Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Денис, добрый день. Медленно но верно подползаю к 14500, на этой неделе ближе к концу хотелось бы сделать ТО-1. Вопрос: сколько брать с собой денег и на сколько часов отпрашиваться с работы?

 

Всё, созвонился, всё узнал, договорился на 21,04 на утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опаздываю постоянно.... Меня в последнее время девушки на полчаса позже записывать стали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, созвонился, всё узнал, договорился на 21,04 на утро.

 

Тоже договорился на 21.04 в 11-00 :)

Может там и встретимся :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже договорился на 21.04 в 11-00 :)

Может там и встретимся :123pleasantry:

 

 

У меня в 8-30, но думаю до 11 там загорать буду точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! можно ли узнать стоимость

надо переобуть резину (снять с дисков, одеть летнюю)

и сделать сход развал (и если можно еще посмотреть амортизаторы (постукивает что-то))

и можно ли все это проделать после 18 00 в будни.

Конечно можно, звоните и записывайтесь, сход развал+шиномонтаж, не позднее 18-30 приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, звоните и записывайтесь, сход развал+шиномонтаж, не позднее 18-30 приезжайте.

Спасибо! как раз вчера записался на 28. раньше никак видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ОГРОМНОЕ спасибо! Всё супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ОГРОМНОЕ спасибо! Всё супер!

Всегда готов помочь.

(растите большими :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте!

 

Я хотел бы приехать к Вам в центр для проведения ТО2 (30 тысяч). Можно ли еще произвести шумоизоляцию? Сколько это будет стоить (ТО и шумка по отдельности)?

 

Сейчас пробег машины 29200. Когда можно будет подъезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Вам, стоимость шиномонтажа 1300 руб, с учетом прверки автомобиля на стенде МАНА, замена масла Вам обойдется 2735 руб, с учетом скидок и с/у защиты картера.

 

Стоимость работ по замене масла 520 руб, с/у защиты 380 руб.(если со своими материалами)

 

Сегодня был у вас. Впринципе все понравилось, только итоговая сумма после подсчетов менеджером вышла 5500 вместо 4100, а после подсчета девушкой аж 5700 (шиномонтаж поститала по 1500р.). Ценнообразование и список работ для меня остался не очень понятным. Первое мое ТО всетаки.

 

Мастер-менеджер Сергей понятно и доходчиво мне расписал, что с машиной не так. Теперь я записан на сход-развал((.

 

Хотелось бы уточнить его стоимость!

 

З.Ы. Где-то девушка на форуме высказывалась мол с С.Бутово далеко ехать - 35 мин и вы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте!

 

Я хотел бы приехать к Вам в центр для проведения ТО2 (30 тысяч). Можно ли еще произвести шумоизоляцию? Сколько это будет стоить (ТО и шумка по отдельности)?

 

Сейчас пробег машины 29200. Когда можно будет подъезжать?

Звоните и записывайтесь, по тел. все расскажу.

 

Сегодня был у вас. Впринципе все понравилось, только итоговая сумма после подсчетов менеджером вышла 5500 вместо 4100, а после подсчета девушкой аж 5700 (шиномонтаж поститала по 1500р.). Ценнообразование и список работ для меня остался не очень понятным. Первое мое ТО всетаки.

 

Мастер-менеджер Сергей понятно и доходчиво мне расписал, что с машиной не так. Теперь я записан на сход-развал((.

 

Хотелось бы уточнить его стоимость!

 

З.Ы. Где-то девушка на форуме высказывалась мол с С.Бутово далеко ехать - 35 мин и вы там.

Добрый день, я просмотрел Ваш заказ наряд, увеличение стоимости получилось из-за Вашего согласия промыть двс , промывочным маслом.Об этой услуге Вы ничего не говорили, поэтому и разница.

Сход-развал обойдется Вам около 1860 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, большое спасибо!!! :good2:

За человеческое отношение и за квалифицированную-качественную работу!!!

Очень понравился Ваш сервис!

Советую всем.

Цены тоже порадовали, если конечно приезжать со своими расходниками :)

PS..Рад был познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, в ПТФ отвалились какие-то элементы металлические (части отражателя наверно) и болтаются по фарам внутри. пробег на данный момент 39000. гарантийный случай? (смотреть там нечего - внутри фары летает ее элемент) имеет смысл ехать к вам с этим вопросм или лечить самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил в фаворит томилино на ТО 2. все понравилось, Денису большое спасибо и персоналу тоже. человеческий подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, в ПТФ отвалились какие-то элементы металлические (части отражателя наверно) и болтаются по фарам внутри. пробег на данный момент 39000. гарантийный случай? (смотреть там нечего - внутри фары летает ее элемент) имеет смысл ехать к вам с этим вопросм или лечить самому?

фото выложи, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS, когда-то предыдущий директор ЦТО дал официальные данные по дискам для JB:

Информация по дискам на РИО JB

 

WHEELS AND TIRES

Items Specifications

Tire size 195/55 R15

185/65 R14

175/70 R14

Wheel size Steel 5.5J X 14 offset = 46

5J X 14 offset = 39

Aluminium 5.5J X 15 offset = 46

5.5J X 14 offset = 46

PCD (mm) 100

Tire pressure kPa(kg/cmІ, psi) DSL 220 (2.24, 32)

Просьба опубликовать такие данные по Рио 2003-2005 годов (в народе РИО-2), поскольку в разных источниках разные данные. Причем, разброс по ET очень уж большой - от 32 до 41 для размера 5,5 x 14.

 

Есть, конечно, руководство по Рио 2000-2005, но я подозреваю, что параметры дисков могут отличаться, ведь в 2003 году был не только фейслифт, но и, например, механизм передних тормозов изменился. Вполне возможно, что и подвески изменения тоже коснулись. А те, кто печатал эту книжку могли и не заморачиваться такими "мелочами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS, когда-то предыдущий директор ЦТО дал официальные данные по дискам для JB:

 

Просьба опубликовать такие данные по Рио 2003-2005 годов (в народе РИО-2), поскольку в разных источниках разные данные. Причем, разброс по ET очень уж большой - от 32 до 41 для размера 5,5 x 14.

 

Есть, конечно, руководство по Рио 2000-2005, но я подозреваю, что параметры дисков могут отличаться, ведь в 2003 году был не только фейслифт, но и, например, механизм передних тормозов изменился. Вполне возможно, что и подвески изменения тоже коснулись. А те, кто печатал эту книжку могли и не заморачиваться такими "мелочами".

Какой параметр Вас конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, в ПТФ отвалились какие-то элементы металлические (части отражателя наверно) и болтаются по фарам внутри. пробег на данный момент 39000. гарантийный случай? (смотреть там нечего - внутри фары летает ее элемент) имеет смысл ехать к вам с этим вопросм или лечить самому?

Мне по гарантии обе туманки поменяли с таким дефетом. Но не в томилино, а в руси.

Вопросов не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото выложи, посмотрим.

 

123591656.jpg

123591658.jpg

123591660.jpg

123591662.jpg

 

эти железочки летают по фаре при разгоне и торможении. и звенят на неровной дороге. слушали-смотрели снаружи. на втором и четвертом фото видны пазы - очевидно места крепления этих железяк.

по гарантии поменяют? (напомню, пробег 39000).

 

Мне по гарантии обе туманки поменяли с таким дефетом. Но не в томилино, а в руси.

Вопросов не возникло.

надеюсь тут тоже не возникнет. просто кататься лишний раз туда нет времени и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой параметр Вас конкретно интересует?

Эмм... ну там не так много было параметров... я имел ввиду подставить в ту табличку данные по Рио-2.

 

Вот данные из мультимедийного руководства для Рио 2000-2005: 5,5Jх14 ET40±1 DIA54.1

 

Очень хочется узнать официальную цифру ET для Рио-2 (2003-2005) при таких размерах диска. Нет полной уверенности, что цифры в мультимедином руководстве соответствуют официальным, т.к. данное руководство выпустила не KiaMotors.

Есть ли различия по ЕТ для алюминиевых и стальных дисков, как в приведённой ранее цитате?

Есть ли данные по ЕТ при других размерах диска, например, 5х14 и 6х14?

 

Просматривал диски и на многих сайтах есть конфигуратор. При подборе "по авто", для Рио-2 предлагают очень уж большой разброс: 32-40 (на разных сайтах). Причем, в подавляющем большинстве случаев, предлагаются значения ближе к 32, нежели к 40. А если ориентироваться на руководство, то допуск ±1.

 

Меня терзают смутные сомнения, что с точки зрения уменьшения "плеча обкатки", ЕТ42 как-то предпочтительней чем ЕТ38, а уж тем более, чем ЕТ32, но "хотелось бы услышать начальника транспортного цеха" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

После 9 мая собираюсь к Вам на ТО-1.

 

Хотел бы узнать, возможно ли получить скидку и за какое время лучше записываться?

 

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

После 9 мая собираюсь к Вам на ТО-1.

 

Хотел бы узнать, возможно ли получить скидку и за какое время лучше записываться?

 

Заранее спасибо за ответ.

Звоните мне на моб, записывайтесь, со скидкой решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я все еще жду Вашего ответа по поводу ПТФ. http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=202654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я все еще жду Вашего ответа по поводу ПТФ. http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=202654

Тож жду ответа, от отдела гарантии!Я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож жду ответа, от отдела гарантии!Я помню.

спасибо:) ждем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1625 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 91781 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75725 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12889 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4263 Просмотров

×
×
  • Создать...