Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Денис, птф не приехала моя?

Игорь сразу свяжется с Вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Игорь позвонил, пригласил:) только я пока не знаю, как смогу подъехать. на работе аврал намечается. как только соберусь, сразу запишусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Игорь позвонил, пригласил:) только я пока не знаю, как смогу подъехать. на работе аврал намечается. как только соберусь, сразу запишусь:)

давай со мной на 14 число)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим. как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрыйдень!

Хочу поблагодарить тех.центр Киа в Томилино,в особенности директора тех.центра Дениса!

В безупречно проделанной работе, общение, помощи в различных вопросов!

Большое Вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на начало июля планирую то3 со всеми своими списочками. Никто не ориентируется на это число?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Денис!!! Подходит время моего ТО-1, могли бы меня записать на ТО-1 на 9 июля на любое для Вас время??? Просто когда делал у Вас шиномонтаж мне сказала девушка желательно заранее записаться чтоб были места!!! А, и еще вопросик,сколько конечно будит стоить??? (Всё ваше) И как потом напомнить о скидочке? Показать карту клуба? Или позвонить Вам на мобильный? Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Денис!!! Подходит время моего ТО-1, могли бы меня записать на ТО-1 на 9 июля на любое для Вас время??? Просто когда делал у Вас шиномонтаж мне сказала девушка желательно заранее записаться чтоб были места!!! А, и еще вопросик,сколько конечно будит стоить??? (Всё ваше) И как потом напомнить о скидочке? Показать карту клуба? Или позвонить Вам на мобильный? Заранее спасибо!!!

Добрый день, достаточно за неделю до Вашего визита к нам, позвонить мне на моб. , по стоимости ориентировочно 5700 руб, с учетом скидок для участников клуба.Ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на начало июля планирую то3 со всеми своими списочками. Никто не ориентируется на это число?

Никит, классная формулировка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, на эти числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, достаточно за неделю до Вашего визита к нам, позвонить мне на моб. , по стоимости ориентировочно 5700 руб, с учетом скидок для участников клуба.Ждемс!

Всё понял,спасибо! Обязательно позвоню за неделю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, достаточно за неделю до Вашего визита к нам, позвонить мне на моб. , по стоимости ориентировочно 5700 руб, с учетом скидок для участников клуба.Ждемс!

Перечислите, пожалуйста, что входит в эту сумму?

Можно ли самому присутствовать возле машины во время проведения ТО?

В какие сроки +/- дней я могу приехать на ТО1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислите, пожалуйста, что входит в эту сумму?

Можно ли самому присутствовать возле машины во время проведения ТО?

В какие сроки +/- дней я могу приехать на ТО1?

Добрый Вам , в эту сумму включены работы , по проведению комплексных проверочных работ, с учетом проверки автомобиля на стенде( сход развал,тормозные усилия,демфирование аммортизаторов)

Стоимость расходных материалов, (масло, фильтр салона) , а также работы связанные с их заменой.

Хочу добавить, в случае если , уставлена защита двс, придется доплатить незначительную сумму , за ее снятие и установку.

По поводу присутствия, у нас это вполне открыто, как в ремзоне, так и через стекло, сидя на диване.

Записываться желательно , не ранее чем , за 3-5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКЦИЯ ЛЕТНИЙ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ , ВСЕ ЛЕТО

В КОМПЛЕКС РАБОТ ВХОДЯТ

1.ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

2.МОЙКА ДВИГАТЕЛЯ

3.АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА

4.ПРОВЕРКА И ДОЛИВ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

5.КОМПЛЕКСНЫЙ ОСМОТР И ПРОВЕРКА АВТОМОБИЛЯ НА СТЕНДЕ МАНА

 

С УЧЕТОМ ВСЕ СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ ДАННАЯ УСЛУГА ОБОЙДЕТСЯ ВАМ 2000РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ремзоне разрешают присутствовать только в присутствии мастера, а у него полно дел. зайти поглядеть можно, стоять рядом все время ТО нельзя.

 

Денис, перечислите, пожалуйста, перечень работ и самое главное расходников для ТО-3. и сколько оно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ремзоне разрешают присутствовать только в присутствии мастера, а у него полно дел. зайти поглядеть можно, стоять рядом все время ТО нельзя.

 

Денис, перечислите, пожалуйста, перечень работ и самое главное расходников для ТО-3. и сколько оно стоит?

Добрый день, тут все имеется http://www.kia.ru/upload/download/Service/Rio/Rio_JB.pdf

По поводу стоимости около 8500 руб,с учетом скидок, в зависимости от общего состояния автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКЦИЯ ЛЕТНИЙ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ , ВСЕ ЛЕТО

 

Денис, добрый день! А если к перечисленному списку добавить промывку инжектора, замену масла-фильтров и чистку-смазку тормозных механизмов, сколько выйдет вместе с материалами? Сейчас у меня 32к пробег, на 37,5 (это будет ориентировочно конец июля) хотел поменять масло и заодно выполнить все рекомендации с последнего ТО в Фаворите-Семеновская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день! А если к перечисленному списку добавить промывку инжектора, замену масла-фильтров и чистку-смазку тормозных механизмов, сколько выйдет вместе с материалами? Сейчас у меня 32к пробег, на 37,5 (это будет ориентировочно конец июля) хотел поменять масло и заодно выполнить все рекомендации с последнего ТО в Фаворите-Семеновская.

Добрый Вам , ответ по стоимости без учета скидок

Промывка инжектора двигателя 1,6 1860

Обслуживание передних тормозных механизмов 720

Замена масла 600

Итого 3180

 

Масло моторное 1453

Фильтр масляный 259

Очиститель инжектора 389

Очиститель тормозов 182

Смазка для тормозов 200

ИТОГО 2483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а скидка по Карте Клиента Фаворит-Моторс суммируется с клубной? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а скидка по Карте Клиента Фаворит-Моторс суммируется с клубной? ;)

Нет, так ка карта, присвоена по вин коду автомобиля, можете ее спокойно передавать новым владельцам в случае продажи, и для них будет приятный бонус, обладать картой со скидкой , которую Вы накопили за время обслуживания своего автомобиля у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS

Спасибо за ответ.

Ещё вопросы. :)

Я фильтр салона сам недавно менял, могу я отказаться от его замены?

Год машине будет 23 июля. Могу я попозже приехать на плановое ТО? Какие сроки для этого установлены, чтобы не потерять гарантию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА

 

Что в нее входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь. обработка внутренностей системы подачи воздуха в салон "антибактериальным" спреем. прыскают во все доступные щели и продувают. химия жестоко убивает всех бактерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто платит, тот и заказывает музыку. что закажешь, за что заплатишь, то и будут делать. они могут только предлагать, советовать и рекомендовать. заставлять не могут :) не хочешь менять фильтр - не меняй. и воздушный тоже. экономия до 1000р. на каждом фильтре.

ТО проходится каждые 15000км (+-500км) или через год (+-две недели) от даты предыдущего ТО. недопробег не влияет на гарантию, перепробег - "ограничивает".

Если не прав, Денис, поправьте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто платит, тот и заказывает музыку. что закажешь, за что заплатишь, то и будут делать. они могут только предлагать, советовать и рекомендовать. заставлять не могут :) не хочешь менять фильтр - не меняй. и воздушный тоже. экономия до 1000р. на каждом фильтре.

ТО проходится каждые 15000км (+-500км) или через год (+-две недели) от даты предыдущего ТО. недопробег не влияет на гарантию, перепробег - "ограничивает".

Если не прав, Денис, поправьте:)

Все в порядке, спасибо ! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1630 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92402 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75759 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12900 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4271 Просмотров

×
×
  • Создать...