Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня тоже кореянка,пробег 12000км,ЭУР делали 4! раза,после последнего проехал ровно 500км!!! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец. Стук проявился на 5000.

У меня стук был с момента выезда из салона :) с 17 км пробега :) машина из самых первых партий обновленного РИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечится, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечится, не волнуйтесь.

 

И как лечится? У всех не лечится, а у Вас лечится.

 

У меня после 1000 загремел, на 2300 съездил в сервис. После 7000 опять появился треск от усилителя. Меньше чем на 2300, но всё же есть. Из-за этого специально не буду 2 дня тратить, приобщу решение к ТО-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нас в московии дороги лучше?;)

Про всех писать не надо, ибо опросник так и не сделали. У меня дребезг появился где-то около 3000, до ТО1 не было времени ехать исправлять, на ТО1 (14600) исправили "волшебной" смазкой. Пробег после ТО около 3000 км, никаких звуков. Скрипит торпеда, шумят шины. Пластик на средних и задних стойках прикрутил болтами - теперь только торпеду слышно и то, только пока не прогреется. Конечно посмотрим, что будет еще через 2000 км, но пока все тип-топ. А если что, Томилинский сервис у меня по дороге на работу.

И вообще вопрос задал человек из Питера вроде как, у них тоже 2 дня тратить не надо на поездку в сервис. Так что на данном этапе с учетом возможности все сразу исправить и по факту практически полной тишины в салоне (шины не в счет, это не неисправность) последние 2 месяца и 3000 км считаю, что проблема (для меня по крайней мере) решена.

 

п.с. обратил внимание на то, что заново греметь начинает у людей из периферии. среди москвичей и питерцев вроде не так много жалоб на повторный грохот. дороги видимо сильно влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как лечится? У всех не лечится, а у Вас лечится.

 

У меня нв 2300 загремел, съездил в сервис. После 7000 опять появился треск от усилителя. Меньше чем на 2300, но всё же есть. Из-за этого специально не буду 2 дня тратить, приобщу решение к ТО-1.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я 6 тысяч с бряканьем отъездил, как родной стал пока не исправили :) даже замечать перестал. Посмотрим на сколько хватит после сервиса.

 

ЗЫ. Все-же руль тяжелее стал. Гайку видно до упора затягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я с Тульской области и дороги у нас ж.па поэтому дребезжание в ЭУР начались почти на первых 200х км пробега! Про проблеммы с ЭУР и с пыльниками знал перед покупкой (спасибо отзывам и форумам) и общался с ОД по этим вопросам сразу! Они мне предложили поменять пыльники пока я еще не забрал РЮШУ с автосалона (мол подходят от 21110) Про грехи ЭУРа они тоже в курсе и предложили поездить, если вдруг что то заменим по гарантии без проблем! Хотя мне самому мало верится в их слова! Проехал на ней 5000км(пока что)но дребезжание вроде сильнее не становится да и времени особо к ним сьездить нету, и к тому же честно говоря боюсь что как бы хуже что не натворили(потому как спецы там походу не ахти) Если на форуме есть Туляки и по этим вопросам уже обращались к ОД, прошу отпишитесь как все прошло! P.S. народ знаю что вопрос не в тему! Если VIN начинается на KNA это сборка чья корея или Калининград? вроде как ОД меня убедили что корея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйие, сегодня вступил в ваш клуб)))Хочу покупать рюху, в салоне одна осталась(Седан,механика,люкс,корейская сборка), сказали если заказывать,то надо ждать месяца 2,5.Уже собрался брать,но вот прочитав эту тему усомнился. Как-то неприятно брать новую машину,зная, что придется ехать в сервис.Может кто-нибудь переубедит меня или посоветует что-либо? А то машинка ужасно нравиться, а брать страшно.

У меня пробег уже 1500 :c0518: Тфу-тфу-тфу .............. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробег уже 1500 :c0518: Тфу-тфу-тфу .............. :rolleyes:

Будиш так ганять - надолго не хватит :buba: (тьфу-тьфу, шютка) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будиш так ганять - надолго не хватит :buba: (тьфу-тьфу, шютка) :biggrin:

Бе-бе-бе :laugh1: , предыдущая машина была продана мною в идеальном состоянии :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бе-бе-бе :laugh1: , предыдущая машина была продана мною в идеальном состоянии :c0518:

Мной тоже. :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отремонтировали ЭУР впрошлую субботу. Потратил 1,5 часа. Пока всё номально, продолжаю наслаждаться машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 400 км назад сделали, сегодня снова Запел :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 400 км назад сделали, сегодня снова Запел :dash2:

 

блин, мне ЭУР починили на примерно на 6000-х км. сейчас 25000 км. ни звука, тфу-тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне ЭУР починили на примерно на 6000-х км. сейчас 25000 км. ни звука, тфу-тфу

а как чинили, и от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как чинили, и от чего?

 

А кто их знает. тема была исправлена до официального набивания смазкой. сказали, что гайку затянули, но под гайку положили ризину. Но зато другой глюк есть. иногда руль дрожит после выхода с поворота при возврашении руля в ровное положение, но не всегда.

 

ЗЫ: делал на Новоурицкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто их знает. тема была исправлена до официального набивания смазкой. сказали, что гайку затянули, но под гайку положили ризину. Но зато другой глюк есть. иногда руль дрожит после выхода с поворота при возврашении руля в ровное положение, но не всегда.

 

ЗЫ: делал на Новоурицкой

 

По поводу дрожит, у меня с самого первого дня так. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дрожит, у меня с самого первого дня так. Что это может быть?

а я стал замечать, когда ЭУР забренчал, и при поворотах (когда на газульку жмёшь, и руль сильно хочет обратно) раздаются щелчки в области ЭУРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот комплектации с сайта ОД: k11489U1LB.jpg

 

Нет никакого ЭУР, есть ГУР! :dash2: :dash2: :dash2:

 

Или стоит ГУР с электроприводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1915

 

читаем, пользуемся поиском. :dash2: :dash2: :dash2:

 

на заборе тоже написано :biggrin::biggrin::biggrin:

 

очем можно говорить, если ОД мне впаривает что на новом сиде сзади диодные фонари стоят :dash2: :dash2: :dash2:

извените за отступление.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот комплектации с сайта ОД: k11489U1LB.jpg

 

Нет никакого ЭУР, есть ГУР! :dash2: :dash2: :dash2:

 

Или стоит ГУР с электроприводом?

 

эт точно, на зоборе написано)))

а в мурзилке прочитайте, что написано) на jb гур, а на fl эур. и под капотом можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4913 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 78129 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2655 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5871 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 9383 Просмотров

×
×
  • Создать...