Перейти к публикации
AndrewPolice

Штатная музыка

Рекомендованные сообщения

to QDM:

Значит не понял поста. Поддерживаю, у меня так же. Если кто-то найдёт, как "сохранять" рандом при выключении зажигания - было бы неплохо. У бати на соневской магнитоле такое есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на кларионе и пионире тоже не сохранялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нить пробовал шрифты перешивать? а то русский просто убивает своим убожеством... китай стандартный, блин:) хочется какой нить более менее человеческий подложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут в сервисное меню всем форумом выйти не можем, а ты шрифты прошить захотел :)

Хочу сказать, что шрифты хоть и корявые, но хотябы все буквы отображаются корректно, а то у китайцев и с этим проблемы бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шрифты хоть и корявые, но хотябы все буквы отображаются корректно

Так то верно все говоришь:) но как посмотришь на интервалы между буквами, то аж дурно становится:) хочется нормального отображения названий песен, а то если название из 2-х слов, то не всегда сразу понятно как называется (это я про тот случай если слушаешь первый раз) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нашей головы по слухам есть прошивка с номером 1.05

которая в сервисном меню содержит регион Russia.

возможно там ситуация с русскими буквами (с межбуквенным интервалом) исправлена.

но найти ее либо уговорить ОД поставить ее мне пока не удалось

на вопрос в сервисе ОД прошить магнитолу они делают такие круглые глаза, что дальше развивать эту тему как то не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нашей головы по слухам есть прошивка с номером 1.05

которая в сервисном меню содержит регион Russia.

Когда я забирал машинку в октябре 2010 года менеджер мне сам сказал (я его даже не спрашивал), что в автомагнитолу поставили последнюю прошивку на тот момент. Недавно посмотрел номер прошивки - стоит 1.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прошивка 1.02... брал в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прошивка 1.02... брал в январе.

в сервисном меню были? какие там регионы есть?

межбуквенный интервал русских букв тоже большой? прием радиостанций как?

у меня 1.01 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в меню не был (работы было много и некогда было ковыряться) пока.... думаю сегодня вечером просмотрю его и выложу варианты сюда.

 

Про интервалы писал выше...

 

Станции ловит нормально, на экране горит LO. В паре мест ловил шум из эфира. Но радио слушаю мало, в основном usb... вот жена вернется из поездки и тада уж точно радиву придется тестировать вдоль и поперек:) тада и отпишусь подробнее про радио.

 

UPD: Посмотрел менюшку... все точно так же как указано выше... ни на букву различий нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станции ловит нормально, на экране горит LO.

 

Станции ловятся в приделе города нормуль, но не все так хорошо, как хотелось бы.

В целом - приемник слабоват, если ехать уже за город.

Басы можно добавить, но некуда и штатные уже не держат, если делать громче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, пока вез жену, слушали радио... в центре города отлавливает шумы из эфира... так что и на прошивке 1.02 ничего не изменилось:) надо будет выставлять другой регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станции ловятся в приделе города нормуль, но не все так хорошо, как хотелось бы.

В целом - приемник слабоват, если ехать уже за город.

Басы можно добавить, но некуда и штатные уже не держат, если делать громче.

А зачем добавлять басы, если сам сигнал слабый? Тем более "Bass 0" на самом деле УЖЕ дает подъем баса (проверял, измерял итд итп). Не насилуйте динамики и приучайтесь слушать музыку а не бас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно обнаружил, что при нажатии кнопки FM несколько раз магнитола циклически меняет наборы станций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно обнаружил, что при нажатии кнопки FM несколько раз магнитола циклически меняет наборы станций.

)очень удобно,запоминаешь много радиостанций и слушаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я тут по гарантии поменял штатную музыку! Три раза ездил в Автомир на Дмитровском шоссе....

 

Ситуация такова: пропал звук в одной из задних колонок. Поехал в сервис - заказали (2 недели ждал), привезённая оказалось бракованной. Ещё через недели три привезли вторые. Тут звонок от мастера, извините но проблема оказалась в штатной магнитоле! Будем заказывать. Через месяц привезли, поменяли и всё отлично. Уже месяц (тьфу-тьфу), всё без проблем!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день..подскажите мне пож. такой вопрос

У меня КИА РИО Хэчбэк.

Кто знает какая мощность штатной магнитолы???

Можно ли к ней присоединить усилитель?

Хочу приобрести комплект акустики 6 колонок (без триттеров и сабуфера).возможно ли его подключить к штатной магнитоле без усилителя.

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... темы почитать вам уже лениво.... а лучше спросить в 44й раз, что уже обсуждалось 1000 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы я все прочитал уже..на вопрос одного товарища про характеристики магнитолы он получил 5 листов ответов но по теме не одного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все оконечные усилители на ИМС внутри маги примерно идентичны, что и на других магах, примерно 4х50 в пиковой. про усилитель и линейные выходы отдельная - их выводить самому надо. без усилка встанут любые динамики, которые не сабовые и у которых импеданс не ниже 4Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ...

Короче динамики можно брать..а с усилком лучше не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какого качества ты хочешь добиться. любой даже самый дешевый усилок лучше той встроенной в магу микросхемки, даже если это дорогая магнитолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы не эстет в музыке..просто хочется немного звук получше..да и возвожность есть взять акустику по дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИТЬ, вот ответь, ты ведь в акустики нифига не шаришь, так? Почему бы просто не спросить совета, назвав сумму и музыку, которую любишь?

Мощность магнитолы, 6 колонок, это самое важное, чтоли? Чтобы в Рио был немного звук получше какраз в первую очередь и нужны твитеры, и никакого эстетства тут нет, это самое, блин элементарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 771 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3336 Просмотров
    • stl
    • stl
    • 3 Сообщений
    • 1679 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2250 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3244 Просмотров

×
×
  • Создать...