Перейти к публикации
Hemo

Корректор на KIA RIO

Рекомендованные сообщения

Помогите хочу установить автокорректор Недф в свою KIA и вот не знаю правильно думаю что установка должна быть в этом месте? Помечанной цифрой 1 или я ошибаюсь?

post-1207-1258213503_thumb.jpg

post-1207-1258213514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно АВТОкорректор?! И почем он?

А на счет места - попробуй покрути этот болт - если верх вниз поползет - значит он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите хочу установить автокорректор Недф в свою KIA и вот не знаю правильно думаю что установка должна быть в этом месте? Помечанной цифрой 1 или я ошибаюсь?

Ну наконец-то поднялась подобная тема!

По твоей второй фотке влез на сайт что пропечатан в углу и понял, что не всё потеряно! Корректору на РИО - быть! Осталось подобрать подходящий и вкрячить. Хотябы даже и не автоматический. Если поставишь - не поленись фоток сделать :rolleyes:

 

По теме. Вроде похоже, но снимок невнятный. Вот если бы увидеть фару целиком сзади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите хочу установить автокорректор Недф в свою KIA и вот не знаю правильно думаю что установка должна быть в этом месте? Помечанной цифрой 1 или я ошибаюсь?

а как точно называется корректор? сколько стоит? и пожалуйста если можно скинь фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да корректор брал на этом сайте http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_I...;SECTION_ID=148 за 7200р. здесь можно и линзы с блоками розжигами взять http://www.tuning-spb.ru/catalog/?SECTION_ID=152 по цене 7500рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как точно называется корректор? сколько стоит? и пожалуйста если можно скинь фотки

Вот описание к корректору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то поднялась подобная тема!

По твоей второй фотке влез на сайт что пропечатан в углу и понял, что не всё потеряно! Корректору на РИО - быть! Осталось подобрать подходящий и вкрячить. Хотябы даже и не автоматический. Если поставишь - не поленись фоток сделать :rolleyes:

 

По теме. Вроде похоже, но снимок невнятный. Вот если бы увидеть фару целиком сзади...

 

Да я фоткал место где вот нашёл похожий механизм для корректора , а остальное не очень интересно, пусто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же был в магазине видел гидрокоректор от тазиков цена 205-250 рублей дёшего и сердито!!! Вот начинку фары внутрянку кто-то видел :) или фоткал ну чтоб навярняка!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же был в магазине видел гидрокоректор от тазиков цена 205-250 рублей дёшего и сердито!!! Вот начинку фары внутрянку кто-то видел :) или фоткал ну чтоб навярняка!!!????

Внутрянки нет ни чего. Для того что бы поставить корректор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц цены. за 7200р я отверткой покручу)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите хочу установить автокорректор Недф в свою KIA и вот не знаю правильно думаю что установка должна быть в этом месте? Помечанной цифрой 1 или я ошибаюсь?

Да абсолютно верно, это и есть та заглушка.

Но смотри как твой корректор устроен, подойдет ли, а то фару жалко коверкать.

А по начинке корректор подгоняется под винт регулировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да абсолютно верно, это и есть та заглушка.

Но смотри как твой корректор устроен, подойдет ли, а то фару жалко коверкать.

А по начинке корректор подгоняется под винт регулировки

 

А некто не пробовал восстановить-докупить родной корректор? Исходя из того, что завод готовит проводку по полной, то вероятно что всё там уже есть и остается только переключатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я фары с корректором, так там устанавливается в другое место он. А вот проводки нет под него на моей RIO.... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как установить гидрокоректор фар на kia rio 3 2010 года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотелось бы. Там по идее он должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если требуется автокорректор покупаешь и ставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?

потому что он даже на дешевых машинах есть и штука реально полезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Народ, может глупость спрошу - но именно гидрокорректора у нас разве нет? Все продавцы(салоны), сервисмены, людей в форме спрашивал( на Ходынке, когда закрывали автопробег Сеул-Москва) - абсолютно все в один голос говорят, что стоит именно гидрокорректор. Плюс. если не ошибаюсь, кто-то тут писал, что нашёл винт только тот, что двигает влево-вправо, а вверх-вниз - нет. Может стоит он? Кто бы прояснил ситуацию. По ощущениям - свет при полной нагрузке машины(4 человека+ забитый вещами багажник) не задирается в небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но именно гидрокорректора у нас разве нет

Нет. Посмотри на машине а2к. У него - есть.

Свет не задирается из-за адски жесткой подвески с малыми ходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит корректор фар , судя по звуку его работы фары поднимает и опускает двигатель с редуктором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может глупость спрошу - но именно гидрокорректора у нас разве нет?...... По ощущениям - свет при полной нагрузке машины(4 человека+ забитый вещами багажник) не задирается в небо

На FL 2010г нет ни гидро, ни какого корректора. Если ездишь в городе - не особо заморачиваешься, а вот по трассе - груженый - вечером... могут моргать 3 из 10 встречных. Тоже думаю на счет корректора. На фаре есть 2 шестеренки (одна вверх-вниз а вторая вправо-влево). Есть по-моему и посадочные места под двигатели. Фоток пока нет, но попробую в выходной сходить в гараж, сфотографировать и выложить сюда если получится.

Тоже уже просил сфотографировать как установлен корректор у тех у кого он есть. Но в ответ тишина. Или может кто уже сам ставил. Еще я так понимаю что у нас на разных моделях фары разные и устроены по разному. по разному подцепляются и моторчики корректора к фарам.

 

З.Ы. Имея простой электрокорректор совсем не сложно сделать и авто-корректор (под задним бампером "маятник" повесить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2010г машину можно поставить корректор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите хочу установить автокорректор в свою KIA

Если требуется автокорректор покупаешь и ставишь

на 2010г машину можно поставить корректор.

Так ты в итоге поставил или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не пришлось идти в гараж. Нашел у себя фотки фары.

Здесь показаны места где находятся шестеренки. 1 - вверх-вниз; 2-вправо-влево.

 

f821e4292269t.jpg

 

А здесь видно 1-паз для установки двигателя (наверно) 3-шестеренка с винтом.

 

addcc6f0c3dat.jpg

 

Возможно я в чем-то ошибаюсь.

 

Вопрос какие двигатели нужны? И.Т.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 16026 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1841 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 9167 Просмотров
    • Hemo
    • Hemo
    • 10 Сообщений
    • 8462 Просмотров
    • dnov
    • dnov

×
×
  • Создать...