Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пост 55. не читали тему-то.

 

_________

он тему не читал, а ты номера постов неправильно указываешь :4ae:

Изменено пользователем Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 53. не читали тему-то.

 

пролистал-прочитал тему

 

что бы мы делали без модераторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленились и спрашивали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, в субботу поеду к ОД,сразу же не обязательно менять и что то ремонтировать? Что бы повоевать с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без твоего согласия ничего делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без твоего согласия ничего делать не будут.

спасибо Вам, добрый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста, можно на ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленились и спрашивали )))

Модераторам надо это или в ФАК вынести, или в самом первом посте этой темы красными буквами указать ссылками на грамотные варианты решения в ответах (пост 55, пост 999 и пост 100500 например).

 

А читать всю тему - бред, 80% ни о чём, обсуждения кто, как и чем может достать до этой кнопки и куда она укатилась после выламывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак сделай грамотный фотоотчет как все разобрать, заклеить собрать. пока это только куча текста, я вот и жду как что появится для фака удобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак сделай грамотный фотоотчет как все разобрать, заклеить собрать. пока это только куча текста, я вот и жду как что появится для фака удобное

Сергей так в F.A.Q. - ремонт и ослуживание - Ремонт кнопки-регулятора климат-контроля - там вроде неплохо написано и фото есть.

ps: я как буду делать попробую сам все сфотать, но стоит ли еще раз выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, точно.... забыл, т.к. не я выкладывал..... а я думал, что там только фотки самого блока без момента разборки. ну тогда читаем и делаем. ну сделай, может еще более подробно получится у тебя, хотя тут вроде все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, меня беспокоит то что могут с гарантии снять лил нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут палка о двух концах - могут, если увидят, что ты копался в климате, однако если копался, восстановил и "предохранился" бокситкой, то до них уже вряд ли поедешь, а просто так они же туда не полезут если ты по гарантии не по климату обратишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. Сегодня ОД сам мне запаял плату климата и отдал я 1000 р., сам в шоке. Все мне показали, что сломалось, почему оно сломалось и сказали,что это не гарантийный случай. Замена сказали около 15тыс - плата и работа. ОД - бн-моторс брянск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canek а как оформили, как ремонт климата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canek а как оформили, как ремонт климата?

 

в сервисную книгу ничего не стали вписывать. Оформили просто заказ - нарядом. Они как разобрали пригласили и показали, что и где сломалось, сразу сказали, что еще не сильно сломано, кнопка и ручка на месте и сразу предложили пропаять, но сказали, что возможно не будет работать и придется заказывать новую плату. Через 30 минут вышел мастер и сказал, что все ок, можно оплачивать и забирать машину, просили больше не давить, больше шансов на выживание у моей платы нет.

 

сейчас все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сервисную книгу ничего не стали вписывать. Оформили просто заказ - нарядом. Они как разобрали пригласили и показали, что и где сломалось, сразу сказали, что еще не сильно сломано, кнопка и ручка на месте и сразу предложили пропаять, но сказали, что возможно не будет работать и придется заказывать новую плату. Через 30 минут вышел мастер и сказал, что все ок, можно оплачивать и забирать машину, просили больше не давить, больше шансов на выживание у моей платы нет.

 

сейчас все работает

вот теперь если сломается то точно по гарантии не поменяют.....(после ремонта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всем другим по гарантии меняют. тебя надули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь если сломается то точно по гарантии не поменяют.....(после ремонта)

С чего вы решили что они с таким повреждением вам по гарантии будут менять.

 

не считаю что надули. Сразу сказали, что надавили ногой или каким либо предметом. Предложили запаять, но гарантии что работать будет не дали, или новую плату. выбрал пайку, все работает.

здесь все умные и деловые, а меня окружили 4 человека и (мат) поспоришь, повезло что ручка с пассажирской стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы решили что они с таким повреждением вам по гарантии будут менять.

потому что всем меняют по гарантии!!!!! а кнопка У ВСЕХ сломалась не сома по себе от температуры в салоне, а именно что ее продавливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...........а кнопка У ВСЕХ сломалась не сома по себе от температуры в салоне, а именно что ее продавливали.

что - то не очень ясно.

 

и фиг с ними, будет время разберу, усилю и думаю больше меня не потревожит эта чудо печка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут не ясного? ломается не сама по себе, а от конечности пассажира или водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, а какая тогда тут гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, а ты всегда такой честный или только с ОД? :) сказал - прокрутил на одно деление, отвалилось - ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, а ты всегда такой честный или только с ОД? :) сказал - прокрутил на одно деление, отвалилось - ничего не знаю.

Как ни странно - честный. Так и сказал, что крутил сломалось, но увы не поверили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3817 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 758 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 8021 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5270 Просмотров
    • R!no
    • R!no
    • 2 Сообщений
    • 1791 Просмотров
    • Raser
    • Raser

×
×
  • Создать...