Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

2)На неровностях поскрипывает что-то под панелью возле лобового стекла. Звук как резина об резину. Что может быть?

Никит, отпишись по п.2, как прояснится. Я пока сюда отписался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, забыл, скрипит подушка водительского кресла, угол, который ближе к замку ремня.... думается пружины... не гарантийный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По п1 РЕально может быть защита (там четко металические вибрации и стук на каждой трещине) но в свете последних событий советую обратить внимание на рейку ( есть тема в ходовой) особенно с учетом п5.

По п3. изначально было предположение, что это металический стучок отдает стеклом, и что на самом деле играет либо рамка номера либо пятая дверь, практика показывает что скорее всего ни то ни другое, а есть у всех хетчей общая болезнь - это третий стоп сигнал, он у нас встроен в обшиву 5-ой двери и !!возможно!! вибрируя касается стекла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамку я давно проклеил

она по другому стучит

я думаю обивка пятой двери

 

а вот что с ходовой - большой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При приближении к ТО всё больше начали парить косяки.

 

1)Что-то постоянно бренчит под панелью аля эур, особенно на неровностях. Звон уже выжрал половину мозга. Тысяч 10 назад смазывал в руси - не помогло. Чо может ещё быть?

2)На неровностях поскрипывает что-то под панелью возле лобового стекла. Звук как резина об резину. Что может быть?

3)Сзади постоянный стеклянный перестук, думается мне обивка двери жмакает по стеклу заднему. Есть какие-то решения?

4)Машину ведет вправо с пассажирами. Плять ну поменял уже опору, углы установки колес в норме, что ещё может быть? Когда еду один всё хорошо. Возможно связано с пунктом 1?

5)На скорости 140 и выше руль ощутимо люфтит в нуле. Раньше такого не было. Да и вообще рулится машина как-то хреново стала... Может действительно эур подыхает?

 

Денис, если есть какие-то решения по этим пяти пуктам, то могу подъехать, если нет, то подожду 4 тысячи до ТО-3 и вынесу мозг вам тогда. Жду ответа! :))

а да, сеточка таки оригинальная в багажник хэтча есть?

Ждемс через 4 тысячи, захвати пакет с собой, по-больше , у нас мозгов много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мозги употребляю только свежими. На самом деле как-то даже обидно что эта ерунда с ходовой вылезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрип сидений передних - фирменный косяк рио и... церато.

Не лечится.

Смазка помогает на 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что записала мужа на ТО-1 в Томилино на субботу в 12-00. Денису Сергеевичу и Елене большое спасибо за культурное и внимательное отношение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Алексею. Сколько будет стоить утсановка парктроника? ПАрктроник на 4 датчика есть. И можно ли совместить с прохождением ТО-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос Алексею. Сколько будет стоить утсановка парктроника? ПАрктроник на 4 датчика есть. И можно ли совместить с прохождением ТО-2
Установка парктроника - полчаса(час с перекурами) своими силами(да, я ставил, знаю, о чём говорю). Разумно ли платить за это деньги? В среднем хотят около 7к за установку, включая стоимость самого устройства, насколько мне известно. То есть с самой установки хотят 4-5к. Имхо - нерентабельно.

 

 

скрип сидений передних - фирменный косяк рио [...]
А у меня не скрипят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Алексею. Сколько будет стоить утсановка парктроника? ПАрктроник на 4 датчика есть. И можно ли совместить с прохождением ТО-2

Совмещение с ТО-2 только приветствуется :) , установка в комплесе с самим комплектом парктроника, обойдется Вам 7500 руб.

 

скрип сидений передних - фирменный косяк рио и... церато.

Не лечится.

Смазка помогает на 2-3 дня.

Смотря какой доктор попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря какой доктор попадется.

Возьметесь, Денис? Это не салазки, это внутри подушки скрипит. Как там что-то смазать можно я хз...

И ещё забыл. Вентилятор климатики на первой скорости тонко пищит. Мозг вскрывает. Так как климат почти постоянно на первой скорости работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Алексею. ...

Алексей кстати там уже год как не работает. Сейчас директор - Денис (KIA DeNiS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а сколько сейчас стоит у Вас ТО1 на Рюшу, и есть ли разница в цене на автомат и механику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда запишите на пятницу в 9-00.

Денис, записали или звонить Вам надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьметесь, Денис? Это не салазки, это внутри подушки скрипит. Как там что-то смазать можно я хз...

И ещё забыл. Вентилятор климатики на первой скорости тонко пищит. Мозг вскрывает. Так как климат почти постоянно на первой скорости работает.

Посторонний звук в вентиляторе, вызван обчно его загрязнением, необходимо снятие и установка с очисткой , это не гарантия.По поводу сиденья , посмотрим, и устраним, если все поддается ремонту либо восстановлению.

 

Денис, записали или звонить Вам надо???

Записал, жду в гости. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а сколько сейчас стоит у Вас ТО1 на Рюшу, и есть ли разница в цене на автомат и механику?

Добрый Вам, разница в стоимости в зависимости от коробки передач, на первом ТО отсутствует, с учетом скидки для участников клуба, Вам это обойдется 5777руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл ТО-1 на рюшке в Томилино :) могу сказать только одно доволен как ёж на щётке, сделали всё быстро и качественно. Денису спасибо, за то что пошёл на встречу ;) (фильтр уже новенький стоит). И спасибо мастеру с говорящей фамилией Воробьёв (надеюсь я правильно запомнил ибо на ФИО у меня память плохая) :) на стенде махо всё было рассказано, показано (почти как лекция, но увлекательная), выяснилось, что подвеска в отличном состоянии и её ещё убивать и убивать на наших дорогах.

 

Во время ремонта, за машиной можно наблюдать через панорамное стекло, сидя в креслах и на диванах, там же в углу весело шипит телевизор больших размеров, ну и главное в такую жару это куллер со стаканчиками (кстати любители бесплатного кофе так же будут не в обиде, в другом конце зала стоит их любимый агрегат). Пока ждали машинки (встретил одноклубника), походили по автосалону, посидели во всех машинках, хотя нет вру не во всех :( не смогли посидеть в новой пиканто, потому как её только на площадку подвезли и в выставочном салоне её ещё не было, но машинка впечатляет своим внешнем видном :)

 

Вердикт: Рекомендую ТО проходить в Томилино!

 

Хаба хаба одноклубников:

 

d7866511eeb8.jpg

 

P.S. После оплаты были подарки: накопительная карточка для скидок, значок с логотипом фаворит моторос и такую штуку не знаю как её правильно обозвать, в общем опишу предназначение, кладётся под стекло автомобиля с написанным на ней номером телефона, если вы кому-то загородили выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентилятор климатики на первой скорости тонко пищит.

тож такое есть, забыл на ТО про него сказать

у мя не всегда он балует.. и да.. если не загрязнен, то мб подсмазать подшипник пришло время, а если не гарантия то проще в выходной поковырятся во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как. И сколько денег, если не гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как. И сколько денег, если не гарантия?

Ориентировочно, с учетом скидки и расходных материалов около 1111руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ерунда.

 

Меня больше волнует проблема с ходовой частью. Или с рейкой, как тут вон говорил кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Денис! Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит хим.чистка салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Денис! Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит хим.чистка салона?

Добрый Вам, в зависимости от степени загрянения, химчистка обойдется Вам от 4000 до 10000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню. При быстром повороте руля на большой угол *например выезд на дорогу из двора* слышен свист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1629 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92287 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75752 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12896 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4270 Просмотров

×
×
  • Создать...