Перейти к публикации
bash

Официальные дилеры KIA в СПб

Рекомендованные сообщения

Жиган-Лимон, Alex Piter,

фига, спасибо за отзывы, не поеду теперь к ним на ТО, лучше более проверенный салон выбрать.

Пора составлять рейтинг дилеров, худших и лучших.

уж если так составлять, то все диллеры плохие, все динамят, косячат, впаривают.. все зависит от менеджеров, которые в них работают. Так же зависит от наличии в них машин (если их нет, то они всеравно заманивают подписать договор... странно, как буд-то что-то это решит и остановит интерес клиента на них о_О)

но вот отношение в дакаре это ваще gg.. такое ощущение что менеджеры получают деньги не за проданные машины, а за количество предварительных договоров :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внёс предоплату на камчатской;+)))

 

первый визит негатива не оставил......надеюсь без проблем всё будет...

 

Жиган лимон. с кем из менеджеров общался на камчатской? когда залог забирал, без проблем отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calculon,

я сам брал в Дакаре, отзыв на первой странице,

мой менеджер - Олег.

Я брал - вообще всё было по высшему разряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду жаловаться на сервис на Софийской.

Вчера оставила там машину для замены двери. Так как было уже почти 9 вечера машину забрали быстренько и бумаги я подписала не посмотрев внимательно. Домой приехала и вижу- машину я им по докам оставила 10 мая(!), а забирать ее надо 10 АВГУСТА. С утра звоню-что это такое? А мне говорят-дата приемки поставлена по заявке на ремонт. Интересное кино, у меня ДТП 14 мая было, как я 10-го заявку-то оставила? И что мне делать без машины все лето?? А в ответ-не переживайте, все будет нормально, по готовности отзвонимся.

После работы поеду ругаться :rtfm:

 

А я буду жаловаться на сервис на Софийской.

Вчера оставила там машину для замены двери. Так как было уже почти 9 вечера машину забрали быстренько и бумаги я подписала не посмотрев внимательно. Домой приехала и вижу- машину я им по докам оставила 10 мая(!), а забирать ее надо 10 АВГУСТА. С утра звоню-что это такое? А мне говорят-дата приемки поставлена по заявке на ремонт. Интересное кино, у меня ДТП 14 мая было, как я 10-го заявку-то оставила? И что мне делать без машины все лето?? А в ответ-не переживайте, все будет нормально, по готовности отзвонимся.

После работы поеду ругаться :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Может пост не в тему, но всё же. Ездил 6 июня в салон на Ириновском проспекте (Открытая дорога) СПб. Уточнял по поводу заказа авто, на что мне сказали, что сейчас заказы на Rio приостановлены... :( завод не справляется. Приходите через месяцок... Сейчас привозят машины заказанные в начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я буду жаловаться на сервис на Софийской. Вчера оставила там машину для замены двери. Так как было уже почти 9 вечера машину забрали быстренько и бумаги я подписала не посмотрев внимательно. Домой приехала и вижу- машину я им по докам оставила 10 мая(!), а забирать ее надо 10 АВГУСТА. С утра звоню-что это такое? А мне говорят-дата приемки поставлена по заявке на ремонт. Интересное кино, у меня ДТП 14 мая было, как я 10-го заявку-то оставила? И что мне делать без машины все лето?? А в ответ-не переживайте, все будет нормально, по готовности отзвонимся. После работы поеду ругаться

 

А я уже не буду жаловаться)) Сделали все быстренько ( за одни сутки) и качественно, я довольна. Замена двери (только железо, начинка вся моя осталась) с покраской стоит 19929,64. С учетом какой-то скидки на з/ч в 15 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала машинку в Аврове Полюстровский.

заказала 19 апреля (с этого дня цена авто была поднята на 10 т.р.) РИО хэтч автомат люкс синего цвета. в течение 45 рабочих дней по договору обещали доставить. т.к. оооооочень хотелось кататься на новой машине, то своего менеджера я достаточно помучила звонками "ну когда же?" =) а он мне только отвечал "дата неизвестна, заказ еще весит в обработке. скорее всего инфа появится после майских праздников". после майских примерно 10-11 мая менеджер позвонил практически в 9 утра. сообщил. что в Москве есть машинка с той же комплектацией, что я хочу, но черного цвета. в общем, я согласилась. о чем ни капли не жалею. позже выяснилось, что синего цвета привезли бы только в концу августа и на 20 т.р. дороже!!! а так в начале июня я уже забрала свою малышку и накатываю свой километраж!

допы мне пытались мягко навязать. в итоге сигналку я привезла на установку свою, согласилась на защиту картера и парктроники. все уговаривали меня на локеры, я отказалась. но лицо менеджера явно было не довольным. потом надеялись что я куплю у них коврики в салон. у меня была карта-комплимент на 3т.р. от знакомой, на эту карту взяла коврик в багажник и набор автомобилиста.

 

в общем, пока ставлю салону твердую 4! посмотрим, что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал машину в Открытой дороге на Ириновском пр. Уровнем обслуживания доволен, всё понравилось. Заказ делал 11 мая, сказали, что ждать месяца полтора-два, но через пару недель перезвонили и сказали, что приезжает отказная машинка в нужной мне комплектации, только рыжего цвета (заказывал серебристую), согласился и, в итоге, 17 июня получил свою рыжую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! в ПЛТ купчино привезли смазку эур! Объявлена сервисная кампания по всеобщей смазке! Ура!!!

Позвонили. Я приехал, попросил заодно то1. Так получилось что машину оставил на сутки. Отзвонились через несколько часов, сказали что готова, но забрать в этот день машину не успел. Приезжаю на следующий день (через сутки, как договаривались) забирать, подписываю все бумажки и по пути в кассу подхожу к машине, открываю капот и...

все хорошее когда-нибудь заканчивается,

он не открывается. Надо отметить что стоит замок капота, установленный ими же. Подхожу к приемщику, типа что за фигня...

дальше было много мата, пяти часовой акт с моим мозгом, приемщики хамло полное, но это не важно... Перейду к сути. Предыдущая смена так сделала ТО, что какой-то умный механик или кто-то там сорвал тросик доп. замка. В таком виде машину оставили следующий смене. Пришел я забирать, а тут такой казус... Капот им не открыть, замок не починить, я в клиентской зоне, кондиционера там нет, машина стоит никому не нужная, работать они не хотят, на меня всем наплевать. Не приятно. На 4м часу пришлось на них наорать, после чего вроде у машины начал копаться слесарь. Через 5 часов и 30 минут мне молча отдали ключи. И после этого ни спасибо, ни извините, ни досвидания. С покупкой авто у них тоже были трудности.

 

И теперь, после такого, я никому, никогда не посоветую покупать автомобиль или проходить сервисное обслуживание у диллера "ПЛТ Купчино"! Вас обхамят, на вас положат все что только у них есть и в их глазах это будет абсолютно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! в ПЛТ купчино привезли смазку эур! Объявлена сервисная кампания по всеобщей смазке! Ура!!!

Позвонили. Я приехал, попросил заодно то1. Так получилось что машину оставил на сутки. Отзвонились через несколько часов, сказали что готова, но забрать в этот день машину не успел. Приезжаю на следующий день (через сутки, как договаривались) забирать, подписываю все бумажки и по пути в кассу подхожу к машине, открываю капот и...

все хорошее когда-нибудь заканчивается,

он не открывается. Надо отметить что стоит замок капота, установленный ими же. Подхожу к приемщику, типа что за фигня...

дальше было много мата, пяти часовой акт с моим мозгом, приемщики хамло полное, но это не важно... Перейду к сути. Предыдущая смена так сделала ТО, что какой-то умный механик или кто-то там сорвал тросик доп. замка. В таком виде машину оставили следующий смене. Пришел я забирать, а тут такой казус... Капот им не открыть, замок не починить, я в клиентской зоне, кондиционера там нет, машина стоит никому не нужная, работать они не хотят, на меня всем наплевать. Не приятно. На 4м часу пришлось на них наорать, после чего вроде у машины начал копаться слесарь. Через 5 часов и 30 минут мне молча отдали ключи. И после этого ни спасибо, ни извините, ни досвидания. С покупкой авто у них тоже были трудности.

 

И теперь, после такого, я никому, никогда не посоветую покупать автомобиль или проходить сервисное обслуживание у диллера "ПЛТ Купчино"! Вас обхамят, на вас положат все что только у них есть и в их глазах это будет абсолютно нормально.

 

Уважаемый Константин, приношу Вам извенения за данный инцедент от себя лично и смены которая выполняла работы по ТО, смазке ЭУРа и диагностике иммобилайзера.

Попытаюсь объяснить почему вам так долго не могли устранить неисправность...

Дело в том, что существует планирование рабочего процесса, на один день записывается определенное кол-во машин с определенным интервалом между машинами, ваша машина 29 июня попала на ремонт внепланово, отсюда и столь длительные сроки устранения неисправности.

Еще раз приношу извинения и прошу Вас их принять.

С уважением мастер-приемщик Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master-priemshik_PLT,

приятно, конечно, что были произнесены извинения, но

1) На данный момент это пустые слова, где гарантия, что Вы осознали свою ошибку и приняли меры к предотвращению подобных ситуаций и изменению манеры общения с клиентом?

2) Где гарантии, что в дальнейшем будут правильно ставится тросики, а смена не уйдет не оговорив со следующей проблемы стоящего авто?

3) Почему Вы зашевелись только тогда, когда вплыла антиреклама на форуме? Почему не было извинений сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master-priemshik_PLT,

приятно, конечно, что были произнесены извинения, но

1) На данный момент это пустые слова, где гарантия, что Вы осознали свою ошибку и приняли меры к предотвращению подобных ситуаций и изменению манеры общения с клиентом?

2) Где гарантии, что в дальнейшем будут правильно ставится тросики, а смена не уйдет не оговорив со следующей проблемы стоящего авто?

3) Почему Вы зашевелись только тогда, когда вплыла антиреклама на форуме? Почему не было извинений сразу?

 

1. Свою ошибку я осознал. Теперь будем проверять открывание капота после ремонта. По поводу манеры общения другой смены, к сожалению, сказать ничего не могу.

2. Тросик был поставлен правильно, он был сорван. На момент передачи смены о неисправности не было известно.

3. О форуме узнал от Константина. Был на следующий день на работе проездом, сразу признался, что не проверял открывался ли капот после ремонта, вину не отрицал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Константин, приношу Вам извенения за данный инцедент от себя лично и смены которая выполняла работы по ТО, смазке ЭУРа и диагностике иммобилайзера.

Попытаюсь объяснить почему вам так долго не могли устранить неисправность...

Дело в том, что существует планирование рабочего процесса, на один день записывается определенное кол-во машин с определенным интервалом между машинами, ваша машина 29 июня попала на ремонт внепланово, отсюда и столь длительные сроки устранения неисправности.

Еще раз приношу извинения и прошу Вас их принять.

С уважением мастер-приемщик Максим.

Доброго времени суток, Максим! Лично к Вам у меня претензий нет, все ошибаются, это ничего страшного. Тем более, Вы самый адекватный человек, с которым мне приходилось общаться в ПЛТ. Больше всего меня поражает отношение Ваших сменщиков, а именно Никиты, который видимо считает что раз накосячила не его смена, значит можно забить на клиента и заставить ждать его 5 с лишним часов. Я понимаю что им было не открыть капот, но не столько же времени! Мне пришлось самому помогать слесарю настраивать замок, дабы не тратить время. Эту и не только эту претензию я предъявил сегодня Никите по телефону. На что он ответил, что этого делать было нельзя, хотя делалось это даже не в боксе, а на улице.

Далее. ЭУР все равно звенит. Договориться с Никитой подъехать так, чтоб было удобно мне не получилось. По всей видимости придется повторить всю процедуру начиная с записи через несколько недель после звонка, заканчивая... Уже даже не знаю чем...

Но мне как-то уже не страшно, ведь теперь я знаю телефон ген. директора ПЛТ, телефон роспотребнадзора, и много еще всяких интересных вещей, которые помогут не добропорядочному исполнителю исполнить качественно свои прямые обязанности, если конечно таковой попадется.

И еще. Максим, мне бы очень хотелось попасть именно на Вашу смену, несмотря на все возникшие проблемы. Человеческие качества превыше железа. Спасибо вам за ответ! И извините за некоторую несдержанность и антирекламу... Надеюсь на Вашей премии это не отразится=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....телефон роспотребнадзора, и много еще всяких интересных вещей, которые помогут не добропорядочному исполнителю исполнить качественно свои прямые обязанности, если конечно таковой попадется.

 

Просим выложить в студию!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-ста! Есть ли СТО где из зала ожидания видно всю рем.зону? А то над душой в рем.зоне стоять не хочется, а видеть что делают с моей машинкой ну ОЧЕНЬ хочется!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-ста! Есть ли СТО где из зала ожидания видно всю рем.зону? А то над душой в рем.зоне стоять не хочется, а видеть что делают с моей машинкой ну ОЧЕНЬ хочется!!!!!!

 

+1

Или хотя бы веб камеру поставили, а в зал ожидания вывели на телек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-ста! Есть ли СТО где из зала ожидания видно всю рем.зону? А то над душой в рем.зоне стоять не хочется, а видеть что делают с моей машинкой ну ОЧЕНЬ хочется!!!!!!

Был в Шувалово-моторс, там окна есть. Видать абсолютно все!Хороший салончик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Рио в Автоцентре Аврора на Кубинской (цена вопроса 5 т.р.). Синий седан на механике в комплектации люкс :rolleyes: . Удивило, что цена в договоре указана старая... Но думаю к моменту прихода машинки будет новая. (В договоре, кстати, прописано, что цена может измениться, но не более чем на 5% от указанной). Машинка должна прибыть к сентябрю. Ждём-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Рио в Автоцентре Аврора на Кубинской (цена вопроса 5 т.р.). Синий седан на механике в комплектации люкс :rolleyes: . Удивило, что цена в договоре указана старая... Но думаю к моменту прихода машинки будет новая. (В договоре, кстати, прописано, что цена может измениться, но не более чем на 5% от указанной). Машинка должна прибыть к сентябрю. Ждём-с :)

Поздравляем!

ждем-ждем в наших рядах на встречах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Свою ошибку я осознал. Теперь будем проверять открывание капота после ремонта. По поводу манеры общения другой смены, к сожалению, сказать ничего не могу.

2. Тросик был поставлен правильно, он был сорван. На момент передачи смены о неисправности не было известно.

3. О форуме узнал от Константина. Был на следующий день на работе проездом, сразу признался, что не проверял открывался ли капот после ремонта, вину не отрицал.

Хм....а я там машину брал, вроде проблем не было(не считая "кривой" установки сиги). А вот когда заезжал с вопросами о подвеске и ЭУРе общались со мной "напряженно". Собирался через 4000 на ТО к ним, а щас 100 раз подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заказали в Авроре на Кубинской. Хэтч, бежевый, комфорт с АКПП. В связи с этим есть вопросы.

- нам несколько раз позвонили и сообщили то машина в Москве, будет в Питере числа 15го и ненавязчиво поторапливают с оплатой. Собственно вопрос: имеет ли смысл ехать и оплачивать раньше ем пришла машинка? Повлияет ли это на скорость появления машинки в салоне или наоборот свяжет нас и даст возможность дилеру нас динамить?

- манагер нам сказал что все Рио собираются в Корее. Тут на форуме я узнала, то вобщем то не совсем все:) И, как я поняла на Калининградской сборкой довольны меньше(или это таки предрассудки?) Имеет ли смысл сказать менеджеру что мы хотим именно Корейскую сборку, и можем ли мы как-о заранее узнать (я так понимаю по VIN номеру машинки, которая должна нам прийти) что предлагаемое авто собрано где надо?

 

Всем заранее спасибо, надеюсь скоро влиться в ваши ряды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...подвеске и ЭУРе общались со мной "напряженно"...

А это как?

 

 

Мы тоже заказали в Авроре на Кубинской. Хэтч, бежевый, комфорт с АКПП. В связи с этим есть вопросы.

- нам несколько раз позвонили и сообщили то машина в Москве, будет в Питере числа 15го и ненавязчиво поторапливают с оплатой. Собственно вопрос: имеет ли смысл ехать и оплачивать раньше ем пришла машинка? Повлияет ли это на скорость появления машинки в салоне или наоборот свяжет нас и даст возможность дилеру нас динамить?

- манагер нам сказал что все Рио собираются в Корее. Тут на форуме я узнала, то вобщем то не совсем все:) И, как я поняла на Калининградской сборкой довольны меньше(или это таки предрассудки?) Имеет ли смысл сказать менеджеру что мы хотим именно Корейскую сборку, и можем ли мы как-о заранее узнать (я так понимаю по VIN номеру машинки, которая должна нам прийти) что предлагаемое авто собрано где надо?

 

Всем заранее спасибо, надеюсь скоро влиться в ваши ряды:)

 

Если VIN начинается XWEDH..., то 100% "автоторовская" сборка. Но по поводу сборки, я бы так не переживал, серьезных недостатков у нее не выявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заказали в Авроре на Кубинской. Хэтч, бежевый, комфорт с АКПП. В связи с этим есть вопросы.

- нам несколько раз позвонили и сообщили то машина в Москве, будет в Питере числа 15го и ненавязчиво поторапливают с оплатой. Собственно вопрос: имеет ли смысл ехать и оплачивать раньше ем пришла машинка? Повлияет ли это на скорость появления машинки в салоне или наоборот свяжет нас и даст возможность дилеру нас динамить?

- манагер нам сказал что все Рио собираются в Корее. Тут на форуме я узнала, то вобщем то не совсем все:) И, как я поняла на Калининградской сборкой довольны меньше(или это таки предрассудки?) Имеет ли смысл сказать менеджеру что мы хотим именно Корейскую сборку, и можем ли мы как-о заранее узнать (я так понимаю по VIN номеру машинки, которая должна нам прийти) что предлагаемое авто собрано где надо?

 

Всем заранее спасибо, надеюсь скоро влиться в ваши ряды:)

- оплачивать раньше, я бы не стал. на скорость появления влиять не обязано.

- я в договоре просил прописать "Корею", и куплю только "Корею". душе спокойней.

- узнать об авто можно по Вин (у "калининграда" даже два Вина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- оплачивать раньше, я бы не стал. на скорость появления влиять не обязано.

- я в договоре просил прописать "Корею", и куплю только "Корею". душе спокойней.

- узнать об авто можно по Вин (у "калининграда" даже два Вина)

 

Прописали в предварительном договоре купли-продажи? Да, очень разумно. Но я, к сожалению, на тот момент сама считала что они все корейские:( Думаете, я не могу в случае чего, отказаться от Калининградской? Менеджер уверял, что забрать аванс можно если мы передумаем, но естно говоря в договоре это звучит не совсем так. Оплачивать заранее не стану, думаю, вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...подвеске и ЭУРе общались со мной "напряженно"...

А это как?

Если VIN начинается XWEDH..., то 100% "автоторовская" сборка. Но по поводу сборки, я бы так не переживал, серьезных недостатков у нее не выявлено.

 

Спасибо! К сожалению у меня в предварительном договоре vin не прописан. Буду пытать манагера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10864 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 15657 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1480 Просмотров
    • 202 Сообщений
    • 25538 Просмотров

×
×
  • Создать...