Перейти к публикации
znuric

Летние шины

Рекомендованные сообщения

Всем привет! на лето себе взял каму евро 129..у брата на цивике стояла, говорит отличная резина..и практически не шумная..

вот ваша резина в тесте не ах

http://www.zr.ru/a/131825/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ваша резина в тесте не ах

http://www.zr.ru/a/131825/

я как то брал по тестам, такое говно попалось, тесты это полная лажа, особенно "за рулём"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брал по тестам! И в обоих случаях мои оценки резины совпали с тестами журнала! Что зимняя что летняя! Один в один! :) :) :) правда журнал Авторевю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто катается на Yokohama C-drive, отпишитесь пож. какие ощущения!? Сильно шумная?????????

Уже месяц голову ломаю, какие покрышки взять! Как вариант еще рассматриваю Бриджстоун ER300. Хочу чтоб не сильно шумная и не сильно жесткая была. Если кто-то считает что можно взять что-то более стоящее в районе 3-х т.р. ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!! а то уже голова скоро лопнет! :dash2: :dash2: :dash2: Размер 195/55/15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто катается на Yokohama C-drive, отпишитесь пож. какие ощущения!?

я на таком размере катался, резина хорошая, шумит немного, по сравнению с кумхо-просто шелестит :biggrin:

говорят гудиер Eagle хорошая и не шумная, правда стоит наверно дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на таком размере катался, резина хорошая, шумит немного, по сравнению с кумхо-просто шелестит :biggrin:

говорят гудиер Eagle хорошая и не шумная, правда стоит наверно дороже

Спасибо :biggrin::biggrin::biggrin:

Жду еще мнения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю комплект летней резины на дисках.

 

Срочно!!!

 

 

89055633030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня даже брошюрки были про резину Ханкук! а тачка люкс, че делать может предъявить салону что они меня наё.... в лом покупать резину, хочу катки на 15, а щас пока денег нет на полный комплект...

 

у меня тоже брошюра на ханкук, а резина кумхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже брошюра на ханкук, а резина кумхо

Вроде бы Кумхо и Ханкук одно и то же, разницы особой не вижу. И системы нет никакой в их установке, по крайней мере на стоянке стояли седаны в одной комплектации и у кого Кумхо, у кого Ханкук.

А брошюра совмещенного бренда. Там оба присутствуют.

 

Ну и можно начинать обсуждение летних шин, зима самое время для низких цен, планирую взять либо 185/65/14, либо уже 15 диаметр. Хочу отзывы о шинах именно на Рюхе, пока склоняюсь к Йоко. Давайте свежие отзывы после лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте свежие отзывы после лета.

готовь сани летом как говориться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовь сани летом как говориться :)

Ну а телегу зимой. Чего сказать то этим хотели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста летнюю резину на штатную штамповку.

Особенно интересует управляемость и отсутствие "аквапланирования"

На старой машине, поставил этим летом Нокиан i3, по сравнению со старой Wingro, небо и земля. Нокиан более мягкая, не шумит, есть шкала износа, в дождь держит дорогу не плохо + цена не высокая. Остался доволен. Советую. Есть тест, правда 2007 год, (1–2-е место в классе элита) http://www.zr.ru/a/13988/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Имеется РИО 2010.Подскажите пожалуйста на родные диски подойдут летние шины 185/65/14 просто родные уж больно узкие,смотрятся неочень.Заранее спасибо за ответ.Шины хочу нокиан hakka i3 на тринадцатой два сезона откатал,хорошая резина

 

 

 

Ставь не парься,Я езжу-ПРОБЛЕН НЕТ. :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал Cooper Zeon XTC? В и-нете ни одного отзыва по ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал Cooper Zeon XTC? В и-нете ни одного отзыва по ней...

Мой принцип выбора шин такой: шины должны быть новой модели, не старше 3-4 лет, и распространённой, т.к. если повредишь шину, то её можно всегда купить, и, конечно, под стиль езды и место эксплуатации, никакой экзотики. Сейчас рассматриваю на лето вот такой вариант за небольшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот интересуют покрышки 195/60 или 185/65 R14, с защитой диска и увеличенным весовым индексом (усиленной боковиной), как пример Nokian Hakka H 185/65 R14 90H XL (но их, вроде как, с производства сняли),поэтому - кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает ли кто про эту резину Maxxis MA-Z1 DRIFT на лето хочу взять 195 50 15?

По слухам очень приличная резя, мож кто пользовал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лето хочу взять 195 50 15?

 

а чё такой профиль? слишком мягкая и прожорливость не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот интересуют покрышки 195/60 или 185/65 R14, с защитой диска и увеличенным весовым индексом (усиленной боковиной), как пример Nokian Hakka H 185/65 R14 90H XL (но их, вроде как, с производства сняли),поэтому - кто что посоветует?

Они выпустили взамен новую резину хакка грин,так что ближе к весне появится в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё такой профиль? слишком мягкая и прожорливость не интересует?

Тазиковский стандарт) они у меня были до рюхи, ну и я считаю на р15 самое нормальное и оптимальное.

Значит максис очень мягкая? А вот с прожорливостью что то не догонал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с прожорливостью что то не догонал)))

мягкая машина? я спрашивал, потому как у меня на 175/70/14, почти табуретка :) , а с росходом всё просто, колёсико меньше по диаметру, при одинаковой скорости на разных колёсах жрать будет по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой принцип выбора шин такой: шины должны быть новой модели, не старше 3-4 лет

это уже старая модель. я вообще обычно беру то, что в этом сезоне выпустили. зимку взял которая всего месяц как в продаже появилась и летнюю жду ту, которая еще не продавалась, но уже разработана. к весне должны привезти в магазины. а 3-4-х летние модели - это старье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется ваше мнение Выбор между Continental ContiPremiumContact 2, Yokohama C.Drive AC01, Michelin Energy Saver, Pirelli Cinturato P6. Начинаю готовить сани.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется ваше мнение Выбор между Continental ContiPremiumContact 2, Yokohama C.Drive AC01, Michelin Energy Saver, Pirelli Cinturato P6. Начинаю готовить сани.....

Всё как в вашем списке:

1. Континенталь

2. Якогама

3. Мишлен

4. Пирели

 

Народ, а на вторую Рио вместо штатного 175/65 R 14 - 175/70 R 14 нормально будет ?

Ставили себе такой размер резины ?

Жаль что не все нормальные бренды такой размер делают...

Выбор ограничен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1565 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1060 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1683 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1311 Просмотров

×
×
  • Создать...