Перейти к публикации
HEAD

чип-тюнинг двигателя

Рекомендованные сообщения

5р, эт чё то загнули :8ai:

 

да вот же, могли уж за массовость для клуба и скидочку сделать :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот же, могли уж за массовость для клуба и скидочку сделать :'(

ммм, а где массовость??? приезжайте несколько машин и сделаю скидочку.

Поговорил с Павлом сейчас, цена для клуба по Воронежу 4т.р. Представляйтесь, что вы с клуба, а то услышите цену выше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, а где массовость??? приезжайте несколько машин и сделаю скидочку, а так, цена одной машины такова ;)

 

а сколько на форуме машин отчиповалось и бабла заплачено то :107Laie_11: ? а то ж позиционируете себя как одно целое, а в регионах типа представительства, а как до дела доходит - каждый блин сам за себя, я типа не местный и ничего такого не знаю :41bn: ....

 

ЗЫ за 15 минут перекура и типа владения ПО 5 р платить считаю крайне не обоснованным, в экономике это называется СВЕРХПРИБЫЛЬ и обогащения за счет дефицита услуг на рынке (по меркам СССР - СПЕКУЛЯЦИЯ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с Павлом сейчас, цена для клуба по Воронежу 4т.р. Представляйтесь, что вы с клуба, а то услышите цену выше.))

 

ладно об экономике, у нас свободные рыночные отношения, я сам торгаш :5af:

 

вопрос: можно ли после 18.30? если да, то когда и куда подъехать?

 

PS и все же мучает вопрос (ну это так, мондраже....): а на резерв двигла и системы выхлопа (в частности на катализатор) чиповка точно никак не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ за 15 минут перекура и типа владения ПО 5 р платить считаю крайне не обоснованным, в экономике это называется СВЕРХПРИБЫЛЬ и обогащения за счет дефицита услуг на рынке (по меркам СССР - СПЕКУЛЯЦИЯ!!!)

в этом плане А. Лебедев сказал правильно - если бы программа стоила 10 баксов, то я бы ее купил официально. а так как она стоит 500 баксов, то я ее тоже куплю, но на горбушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: можно ли после 18.30? если да, то когда и куда подъехать?

PS и все же мучает вопрос (ну это так, мондраже....): а на резерв двигла и системы выхлопа (в частности на катализатор) чиповка точно никак не влияет?

Северный, Лизюкова, 61.

P.S. Никак не сказывается, уже сто раз обмусолили это в этой же теме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный, Лизюкова, 61.

P.S. Никак не сказывается, уже сто раз обмусолили это в этой же теме))))

 

когда моно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Началось утро в деревне!"

А за свою работу, если вы ее выполняете быстрее и профессионально, почему меньше получать не хотите, а?! >:-[

 

Рассмотрим сей вопрос с другой стороны:

Выкопать яму 2х2 и в глубину 2 метра стоит 3 тысячи рублей (для примера).

Стайка "джумшутов" ее копает часа четыре. :123pleasantry:

Тетя Петя на "Катерпиллере" за пять минут причем бабла снимает столько же. :black_eye:

При этом результат есть результат.

 

Есть разница?

Тогда выбор за Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда моно?

В любое время с 9.00 до 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Началось утро в деревне!"

А за свою работу, если вы ее выполняете быстрее и профессионально, почему меньше получать не хотите, а?! >:-[

 

Рассмотрим сей вопрос с другой стороны:

Выкопать яму 2х2 и в глубину 2 метра стоит 3 тысячи рублей (для примера).

Стайка "джумшутов" ее копает часа четыре. :123pleasantry:

Тетя Петя на "Катерпиллере" за пять минут причем бабла снимает столько же. :black_eye:

При этом результат есть результат.

 

Есть разница?

Тогда выбор за Вами!

 

момент первый: кто заставляет яму копать? или научный труд для ноубелевской премии думать? - мы говорим о немного другом более прозаичном действе....

 

момент второй: никто не ставит под сомнение компетенцию людей, к которым мы обращаемся

 

момент третий: я понимаю если бы касса, гарантия 5 лет, налоги, аренда, инстанции всякие и т.д - от тогда цена хоть в 6-7 р была бы обоснована

 

PS я не против лозунга "любой труд должен быть оплачен", а даже за двумя руками; но всем (и мне в частности) хочется получать квалифицированное обслуживание за разумные деньги, а ведь это и есть так называемая рыночная экономика....

 

ЗЫ а фраза "не хочется - не ешь" для тех кто зарабатывает деньги и стремится к развитию, по-моему, сугубо личному мнению, отмерла уже лет 5-6 назад

 

 

 

В любое время с 9.00 до 20.00

 

сегодня моно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно) Приезжайте)) А то мне еще на тренировку успеть надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно) Приезжайте)) А то мне еще на тренировку успеть надо)))

 

ко скольки подъехать? чтобы без отрыва так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 19.30 успеете подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ускорюсь..... вопрос где рядом есть банкомат ВТБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо глупый спор ни о чем.

у нас рынок. тут каждый продает за сколько хочет и покупает за сколько может. товар стоит ровно столько, за сколько его можно продать.

если люди едут к Павлу и его соратникам и прошивают авто за 3-4-5к, причем едут и едут, и еще приедут, то я искренне не понимаю, зачем ему(им) снижать цену.

тут именно: не нравится - не ешь. придет тот, кому понравится.

если это попытка торговаться - то аргументы не те. тот же Гейтс никогда бы не заработал столько денег, если бы продавал свой продукт "по 10 долларов, а не по 500".

 

и к слову о стоимости: у Павла и есть "на Горбушке". поглядите альтернативных прошивальщиков - цены от 5 только начинаются и близятся к 10. причем с абсолютно неизвестным результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ускорюсь..... вопрос где рядом есть банкомат ВТБ?

 

кстати, по карте есть 61А и 61Б, какой из них

 

сори: сам слепой.... (у меня друг в этом дворе живет)...

 

с какой все-таки стороны: со двора или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это попытка торговаться - то аргументы не те. тот же Гейтс никогда бы не заработал столько денег, если бы продавал свой продукт "по 10 долларов, а не по 500".

 

со всем согласен, кроме этого: ведь если бы старина Билли продавал бы Винды по 10 баксов, с 98 года у него бы уже не было конкурентов и он бы захватил информационный мир :64drag_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по карте есть 61А и 61Б, какой из них

сори: сам слепой.... (у меня друг в этом дворе живет)...

с какой все-таки стороны: со двора или нет?

Со стороны БлинКампота заезжать, как заедете в арку, мне позвоните я вам объясню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
момент третий: я понимаю если бы касса, гарантия 5 лет, налоги, аренда, инстанции всякие и т.д - от тогда цена хоть в 6-7 р была бы обоснована

а так и есть у меня, например.

зареген как ип, плачу налоги и аренду за бокс.

инстанции - фнс, фсс, пфр.

оборудование и прошивки я не на помойке нашел.

любому желающему могу прошить со вскрытием блока, в отместку пусть он присутствует при вскрытии блока. до некоторых пор, так и прошивали.

блочок стоит порядка 30-35 килорублей.

 

недавно пришлось вскрывать блок на соренто нью, т.к. такого софта тюненного не было.

вскрыл, считал. потом чел спрашивает - а сколько такой блок стоит? - 55 тыр. видели бы вы его глаза )))

если бы он знал заранее, фиг бы он дал блок вскрыть. а блочок там достаточно легко вскрывается. не надо греть феном все поверхность блока, как на рио.

 

для сравнения посмотрите ценники в конторе под названием upsolute. потом расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так и есть у меня, например.

зареген как ип, плачу налоги и аренду за бокс.

инстанции - фнс, фсс, пфр.

оборудование и прошивки я не на помойке нашел.

любому желающему могу прошить со вскрытием блока, в отместку пусть он присутствует при вскрытии блока. до некоторых пор, так и прошивали.

блочок стоит порядка 30-35 килорублей.

 

недавно пришлось вскрывать блок на соренто нью, т.к. такого софта тюненного не было.

вскрыл, считал. потом чел спрашивает - а сколько такой блок стоит? - 55 тыр. видели бы вы его глаза )))

если бы он знал заранее, фиг бы он дал блок вскрыть. а блочок там достаточно легко вскрывается. не надо греть феном все поверхность блока, как на рио.

 

для сравнения посмотрите ценники в конторе под названием upsolute. потом расскажите.

 

да ладно, ничего личного, это все реприза из разряда "торг уместен": никто не оспаривает необходимость вложения средств и не преуменьшает достоинств, - не деньги делают человека, а он их печатает :16ap: :)...

 

вопрос перерос немного из одной темы в другую: из "вот это инфляция блин" в "да я не на помойке оборудование нашел и в отместку....", - таким темпом скоро нас забанят :16ap: за непотребное общение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное общение на самом деле. вполне такая рабочая обстановка.

просто для справки - год с небольшим назад прошить рио у меня стоило 6000 руб.

сейчас для клуба 4, а при "толпе" из 5 машин - 3.

почему ценник должен падать только на чип-тюнинг, а не на бензин, колбасу, хлеб, оборудование? риторический вопрос, не требующих каментов.

 

да и Денис уже сказал - говорите, что из клуба и ник называйте, иначе ценник будет объявлен на общих основаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо глупый спор ни о чем.

у нас рынок. тут каждый продает за сколько хочет и покупает за сколько может. товар стоит ровно столько, за сколько его можно продать.

если люди едут к Павлу и его соратникам и прошивают авто за 3-4-5к, причем едут и едут, и еще приедут, то я искренне не понимаю, зачем ему(им) снижать цену.

тут именно: не нравится - не ешь. придет тот, кому понравится.

если это попытка торговаться - то аргументы не те. тот же Гейтс никогда бы не заработал столько денег, если бы продавал свой продукт "по 10 долларов, а не по 500".

с одной стороны вот прикинь сколько я думал чиповаться или нет, есть просто психологический барьер в 3000. было бы 2000 приехал бы сразу же как узнал о чиповке. за 3000 ну с полгода назад. за 4000 колебался вот полгода, но решился. с другой стороны - каждый сам решает чего стоит его труд. раз цена не падает, значит продавцу это не надо и чуть меньший поток за 4000, чем чуть больший за 3000 его устраивает. ну и раз я уже чипанулся за 4000, значит я с ценой согласился :) про баксы это просто я пример привел по теме. пока что пытаюсь понять не зря ли чипанулся - идет адаптация. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, чипанулся :) :

 

общее ощущение - гуд :good2: , движок стал более приемистым, пропал тупеж на низах, но.....

 

маленький косячок: перестал работать одометр :( , завтра вечером опять поеду к Денису....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что не полностью, а только "подсказки" о переключении?

это поправимо, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 11417 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 3710 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 49701 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 34542 Просмотров

×
×
  • Создать...