли схему (в Вашем сообщении http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...49&st=340#)?

 

 

Схему брал из мануала, раздел "электрооборудование" или как-то так ) если нуно, могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень нужно.

Заранее большое спасибо!

Отправил в личку. Заранее пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs-auto.storeland.ru/goods/Штатные-...-RIO-2010-г-в-1

Может кто посмотрит

Штатные противотуманные фары для Kia RIO (2010 г.в.)

2 950 рублей

Условия доставки

Вариант 1: Наличными курьеру

Доставка курьером производится в пределах МКАД

Стоимость доставки: 300 рублей

Вариант 2: Самовывоз

м. Войковская или м. Петровско-Разумовская

Стоимость доставки: 0 рублей

 

Позвоните поспрашивайте. Жалко в Казани нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывайте себе в Казань. Мы Вам сделаем скидочку, потом расскажете о них на форуме.

 

Фары очень приличные, пластик не мутный, лампы в комплекте, ничем не воняют))

Ставятся в бампер без проблем.

 

Отправить можем и наложенным платежом. Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья можно ли отдельно купить крепление противотуманной фары сама фара цела сломались 2 крепления?

И есть ли у этой запчасти каталожный номер подскажите пожалуйста или номер противотуманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья можно ли отдельно купить крепление противотуманной фары сама фара цела сломались 2 крепления?

И есть ли у этой запчасти каталожный номер подскажите пожалуйста или номер противотуманок.

 

увы, но заказывать придется фару - она неразборный девайс :(

 

к слову:

 

92202-1G600 - правая

92201-1G600 - левая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, но заказывать придется фару - она неразборный девайс :(

 

к слову:

 

92202-1G600 - правая

92201-1G600 - левая

Спасибо за ответ !

Значит можно одну заказать вторая то целая?(Я всё правильно понял.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья помогите! Набираю номер детали 86591F показывает по поиску не найдено.Объясните,что неправильно делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья помогите! Набираю номер детали 86591F показывает по поиску не найдено.Объясните,что неправильно делаю.

 

86561-1G600 ОКАНТОВКА ПТФ

86562-1G600 ОКАНТОВКА ПТФ

9 3740 1G 000XI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПТФ

92201-1п600 ФАРА ЛЕВАЯ

92202-1п600 ФАРА ПРАВАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

86561-1G600 ОКАНТОВКА ПТФ

86562-1G600 ОКАНТОВКА ПТФ

9 3740 1G 000XI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПТФ

92201-1п600 ФАРА ЛЕВАЯ

92202-1п600 ФАРА ПРАВАЯ

Спасибо Огромное Дружище!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот контора http://www.desotta.ru - полный отстой, - не советую никому: мало того что ждал комплект птф+рамки с 07.07.2011 так они еще и отправили мне птф (БЕЗ РАМОК!!!) по цене 4 000 руб (типа как с рамками >:-[ , хотя обещали за рамки 400 руб скинуть, а 400 - типа доставка, - и это через Почту РФ как минимум 7-10 дней, хотя курьер DPD - 600 р и срок 24 часа), короче развод и кидалово!!!!!

 

как пример: через экзист 4800 и срок 12 дней :( .....

 

ЗЫ: не покупайтесь как я на развод, лучше дороже, но без проволочек :5af:

Сергей Владимирович, я до сих пор недоумеваю в каком месте я Вас развёл, а в каком кинул.

Я честно предупредил, что ПТФ без рамок. Что рамки будут позднее. Вам не терпелось.

Видимо развод - скидка в 400р за пару рамок. а кидалово - элементарная невнимательность к разделу "доставка", "как купить", а также в лице Почты РФ в целом. И не было ни слова в заказе и в предварительном звонке о желании Вашем отправить заказ через DPD.

 

Еще помнится в получасовом разговоре москва-воронеж я предлагал Вам отказаться от получения, если Вы не согласны с суммой заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! А номер крепления можете подсказать который сам противотуманный фонарь держит.

Если он в обще есть.

49b30e67ca99t.jpg

9e8a9ad61186t.jpg

Ещё 2 номера 91214B и 18647 чего значат подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рамка для птф идет отдельно от самой птф, то крепление походу в комплекте.

 

86-86521.gif

 

Ещё 2 номера 91214B и 18647 чего значат подскажите пожалуйста.

18647 - лампа

91214B - некая "крышка" (партнамбер 9216339000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znuric Спасибо за помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Я честно предупредил, что ПТФ без рамок. Что рамки будут позднее. ....

В будущих поставках рамки будут? Идут ли лампы во всех комплектах?

Вы можете выложить фотографии всего комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Владимирович, я до сих пор недоумеваю в каком месте я Вас развёл, а в каком кинул.

Я честно предупредил, что ПТФ без рамок. Что рамки будут позднее. Вам не терпелось.

Видимо развод - скидка в 400р за пару рамок. а кидалово - элементарная невнимательность к разделу "доставка", "как купить", а также в лице Почты РФ в целом. И не было ни слова в заказе и в предварительном звонке о желании Вашем отправить заказ через DPD.

 

Еще помнится в получасовом разговоре москва-воронеж я предлагал Вам отказаться от получения, если Вы не согласны с суммой заказа.

 

так как личные сообщения между пользователями форума не разглашаются (так как это по конституции есть право на личную жизнь и свободу слова), то войдем в публичные дебаты:

 

1. Вы предупредили о том, что птф без рамок через 10 дней после оформления заказа, и то после моего звонка с праздным интересом "что там? как вообще, движется?" в стиле "...мммм, а как хорошо что Вы позвонили, а то я вот как раз телефон в руку взял чтобы позвонить Вам.....", это раз.

 

2. Пришлось покупать рамки за 2000 руб, хотя у Вас на сайте, акцентирую, написано "КОМПЛЕКТ 2ПТФ+2РАМКИ", т.е. я потерял 1600 руб. при заказе, это два.

 

3. В птф оказались лампы, хотя Вы говорили что их там не будет (комплект MTF - 500 руб), это три.

 

4. Сроки сдвигались 2 раза (каждый раз на неделю), и почему-то приходилось опять же мне звонить в Москву и слышать "...мммм, а как хорошо что Вы позвонили, а то я вот как раз телефон в руку взял чтобы позвонить Вам.....", это четыре.

 

5. При телефонном разговоре Вы предложили только два варианта: EMS, Почта России (из-за всего происходящего выше доверия в предоплате к Вам увы не было), это пять.

 

6. Телефонный звонок Москва-Воронеж в 30 минут - дело личностное, мы все взрослые люди и самостоятельно считаем деньги, это шесть.

 

7. И наконец, если Вы считаете, что я "наговариваю на Вас" с целью создания негативной репутации Вашей организации, - любому пользователю, который мне задавал вопрос по поводу покупки птф через Ваш сайт я отвечал однозначно: звоните, узнавайте (можете уточнить, к примеру, у Wall73), это семь.

 

зы: подведем итог: Ваша "скидка в 400 руб за пару рамок" обошлась мне в 2100 руб (т.е. арифметически чистая потеря денежных средств составляет 1700 руб, - как раз разница между Вами и Экзистом, только в Экзисте срок - 10 дней), - неоспоримый факт, - кто мне сможет сказать что это не развод?

 

ззы: по моему я предоставил достаточно доводов для обоснования своих слов.

 

зызызы: по поводу отказаться от заказа, - мне просто надоело ждать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как личные сообщения между пользователями форума не разглашаются (так как это по конституции есть право на личную жизнь и свободу слова), то войдем в публичные дебаты:

 

1. Вы предупредили о том, что птф без рамок через 10 дней после оформления заказа, и то после моего звонка с праздным интересом "что там? как вообще, движется?" в стиле "...мммм, а как хорошо что Вы позвонили, а то я вот как раз телефон в руку взял чтобы позвонить Вам.....", это раз.

 

2. Пришлось покупать рамки за 2000 руб, хотя у Вас на сайте, акцентирую, написано "КОМПЛЕКТ 2ПТФ+2РАМКИ", т.е. я потерял 1600 руб. при заказе, это два.

 

3. В птф оказались лампы, хотя Вы говорили что их там не будет (комплект MTF - 500 руб), это три.

 

4. Сроки сдвигались 2 раза (каждый раз на неделю), и почему-то приходилось опять же мне звонить в Москву и слышать "...мммм, а как хорошо что Вы позвонили, а то я вот как раз телефон в руку взял чтобы позвонить Вам.....", это четыре.

 

5. При телефонном разговоре Вы предложили только два варианта: EMS, Почта России (из-за всего происходящего выше доверия в предоплате к Вам увы не было), это пять.

 

6. Телефонный звонок Москва-Воронеж в 30 минут - дело личностное, мы все взрослые люди и самостоятельно считаем деньги, это шесть.

 

7. И наконец, если Вы считаете, что я "наговариваю на Вас" с целью создания негативной репутации Вашей организации, - любому пользователю, который мне задавал вопрос по поводу покупки птф через Ваш сайт я отвечал однозначно: звоните, узнавайте (можете уточнить, к примеру, у Wall73), это семь.

 

зы: подведем итог: Ваша "скидка в 400 руб за пару рамок" обошлась мне в 2100 руб (т.е. арифметически чистая потеря денежных средств составляет 1700 руб, - как раз разница между Вами и Экзистом, только в Экзисте срок - 10 дней), - неоспоримый факт, - кто мне сможет сказать что это не развод?

 

ззы: по моему я предоставил достаточно доводов для обоснования своих слов.

 

зызызы: по поводу отказаться от заказа, - мне просто надоело ждать.....

Не разглашаются, но у меня нет секретов и все предельно честно

про лампы вообще не было разговора. не надо путать меня с кем бы то не было

Пришлось?Полагаю не я этому виной. а обычное нетерпение.

Доверие. Думаю Вы знаете, что за возврат посылки я также плачу? о каком взаимном доверии мы говорим?

По п.7. я читал Ваш пост. этого достаточно.

 

 

По итогам - Вы сами Себя вогнали в минус и в итоге я виноват. ОК. Я при честном подходе и прозрачной торговле каким то чудесным образом пытаюсь кинуть Вас.

 

 

В будущих поставках рамки будут? Идут ли лампы во всех комплектах?

Вы можете выложить фотографии всего комплекта.

Могу фото выложить. еще раз повторюсь, что в комплекте 2 фары и 2 рамки. с оригинальными лампами (Для Сергея лично). мне эти лампы не к чему. у меня другой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разглашаются, но у меня нет секретов и все предельно честно

я говорю не про мое с Вами общение, а про личную переписку с участниками данного форума: как говорится не зная "обратной стороны :123pleasantry: " дебатов по поводу Вашей организации, не стоит судить о том, -кто- -что- -кому- и -когда- говорил, писал, рассказывал и т.д. и т.п. про вашу организацию.

 

ЗЫ: как говорится в древнерусской пословице, - не слова красят человека а дела, и у Вас есть все шансы самостоятельно спроектировать общественное мнение на Вашу коммерческую деятельность.

 

КСТАТИ: в поставленной Вами продукции не было ни счет-заказа, ни товарного, ни кассового чеков....получается что я вообще приобрел что-то у частного лица, и ни дай бог чего вообще остался бы с Вашей продукцией один-на-один (а как докажешь? - а никак....), это тоже отдельный вопрос по поводу лояльности к Вашему интернет-магазину.

 

Дальнейшие дебаты считаю флудом чистой воды, а если Вы, уважаемый, считаете себя достойным быть партнером клуба, - то Вам к администрации (она уж рассудит Ваши заслуги перед обществом) и, тем более, в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чем вам serg36 не угодил DeSotta, да сроки немного затянулись, по задержке рамок меня предупреждали, согласился подождать и вот получил свой заказ по цене 4000 руб + пересылка по почте. Все детали MOBIS, качеством очень доволен :61dance3: . DeSotta СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36 и DeSotta, заканчиваем спорить! есть претензии - выясняйте в личке, а не деритесь на главной улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 serg36

Сергей,

По мотивам Вашей установки ПТФ, скажите пожалуйста, где Вы купили маленькие клеммы для разъема М17 (кнопки ПТФ).

Дело в том, что в магазинах мне предлагают только обычные клеммы, а не как у Вас.

И еще вопрос, для контактов 6, 12 и 15 соответствующих разъемов I/P-H (MAIN), I/P-N (MAIN) и I/P-F (ENG) какие Вы использовали клеммы?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 3740 1G 000XI ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПТФ

Я так понял что это JB, а для FL так и нет?

Просто неохота заморачиваться с цветом, светом и клеммой.

Может что из ОД поможет клубу или DeSotta поможет?

:7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что предупредили про цену. :'(

 

www.expressorder.ru

838р. но все равно в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...