Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ждем фото отчета по установки, часть 2!!!!!! :good2:

 

я думаю не раньше чем через неделю :52bw: , все-таки 'Почта России' :38bk: всякое может быть (для них за 600 км это как в другой мир отправить :16ap: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не сталкивался с такими типами цоколей? на вид больше родных и следовательно света от них больше должно быть!

post-9178-1314010423_thumb.jpg

post-9178-1314010436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не сталкивался с такими типами цоколей? на вид больше родных и следовательно света от них больше должно быть!

Тот,что черный у нас стоит(по крайней мере вход также под углом),а коричневый не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не сталкивался с такими типами цоколей? на вид больше родных и следовательно света от них больше должно быть!

Второй вариант похож на H27 . Их 2 типа бывают. С обычным - прямым цоколем (880 - H27W/1), и с изогнутым (881 - H27W/2 - наш тип, как сказала ELe№a. 27W). (Попутала с названиями, сорри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант похож на H9 и H11 (наш тип, как сказала ELe№a. 55W).

Имелось ввиду по фото,точнее по мааааленьким картинкам,на которых сам разъем не видно и только внешне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не сталкивался с такими типами цоколей? на вид больше родных и следовательно света от них больше должно быть!

Цоколь на количество света не влияет, ты наверное имел ввиду размер колбы? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цоколь на количество света не влияет, ты наверное имел ввиду размер колбы? :g:

 

 

Именно,просто написал не грамотно!

Как вы думаете ярче не станет от таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по размеру колбы не судил. У меня фары светили не очень и я решил попробовать их поменять. Почитал обзор типа тестирование ламп и выбрал себе вариант.

Когда стал менять, удивился, поскольку те, что я купил, были заметно меньше по диаметру. При этом светят они, на мой взгляд, лучше предыдущих, у которых колба больше. :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по размеру колбы не судил. У меня фары светили не очень и я решил попробовать их поменять. Почитал обзор типа тестирование ламп и выбрал себе вариант.

Когда стал менять, удивился, поскольку те, что я купил, были заметно меньше по диаметру. При этом светят они, на мой взгляд, лучше предыдущих, у которых колба больше. :5af:

И найт брекеры +, кстати меньше чем обычные найтбрекеры, а светят так же. Тут много определяющих факторов, давление и состав газа, например, материал внутренних элементов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарва 37Вт есть под цоколь Н27? или у вас другой?

На вторых рюхах в туманках лампы Н27 или по другому PGJ13 стоят. Нарвовский каталог на экзисте посмотреть можно в разделе "неоригинальные". Там и чертежи ламп приведены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) уже два варианта на следущие лампы есть:)

боюсь все не испытаю до продажи авто... только поставил желтые mtf. как умрут хочу попробовать аргентум(+80) и нарву 37,5Вт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боишься поплавить лампами увеличенной мощности внутренности фары? Штатные лампы 27 ватт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что не плавят. боюсь. но мне до них еще ездить и ездить. еще около года эти проходят, а потом хочу-таки аргентум попробовать. до 37Вт наверно не доезжу, продам раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все забрал блин: почти истерика ))) :'( :

 

во-первых за налодный платеж взяли еще 200 руб :( (ну и хрен с ними, они же все-таки приехали...)

 

во-вторых: когда заказывал специально спрашивал "с лампами идут или без?" ответили что без, оказались с лампами :123pleasantry: ; в следствии чего неделю в свое время бегал по городу искал Н27: или Филипсы (500 р/шт) или "фиг в кармане", еле нашел (забрал последнии :16ap: ) MTF за 500 руб/пара......

 

наконец-то поставил

35b5c0e86077.jpg

 

ЗЫ: но лучше все-таки бампер снимать, или запасаться "речевым запасом" :16ap:, фотоотчет выложу завтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боишься поплавить лампами увеличенной мощности внутренности фары? Штатные лампы 27 ватт.

НЕ плавят они ничего. Ещё до меня ребята такие лампы на 37,5Вт ставили. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что там как то кардинально другой пластик. однако, например, на матизах штатные лампы Н3 - 55Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в головных фарах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут головные? я про ПТФ говорю. лампа H3-55W. в голове там стоят как наши Н4-55/60W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это доказывает то? ) Значит у них туманка рассчитана на 55ватт. А у нас 27. Кто даст гарантию что у неё достаточный запас прочности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установка птф на РИО FL часть 2я:

 

 

Спасибо!!!! провода жду и все ставим!!!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это доказывает то? ) Значит у них туманка рассчитана на 55ватт. А у нас 27. Кто даст гарантию что у неё достаточный запас прочности?

Никит,ё-моё,ну что же ты такой неверящий. Лампы 37,5Вт в туманках ничего не плавят,а светят реально лучше. :44bq: Ну,а если всё равно не веришь - то не ставь себе такие и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никит,ё-моё,ну что же ты такой неверящий. Лампы 37,5Вт в туманках ничего не плавят,а светят реально лучше. :44bq: Ну,а если всё равно не веришь - то не ставь себе такие и всё!
На деле, кстати, может и Никита прав оказаться. Не раз натыкался на то, что ставили лампы(неважно куда) увеличенной мощности, поначалу ничего, вроде не плавится, вроде светит отлично, а с временем пластик начинал "мутнеть", на самом деле то он плавился, просто очень медленно и малозаметно, как бы и тут такого не было. Кстати. в матизе вроде бы как стекло в туманке, а не пластик, как у нас... Но не ручаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я может и поверил бы, но звучит как с ксеноном в галогеновых фарах, который никого не слепит. Ну раз не плавит значит отлично. Главное не перебарщивать с яркостью. Туманки во все стороны просто светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. в матизе вроде бы как стекло в туманке, а не пластик, как у нас... Но не ручаюсь

то же самое, что и на штатной фаре головного света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomaн

Подскажите, пожалуйста, где Вы взяли схему (в Вашем сообщении http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...49&st=340#)?

Также отправил сообщение в ЛС.

 

Если кто-то также знает ответ, просьба ответить.

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...