Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Как вариант, глючит браузер ( не опера случайно?). Попробовать другой, попробовать зарегистрировать новый ник и изложить проблему лично в пм админам, если она еще останется. У меня была похожая проблема на другом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Алексей! Недавно, моя машину обнаружил пару сколов, поехал в магазин с авто-косметикой и красками. Попробовал подобрать что-то по пробникам, "на глаз", ну вообще даже не близко! :mad: В малярке узнал , что "компьютерный" подбор цвета стоит 900р. + стоимость объёма подобранной краски и как сами понимаете мне не очень хочется за 10 грамм необходимой мне краски отдавать 900р.!!!! :black_eye:

В магазине посоветовали, что на автомобиле где-то указан какой-то "КОД" краски, и по этому коду они могут быстро и дешево продать мне краску :biggrin::biggrin::biggrin:

Самостоятельно найти этот волшебный код так и не удалось, поэтому прошу вашей помощи :smile: Может Вы знаете про этот "код" что нибудь?????????????????? Цвет - красный металлик. Заранее благодарен за помощь :biggrin::biggrin::biggrin:

Как специалист могу Вас разочаровать. Компьютерный подбора цвета - это лапша для покупателей. Цвет подбирается либо по коду производителя и потом доколеровывается, либо подбором наложения карточек с кодом изготовителя ЛКМ. И по этому коду компьютер выдаёт рецепт. Что то близкое к компьютерному подбору является подбор колера с помощью спектрофотометра. Компаний имеющих данное оборудование на рынке немного.

Рекомендую Вам сделать следующее:

Простой способ - подобрать "карандаш"

Сложный - по VIN коду определить код краски (по тел. у дилера или через личку)

По коду Вам подберут мин. 50 гр краски (меньше рецептов от производителя не встречал)

100% подбора не будет ни в первом ни во втором случае не будет. Но первый случай дешевле и проще.

 

Алексей, добрый день! В субботу была в вашем салоне, заполняла анкеты в банки для получения автокредита. (Причем это посещение у меня в Ваш салон было вторым) И получилась ситуация, что менеджер озвучил мне стоимость авто намного больше, чем мы с ним обсуждали в первый раз. А было у нас с ним вот что: Само авто(Рио хеч механика)+сигнализация+защита картера=около 442 000. При встрече в субботу, менеджер мне сделал подарок в виде датчика парковки и набора ГАИшника)lol.gif. Чему я очень обрадовалась и готова была лететь на крыльях. :good2:

На мой вопрос, почему сейчас выходить намного дороже, мне ответили: Что за то, что мне подарили датчик парковки, мне нужно заплатить за его установку !!!!! еще мне нужно заплатить - за проведение сход - развала, проверку тормозных дисков, масла и чего там еще. Как объяснил мне менеджер, это мне нужно для того, чтобы ТО в ГАИ пройти без проблем. Но и из всего этого перечисленного, у меня все равно "повисли" 10 000, которые я так и не могла понять за что я должна платить. ????? :mad Я в шоке....

Ваше письмо я передал в отдел продаж. Надеюсь это поможет.

 

Уважаемая администрация форума сейчас общался с Алексеем по телефону он просил передать что у него какие то глюки при входе на форум, пароль не проходит и не восстанавливается, поэтому он не может зайти, прошу помочь этому человеку, он сказал что много писем уже отослал но ответа не получил, кто увидит это сообщение из администрации, напишите в личку я вам скину мобильный Алексея и вы уже решите эту проблему, спасибо

Всем участникам в помощи моему возвращению на форум - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше письмо я передал в отдел продаж. Надеюсь это поможет.

Всем участникам в помощи моему возвращению на форум - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. :rolleyes:

 

Спасибо. Мне звонили, вопрос решили. Надеюсь дальнейших споров не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про стоимость указана цена прохождения ТО только для МКПП. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ТО-1 для АКПП в вашем техцентре?

 

И ещё вопрос: у меня время ТО-1 подошло по сроку, но пробег ещё только 7000, это как то влияет на стоимость и на виды проводимых работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про стоимость указана цена прохождения ТО только для МКПП. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ТО-1 для АКПП в вашем техцентре?

 

И ещё вопрос: у меня время ТО-1 подошло по сроку, но пробег ещё только 7000, это как то влияет на стоимость и на виды проводимых работ?

До шестого ТО никакой разницы не будет. ТО-1 - 6181 руб. без учёта скидок. Со скидками на 600-800 рублей дешевле. В сервисной книжке написано, что ТО делается либо по пробегу, либо раз в год, что раньше наступит. На виды проводимых работ и на стоимость недопробег никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы скидку получить, в каком виде надо письмо привезти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей. В связи с тем что на днях пришлось побывать на Селинере, и изрядно покататься по тамошним грунтовкам, решил сделать диагностику ходовой и подвески. Подскажите стоимость этих работ и надо ли на них заранее записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на ТО-1 в этом центре - остался доволен. Сервис отличный, мастер Михаил очень доброжелательно и грамотно всё объяснил, выслушал мои замечания, дал несколько советов. Всё понравилось.

 

Вообщем сервис отличный, рекомендую! Теперь буду только туда на ТО ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на ТО-1 в этом центре - остался доволен. Сервис отличный, мастер Михаил очень доброжелательно и грамотно всё объяснил, выслушал мои замечания, дал несколько советов. Всё понравилось.

 

Вообщем сервис отличный, рекомендую! Теперь буду только туда на ТО ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа!Сегодня был в томилино на то-0, решил с мастером Константином все свои проблемы и он ответил на все мои вопросы! Я остался очень доволен,потому что после покупки было очень много маленьких неприятных косячков,и они не давали мне спать спокойной.Теперь всё гуд,езжу спокойной до то-1)Рекомендую туда поехать,хоть и не близко,но это стоит того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилься пару дней назад стук ЭУР когда крутишь руль вправо и влево почитал в форуме что там стучить.нашел что стучить,сам не хочу лезть туда.Хочу поехать в сервис томилино.сделають ли мне ЭУР по гарантии бесплатьно.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилься пару дней назад стук ЭУР когда крутишь руль вправо и влево почитал в форуме что там стучить.нашел что стучить,сам не хочу лезть туда.Хочу поехать в сервис томилино.сделають ли мне ЭУР по гарантии бесплатьно.Спасибо

Если стук есть,значит сделают.позвони к ним,и запишись на прием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Приобрел автомобил как раз в вашем автосалоне 18.06.2010. Менеджеры мне не дали сервесную книжку сказали что дадут при первом Т.О. правда ли это? Я хотелбы пройти 0 ТО, на каком пробеге оно проходиться и сколько стоит, что входит в 0 Т.О.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Приобрел автомобил как раз в вашем автосалоне 18.06.2010. Менеджеры мне не дали сервесную книжку сказали что дадут при первом Т.О. правда ли это? Я хотелбы пройти 0 ТО, на каком пробеге оно проходиться и сколько стоит, что входит в 0 Т.О.?

ТО-0 рекомендуем проходить при пробеге в диапозоне 1000-3000 км. При этой процедуре меняется масло в двигателе и производятся проверки на стенде МАНА, а так же общий осмотр состояния подвески и в том числе на наличие подтеканий тех. жидкостей. Стоимость 2724 рубля. Без учёта с/у защиты и мойки и клубной скидки. Так же мы рекомендуем провести промывку маслянной системы. Сервисную книжку сможете получить при проведении данного обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей!!! Сообщите пожалуйста стоимость работ и зап/частей в вашем сервисе:

1.Замена колодок задних.

2.Замена задних тормозных цилиндров 2шт.

3.Замена подшипников задней ступицы прав. и лев стороны.

4.Замена Пыльников ШРУСа 2шт..

 

Автомобиль-KIA RIO 2001г. универсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в Томилино,на счет установки датчика минимального уровня омывющей жидкости. Ответили отказом,оказывается такой услуги пока еще нет,хотя кто то говорил,что должны были сделать,я расстроился. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в Томилино,на счет установки датчика минимального уровня омывющей жидкости. Ответили отказом,оказывается такой услуги пока еще нет,хотя кто то говорил,что должны были сделать,я расстроился. :g:

официально такой датчик не ставится,это всё люди сами ставят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей!!! Я сам живу в г.Люберцы и буду обслуживаться именно у Вас 100% т.к. близко и тем более отзывы о вашем техцентре очень хорошие!!! Правда машина у меня еще только едит (ждем). Так вот вопросик именно к Вам, я хочу поставить литые диски сразу после покупки,но те диски что предлагаются у Вас официалов мне не нравятся (по рисунку,и не подумайте не в цене дело,хотя и не дешево) так вот если я куплю диски где нибудь в магазине "шины и диски" или еще где, соответственно в размер указанного заводом(на бирке возле двери)без всяких там проставок и т.д. Я с гарантии слечу или нет??? И если да, то только подвеска??? Заранее спасибо за ответ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей (Туван81), прочтите темы про диски и шины. там все эти вопросы разжеваны донельзя. в том числе в моем отчете о посещении данного техцентра есть ответ Алексея на этот вопрос.

 

и наконец, забудьте вы понятие "слечу с гарантии". есть только "отказ в ремонте по гарантии, если докажут, что поломка от Ваших дисков" и то только в случае, когда уже что-то сломалось. заранее "на будущее" никто гарантийные обязательства с себя не снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей (Туван81), прочтите темы про диски и шины. там все эти вопросы разжеваны донельзя. в том числе в моем отчете о посещении данного техцентра есть ответ Алексея на этот вопрос.

 

и наконец, забудьте вы понятие "слечу с гарантии". есть только "отказ в ремонте по гарантии, если докажут, что поломка от Ваших дисков" и то только в случае, когда уже что-то сломалось. заранее "на будущее" никто гарантийные обязательства с себя не снимет.

Спасибо Юрий,можно сказать успокоили прям!!!Буду знать. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на ТО1 на 24 число утро.

По телефону очень вежливо и грамотно общаются.

 

Теперь докатываю последние сотенки и еду. Убедимся воочию в том что в этой теме пишут. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, у девушек, которые доки оформлять будут, потребуй Алексея. Они его позовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его требовать Юр?

К слову что с собой брать для получения скидки? Или достаточно машины, облепленной со всех сторон клубной атрибутикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто когда он сам лично передаст тебя (с машиной) мастеру, будет другое отношение (будут носить на руках и бояться проштрафиться :)). еще он проводит экскурсию и отвечает на все вопросы. очень интересно пообщаться с представителем ОД.

для скидки я распечатывал это письмо с форума. ну и собственно девушки засомневались в существовании таких скидок, и я попросил пригласить Алексея. Он им все разъяснил и потом потратил на меня почти 2 часа. я его тогда по всем животрепещущим вопросам на форуме допросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ему ещё на всякий случай на форуме напишу, если он в эту тему не заглянет. Вдруг в субботу в 11 утра его на работе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1625 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 91772 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75719 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12889 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4263 Просмотров

×
×
  • Создать...