Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

дорого. Гелос меньше цены называл в Клим-авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая вещь: сегодня заметил, когда нажимаю на стрелку вверх - по списку предыдущая песня вкл., нажимаю стрелку вниз - идет перебор станций, нажимаю mode - включается mute, нажимаю mute - по списку следующая песня. такое ощущение, что сдвиг по функциям. мозг подсказывает, что сопротивления скачут, но кнопка-то не самопальная - заводская. отмечу, что до сегодняшнего дня все нормуль было (неделю уже ездил и ловил кайф) как положено. что за полтергейтс? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык тогда бы сразу глюки появились бы. а масса от магнитолы взята, отд. проводом. завтра попробую с электрикой поиграть (свет, обогрев и т.д.). а так, после обеда сел завел поехал - все на местах как положено :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изначально было сделано не достаточно надежно, то со временем от вибраций и тд контакт мог ухудшиться, соответсвенно сопротивление возросло отсюда сдвиг в работе кнопок, которые основаны именно на резисторах.... просто были уже прецеденты на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал изначально на форумах - не нашел. спасибо всем. буду эксперементировать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в теме "поиск и покупка ... " там Тимур Timezzz когда делал у него такой косяк был, и еще у кого то там же, думали всем форумом, проблема решилась переделкой массы, примотнули провод на корпус маги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю что это. и со светом и без и оборотами и попогрейками - все работает как часы, все по кнопочкам. весь день в разных режимах гонял, умучался. точно полтергейтс :8ai: работает и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пить дать этот полтергейст - плохой контакт, у меня тоже было, пока машина холодная все работает, как прогреется, или на солнце постоит все пипец, караул... оказалось, что один из контактов в фишке (они как водится самодельные колхозные флоповые), так вот один из контактов не вошел в клемму, т.е. когда я фишку вставлял, контакт не сел внутрь клеммы, а уперся в ее край и вытолкнул чуток клемму с другого конца, не знаю насколько понятно, но словил я такой глюк что работали кнопки только на холодную, машина ночь постоит утром еду с управлением на руле, приехал на работу, машина целый день на солнце на стоянке - домой еду без управления на руле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если посчитать во сколько мне обошлось управление на руле то и того дешевле. Кнопки 1300р,накладка на руль от церато 290р-все куплено в самом обычном инет-магазине типа экзиста. Проводка самодельная. Установка бесплатно два вечера по два часа. Удовольствие от управления на руле установленное своими руками бесценно.

3200р за работу по установке я считаю очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфо для всех:

Запчасти 1500 кнопка,1000р накладка,600р провод. Установка 3200р.

 

Для кого дорого,удачно установить там где дешёво =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого дорого,удачно установить там где дешёво =)

 

Я в Климавто ставил дешевле. (5170 руб)

Все их, включая работу :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю устанавливают у вас там на нормальные разъемы, никаких обрубков от флопика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю устанавливают у вас там на нормальные разъемы, никаких обрубков от флопика?

Там кстати только одну кнопку ставят,а ты вроде две пихаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрубки в любом случае будут (в том месте где проводка подключается к улитке) я выше писал как избежать "обрубков" флопика и при грамотной разборке купленной проводки можно избежать и с другой стороны тоже "обрубков"

Да я то это понял, мне просто стало интересно, как делают те, кто рекламируется в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то это понял, мне просто стало интересно, как делают те, кто рекламируется в этой теме :)

 

Делаем всё на нормальные разьемы,для этого и нужен провод,там где нет разьемов припаиваемся к ножкам и заливаем все клеем. Кстати по поводу цены я думаю можно поговорить! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, то что по ссылке ну как то совсем не похоже на кнопки для Kia Rio.

Каков тайный смысл твоего поста просвяти плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, то что по ссылке ну как то совсем не похоже на кнопки для Kia Rio.

Каков тайный смысл твоего поста просвяти плиз?

я так понимаю что для киа рио 2009 не FL они подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли какой нибудь переходник? Магнитола не штатная,Pioneer 6300sd,а хочется управление на руле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции написано,что есть Разъем подключения проводного пульта ДУ (+). То? И что за отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлистываем 5ть страниц назад:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=222347

Спасибо большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу вот поставить себе кнопки на руль KIA RIO JB 2006г. но уж очень они мне не нравятся (подушка безопасности не круглая), может есть какие-то другие варианты? от других машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7940 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80270 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59665 Просмотров

×
×
  • Создать...