Перейти к публикации
AndrewPolice

Штатная музыка

Рекомендованные сообщения

имхо вряд ли - судя по рисунку в высоту вроде большая и еще трапецеидальная какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо вряд ли - судя по рисунку в высоту вроде большая и еще трапецеидальная какая то

Вот еще один вариант штатной от Mohave :)

Navi_Mohave.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вариант штатной от Mohave :)

Олег, а измерить и прикинуть не проще? Потому как гадать бесконечно можно. Что однозначно - как влитая не встанет, так как изгиб торпеды у всех машин разный. Наши магнитолы то не прямые, лицевая панель изогнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а измерить и прикинуть не проще? Потому как гадать бесконечно можно. Что однозначно - как влитая не встанет, так как изгиб торпеды у всех машин разный. Наши магнитолы то не прямые, лицевая панель изогнута.

да это проще, но для этого надо быть в автосалоне и с рулеткой лезть в мохаве а потом в рио)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какой смысл? :)

Качество звука будет тем же, пользовательского управления DSPшником нету, а цена огого (топовые навигашный алпайн будет столько же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поставил GEN(EUR), LO исчез.

+ звук почище стал заметно, (в область пока не выезжал, прием при удалении от станции не тестил)

- нет РДС, на FM только 12 станций (FM1 и FM2).

 

Где бы найти комбинацию клавиш для отключения LO из EUR(RDS), отключается ли он вообще в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну такой вопрос. Вроде не нашел ничего похожего. Можно ли на стандартной магнитоле выключить подсветку дисплея и кнопок вообще, а не только дисплей. Вродь в сиде была кнопочка dark, а у нас такое есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну такой вопрос. Вроде не нашел ничего похожего. Можно ли на стандартной магнитоле выключить подсветку дисплея и кнопок вообще, а не только дисплей. Вродь в сиде была кнопочка dark, а у нас такое есть??

у нас такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всё-таки о самопроизвольном поиске. Иногда пищшет IP Search, а иногда PI Search. Что он ищет? Отключит TA и в настьройках Region сделал Off/ Переключаться стал очень редко, видимо, если сигнал совсем слабый. Может, еще что-то нужно настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще РДС отключил и у меня теперь в сетапе даже нет всех этих пунктов. для моего города РДС - самая бестолковая опция. вместо полезной информации только телефоны по рекламе крутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всё-таки о самопроизвольном поиске. Иногда пищшет IP Search, а иногда PI Search. Что он ищет? Отключит TA и в настьройках Region сделал Off/ Переключаться стал очень редко, видимо, если сигнал совсем слабый. Может, еще что-то нужно настроить?

у вас AF включен? если да выключите.

а вот про пишет IP Search очень интересно... сча выяснится что у нас там Wi-Fi спрятан, а мы и не заметили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас AF включен? если да выключите.

а вот про пишет IP Search очень интересно... сча выяснится что у нас там Wi-Fi спрятан, а мы и не заметили )))

Спасибо, включен. Выключу - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возил 2 "партии" друзей на задних сиденьях, и те и те сказали что сзади как-то тихо, хотя для меня это нормальный уровень. Было около 10-14. У всех так?

Да, знаю что в настройках можно отрегулировать баланс перед-зад, но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поставил GEN(EUR), LO исчез.

+ звук почище стал заметно, (в область пока не выезжал, прием при удалении от станции не тестил)

- нет РДС, на FM только 12 станций (FM1 и FM2).

 

Где бы найти комбинацию клавиш для отключения LO из EUR(RDS), отключается ли он вообще в ней?

игрался я тут как то на днях с магнитолой и обнаружил следующее.

если нажать и подержать до характерного звукового сигнала кнопку AST, то LO пропадает, загорается DX, но при этом частота начинает мигать и магнитола проходит по всем запрограммированным каналам. как остановить прыганье и при этом чтобы остался режим DX я пока не вьехал, но думаю это решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, штатная дэнс-техника мало кому нравиться. И все хотели бы получше. Но, опять же, штатная не сильно пригодна для изменения звука в лучшую сторону.

Либо менять полностью магнитолу и динамики..

Либо оставлять родную и "наслождаться"..

Дык вот, для тех, кто оставил штатную: есть ли у кого нить полная инструкция по пользованию сия корейского музыкального искусства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли у кого нить полная инструкция по пользованию сия корейского музыкального искусства?

что вы понимаете под словом полная? того что написано в руководстве по эксплуатации автомобиля недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ну ты же недавно открыл как убрать на время LO долгим нажатием кнопки, что не описано в мануале. вот и есть она не полная. я уверен, что там есть интересные функции о которых мы не подозреваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уверен, что там есть интересные функции о которых мы не подозреваем.
Так это тогда не user, а service manual нужен, а его никто не даст нам. Разве что попробовать откопать о сервисменов, но и то сомневаюсь, чтобы у наших он был, скорее надо искать в Корее. Есть те, кто знает корейский? =) Опять же, о сервисном режиме писали несколько человек, в том числе и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сервисный режим я в ФАКе выкладывал даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный момент: включаешь воспроизведение в случайном порядке (RDM), выбирается случайный трек, но после того как он заканчивается, случайная выборка треков отключается и далее они уже воспроизводятся по порядку.

Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный момент: включаешь воспроизведение в случайном порядке (RDM), выбирается случайный трек, но после того как он заканчивается, случайная выборка треков отключается и далее они уже воспроизводятся по порядку.

Как это исправить?

Надо подержать "РДМ" более 3-х секунд.

Так же с повтором, при однократном нажатии повторяет только текущую песню, а при 3-х секундном повторяет весь диск.

:52bw: вроде как-то так :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня ниче не отключается при кратковременном нажатии RDM. отключается только с выключением зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо подержать "РДМ" более 3-х секунд.

Так же с повтором, при однократном нажатии повторяет только текущую песню, а при 3-х секундном повторяет весь диск.

:52bw: вроде как-то так :52bw:

Чуть-чуть неверно. При рандоме - короткое нажатие - перемешивание внутри папки, при длинном удерживание - мешаются все файлы на диске/флешке, про репит - при коротком - зацикливается композиция, при удержании - папка, т.к повтор диска/флешки с 1 песни по достижении конца и так и так начинается. Сам езжу с рандомом, никаких нареканий нет, мешает исправно.

 

to sereno Отключается рандом так же, удерживанием. То есть если вошёл в режим RDM, потом держи кнопку 2, до характерного писка, режим отключится. Либо переключи, например, на радио, затем обратно на диск/aux и наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to QDM: я имел ввиду, что при следующей песни у меня рандом не отключается: нажал 1 раз кратковременно и вся папка перемешивается хоть сама, хоть вручную нажимая следующий трек пока не выключу зажигание. при перевключении зажигания функция скидывается. а то что еще раз нажав отключается - дак это как бы по умолчанию понятно, что если так включил, то так же ит выключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 770 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3336 Просмотров
    • stl
    • stl
    • 3 Сообщений
    • 1679 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2250 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3243 Просмотров

×
×
  • Создать...