Перейти к публикации
HEAD

чип-тюнинг двигателя

Рекомендованные сообщения

С 31 августа по 1 сентября буду в Курске, кто желает сделать репрог Рюшки, а также Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely, прошивками от Паулюса. Пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бываю, но пока клубы не приглашали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а сколько стоит сменить прошивку от Павла с АИ-95 на АИ-92?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел не практикует повторно взимать плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел не практикует повторно взимать плату.

Замечательно! А может кто в курсе в Астрахань он когда собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него есть телефон. позвони:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой недели приехал из Крыма. Проехал туда, там и обратно почти 4100 км. Посчитал средний расход получился - 6,8 л/100 км.

В прошлом году тоже гонял в Крым и почти той же дорогой. Так, тогда был расход топлива - 7,3 л/100 км.

Но том году я был не чипованный и колесики были стоковые на 14 литье (сейчас стоят 195/55 R15).

По этим цифрам получается, что средний расход топлива сократился на 0,5 литра на 100 км.

Причем, в "педалировании" себе не отказываю.

Кстати, в этом году в Крым гоняли на двух машинах. Брат ездил на своем Форде Фьюжине (1,6 л и 100 лошадок). Так после поездок по ихним серпантинам (а по Крыму катались на моей машинке) брат отметил, что Рио более по приемистей. Там, где я охотно разгонялся на III передаче (как брат отметил), что он бы плелся на второй. И где я пользовался V передачей, то он ехал бы только на IV или вообще на III.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него есть телефон. позвони:)

Да, точно, че то тупанул! ))) помню записывал где то, надо найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре он планировал. Звоните ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре он планировал. Звоните ему.

ОК, телефон нашел позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме есть. и на сайте oktja.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а сколько стоит сменить прошивку от Павла с АИ-95 на АИ-92?

я бы тоже ту Startpower которая залита для FB 95 поменял бы на аналогичную,только для АИ 92. но есть ли она такая у Paulus?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже ту Startpower которая залита для FB 95 поменял бы на аналогичную,только для АИ 92. но есть ли она такая у Paulus?

Есть, потому, что когда Павел мне прошивал машинку спросил какую лить под 95 или под 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, потому, что когда Павел мне прошивал машинку спросил какую лить под 95 или под 92.

засада,меня не спросил..массово там все было... а я как то и не подумал..а сейчас на 95 ездить накладно мне.я 92й хочу прошу.. вот только када он теперь проедет "на рыбалку" через ВЛГ..хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засада,меня не спросил..массово там все было... а я как то и не подумал..а сейчас на 95 ездить накладно мне.я 92й хочу прошу.. вот только када он теперь проедет "на рыбалку" через ВЛГ..хз

Данный мотор рассчитан априори на 95 бензин на самом деле даже на стоковой прошиве.

не советую я заниматься подобной ерундой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 17 по 18 сентября буду в Курске, кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely, прошивками от Паулюса. Пишите, звоните....+7 915 580 79 19 Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulus интересно а в Уфу когда соберешься приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный мотор рассчитан априори на 95 бензин на самом деле даже на стоковой прошиве.

не советую я заниматься подобной ерундой...

Павел, подскажите пожалуйста если мне залили прошивку под 92ой, а езжу на 95ом, что измениться если перезалить прошивку под 95ый бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulus интересно а в Уфу когда соберешься приехать?

разве собираюсь? :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Такая проблема обнаружилась после прошивки. Возможно это и не из-за прошивки. В общем на холостых идет посторонний металлический звук, как будто что-то дребежжит. При этом звук очень похож на помпу, когда ремень перетянут. Когда Павел прошивал, поставил холостые обороты 800, сами попросили, потому что была сильная вибрация. При этом оставили и старую прошивку, т.е. могу переключаться между двумя. Так вот на стандартном режиме такого звука нет. Может это связано с разницей оборотов. :g: Но когда на стандартной прошивке сам поднимаю обороты такого звука нет. Вот попробовал записать звук, может быть будет понятно... на фоне работы двигателя как будто что-то где-то скребет :52bw:

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита картера стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит. Думаете она может такой звук издавать? Хотел ее проверить. Не смог нормально подлезть, нужна или яма или подъемник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 11415 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 3709 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 49687 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 34539 Просмотров

×
×
  • Создать...