Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Итак, мы ведем репортаж из Центра Kia в Люберцах...

 

Тема - прохождение ТО2 (30 тысяч) на Kia Rio Fl. Записан был на 9 утра (звонил Денису на мобильный). Приехал и был принят без опозданий, при въезде на территорию машина тщательно осмотрена на предмет сколов-трещин-вмятин, далее помыта и помещена на территорию диагностики.

 

Проведена проверка света, дворников, электроники в салоне, схода-развала, тормозов, аммортизаторов и днища автомобиля в целом. Все в порядке. За 30 тыщ ничего не потекло и не отвалилось (моя машина - корейка), хотя приходится регулярно ездить чуть ли не пашне, помимо хороших дорог.

 

Осмотр пространства под капотом показал необходимость долива антифриза. Оформили заказ-наряд с предварительной стоимостью около 8 тысяч. Сказали, что в финальной стоимости будут учтены клубные скидки. Будем надеяться, что не забудут...

 

Далее машина пошла в зону сервиса, которую я наблюдаю через здоровенное окно...

 

Уровень сервиса - очень хороший! Выслушали и зафиксировали все вопросы к машине, никаких проволчек в регламенте обслуживания на данный момент, угостили кофе. Спасибо мастерам, сотрудникам и директору Денису!

 

Ждем результатов!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел KIA DeNiS сообщение написать, а у него или ящик переполнен или сообщения отключены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы ведем репортаж из Центра Kia в Люберцах...

 

Жаль телек не переключить,один канал заматывает долго смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните и записывайтесь, по тел. все расскажу.

Добрый день, я просмотрел Ваш заказ наряд, увеличение стоимости получилось из-за Вашего согласия промыть двс , промывочным маслом.Об этой услуге Вы ничего не говорили, поэтому и разница.

Сход-развал обойдется Вам около 1860 руб.

 

А в какой процент скидки предоставляются?

 

Мне на сход-развал сделали 5%...

 

P|S| Просто уточняю, без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль телек не переключить,один канал заматывает долго смотреть))

 

Я принес с собой ноут с инетом через телефон, и телеком не пользуюсь :) Реально понравилось, что машина оказалась на самом близком к окну подъемнике - фактически, в 3 метрах от дивана, где я сижу.

Все отлично видно.

 

635031.jpg

 

Мастер сказал, что надо менять передние колодки - согласился. Знаю, что многие жалуются, что это может быть "развод", но моя машина реально пищит колодками уже пару месяцев (тщательная мойка машины не помогла в устранении писка), и тормозит заметно слабее, чем Астра моего отца, так что я согласился на замену...

 

 

 

 

UPD - колодок в наличии не оказалось. Процедура замены пока отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:) ждем:)

Одобрено, заказано.Как придет сообщу.

 

Хотел KIA DeNiS сообщение написать, а у него или ящик переполнен или сообщения отключены :)

Это у модераторов необходимо уточнить, если что звоните на моб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы ведем репортаж из Центра Kia в Люберцах...

 

 

 

Клево, рад был знакомству.!!!

 

А в какой процент скидки предоставляются?

 

Мне на сход-развал сделали 5%...

 

P|S| Просто уточняю, без претензий.

Работы 15%, запасные части 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис решает. :))

Я бы тоже в томилино поменял, но у меня царапки на бампере в том месте.

А в руси меняли до этого другую, а вторую поменяли без проблем. На царапины не обратили внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила на ТО-1. Все понравилось. 7700 вместе со сход-развалом :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно ли уточнить... Поцарапала поверхность под фарой с левой стороны...Занимаетесь ли этой работой...И сколько стоит это поменять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у вас. Впринципе все понравилось, только итоговая сумма после подсчетов менеджером вышла 5500 вместо 4100, а после подсчета девушкой аж 5700 (шиномонтаж поститала по 1500р.). Ценнообразование и список работ для меня остался не очень понятным. Первое мое ТО всетаки.

 

Мастер-менеджер Сергей понятно и доходчиво мне расписал, что с машиной не так. Теперь я записан на сход-развал((.

 

Хотелось бы уточнить его стоимость!

 

З.Ы. Где-то девушка на форуме высказывалась мол с С.Бутово далеко ехать - 35 мин и вы там.

 

Я не писала что далеко :) , просто в зависимости от времени поездки на мкаде можно нормально проехать, а можно и хорошо постоять :) Вы в какое время посещали сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис! У меня подходит время первого ТО, решил ехать к вам после такого кол-ва хороших отзывов.

 

Хотел узнать если у вас очереди на запись(хотел на 21 мая), сколько будет стоить само ТО+шиномонтаж(снятие,поменять резину,установка), ну и конечно можно ли рассчитывать на скидку? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то, машина осматривается после мойки на предмет царапин.

Иначе приемщик может машину всю на пути до мойки исцарапать, а потом скажут - машина была грязная, кто знает, что было под грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале да, но бумажку о приемке машины с учётом царапин и прочее ты подписываешь до мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис! У меня подходит время первого ТО, решил ехать к вам после такого кол-ва хороших отзывов.

 

Хотел узнать если у вас очереди на запись(хотел на 21 мая), сколько будет стоить само ТО+шиномонтаж(снятие,поменять резину,установка), ну и конечно можно ли рассчитывать на скидку? :rolleyes:

Добрый Вам, звоните мне на моб, обо всем договоримся.Все будет.

 

Здравствуйте! Можно ли уточнить... Поцарапала поверхность под фарой с левой стороны...Занимаетесь ли этой работой...И сколько стоит это поменять??

Можно попробовать полировкой убрать, в нашем центре это возможно, ну а если не пропадет, только замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобрено, заказано.Как придет сообщу.

отлично:) жду информации. записываться на замену насколько заранее надо?

заодно надо будет померять остаток колодок тормозных и поменять, если пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Добрый день!

Есть желание и необходимость пройти 16.05.11 ТО-2 на двух клубных машинках. Я и Павел_ PARUS.

Хотим сделать это в понедельник в районе 12-00 часов. Возможно принять нас в этот день(16.05) в одно, или с минимальным разбросом, время ( к 12-00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Добрый день!

Есть желание и необходимость пройти 16.05.11 ТО-2 на двух клубных машинках. Я и Павел_ PARUS.

Хотим сделать это в понедельник в районе 12-00 часов. Возможно принять нас в этот день(16.05) в одно, или с минимальным разбросом, время ( к 12-00).

Записаны на 12-00 и 12-3016.05, жду в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записаны на 12-00 и 12-3016.05, жду в гости!

 

ОК! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, согласитесь, мы стали избалованы хорошим сервисом – или уже от случая к случаю получая его здесь, в России, или его наблюдая «там». Поэтому внимание со стороны сервиса расслабляет, успокаивает, – приносит удовольствие. А ведь за удовольствие... дальше вы знаете.

Так и было со мной на сервисе КИА в Томилино-3.

http://kiavod-msk.livejournal.com/2038.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у Вас отчет как всегда на 5+ :good2: . Вы, случайно, не писатель? Только я бы перенесла все это в саму ветку Томилино. :g:

 

перенесла

Изменено пользователем Ира М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у Вас отчет как всегда на 5+ :good2: . Вы, случайно, не писатель? Только я бы перенесла все это в саму ветку Томилино. :g:

 

Давно живу! Кем я только не был!

Перенести? А где у нас такая ветка - Томилино? Перенесу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, согласитесь, мы стали избалованы хорошим сервисом – или уже от случая к случаю получая его здесь, в России, или его наблюдая «там». Поэтому внимание со стороны сервиса расслабляет, успокаивает, – приносит удовольствие. А ведь за удовольствие... дальше вы знаете.

Так и было со мной на сервисе КИА в Томилино-3.

http://kiavod-msk.livejournal.com/2038.html

Спасибо, очень приятно было прочитать оценку работы сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к KIA DeNiS - Жена поцарапала машину на парковке (задняя правая часть, молдинг задней двери, закат(арка)задней двери, арка крыла, задний бампер) рихтовка не нужна, может немного шпаклёвки и покраска. Сколько будет стоить работа? краска сапфир. машине 2 месяца( подбор не нужен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к KIA DeNiS - Жена поцарапала машину на парковке (задняя правая часть, молдинг задней двери, закат(арка)задней двери, арка крыла, задний бампер) рихтовка не нужна, может немного шпаклёвки и покраска. Сколько будет стоить работа? краска сапфир. машине 2 месяца( подбор не нужен).

Добрый день, к сожалению у нас пока нет кузовного цеха.

Попробуйте уточнить в КИА центре на Семеновской.(786-25-25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1625 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 91751 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75702 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12889 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4263 Просмотров

×
×
  • Создать...