Перейти к публикации
рюшка

Выбор сигнализации.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Старлайн а91,доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Старлайн а91,доволен как слон.

Возьмите каплю дегтя в бочку меда)))

 

Нет конечно достоверных доказательств по этому поводу, но как говорится, ложка нашлась, а осадок остался. Я из-за этого нашел снятую с производства B92 у нее еще и контроль канала есть и 512 каналов связи. Короче круче А91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите каплю дегтя в бочку меда)))

 

Нет конечно достоверных доказательств по этому поводу, но как говорится, ложка нашлась, а осадок остался. Я из-за этого нашел снятую с производства B92 у нее еще и контроль канала есть и 512 каналов связи. Короче круче А91.

 

Это фейк отначала и до конца. Мы специально проверяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фейк отначала и до конца. Мы специально проверяли. 

Я в это верю, что фейк. Потому как нет доказательств оригинальности сигналок и видео снято не одним кадром общего вида, где все было бы видно.

Но, как я в комментах выразился, без спец средств попасть в салон авто со старлайн легко, хозяин получит только слабый удар... Сигналки (добавлю, старлайн, не знаю, все ли, но 3-тье поколение и ранее точно всё должно быть) не способны принимать подряд события с датчиков. Вчера выяснил, между слабым ударом и сильным, должно пройти 7 секунд!!! Только через это время блок примет сильный удар. Так что после слабого удара можно 7 секунд уродовать авто... Хозяин получит лишь 1 оповещение слабого удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это косяк ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли на Kia Rio 2010 года (JB) установить StarLine A91?

 

Сегодня в сервисе "обрадовали", что из-за особенностей центрального замка (машина, когда глохнет, открывает все двери) эту модель сигнализации нельзя установить. Предложили поставить E90, установка которой обходится в 2 раза дороже. Развод, или A91 действительно не дружит с Kia Rio JB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли на Kia Rio 2010 года (JB) установить StarLine A91?

 

Сегодня в сервисе "обрадовали", что из-за особенностей центрального замка (машина, когда глохнет, открывает все двери) эту модель сигнализации нельзя установить. Предложили поставить E90, установка которой обходится в 2 раза дороже. Развод, или A91 действительно не дружит с Kia Rio JB?

у меня стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли на Kia Rio 2010 года (JB) установить StarLine A91?

 

Сегодня в сервисе "обрадовали", что из-за особенностей центрального замка (машина, когда глохнет, открывает все двери) эту модель сигнализации нельзя установить. Предложили поставить E90, установка которой обходится в 2 раза дороже. Развод, или A91 действительно не дружит с Kia Rio JB?

Бегите из этого сервиса.

На оф сайте старлайна посмотрите схемы. Можете им дать, пусть по азбуке поставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е90 и А91 ставятся один в один 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибудь ставил Пандору 3250? Сбоев, глюков нету у нее? Интересует установка этой сигналки в комплексе с реализацией а/з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибудь ставил Пандору 3250? Сбоев, глюков нету у нее? Интересует установка этой сигналки в комплексе с реализацией а/з.

Добрый день.

 

Рекомендуем 3257 - она чуть свежее и даже дешевле 3250 с идентичным функционалом. В зависимости от комплектации вашего авто, возможно будет иметь смысл 3297 - она поддерживает CAN-шину вашего авто.

 

Стоимость без учета клубной скидки доступна по ссылкам.

 

Автозапуск обойдется в 4200р.

 

Надеюсь заинтересовал Вас предложением.

 

С уважением,

Престиж-Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибудь ставил Пандору 3250? Сбоев, глюков нету у нее? 

У меня 3257,сигнализацией доволен работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попалась на глаза таблица по пандорам. пригодится....

 

Pandoratab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времяни суток. хочу потратить на сигналку ~30 тыс остановился на старлайн победит 3 и мультилок 77 на акпп. смущает старлайн победит.. может посоветуете чего другое на сумму ~ 20-25 тыс.? Можно и сигналку и метку.. рассматривал спутник автолокатор, но отзывы плохие. Автозапуск не нужен.. смущает он меня из-за снижения безопасности. рио 2013 года, 1.6 акпп седан. Премиум. Спасибо заранее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря боитесь АЗ. понятен, что во время АЗ проще всего угнать, но кому надо, тот и без АЗ уведет. к тому же если совсем страшно, то можно и не юзать, а пусть будет, жрать не просит. к тому же из мощных сигналок сейчас уже я сходу даже не припомню без АЗ. посмотри еще на модели пандоры. 

557083a6d339.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пандоры очень плохие отзывы на маркете по поводу ПО. присмотрел старлайн 94D отзывов не нашел только.. а может не устанавливать? Каско..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времяни суток. хочу потратить на сигналку ~30 тыс остановился на старлайн победит 3 и мультилок 77 на акпп. смущает старлайн победит.. может посоветуете чего другое на сумму ~ 20-25 тыс.? Можно и сигналку и метку.. рассматривал спутник автолокатор, но отзывы плохие. Автозапуск не нужен.. смущает он меня из-за снижения безопасности. рио 2013 года, 1.6 акпп седан. Премиум. Спасибо заранее. :)

Добрый день,

я объективно не вижу в Starline победит чего-либо интересного и инновационного для владельца. Как известно, Starline хорош как соло система. В случае с комплексным решением я бы рекомендовал смотреть в сторону другого производителя. С автозапуском при грамотно подобранном "железе" беспокоиться не надо, реального ослабления штатки не происходит, да и нет на нее надеждаы. Все равно охрану на себя берет в основном не штатная система. Главное чип при автозапуске правильно спрятать в обходчике. Все варианты "Спутника" тоже не рекомендую, написано про это на всех автоклубах уже очень много, повторяться не хотелось бы, просто поверьте, что эффективность очень низкая. 

Сейчас из современных систем особенно выделяются слейв GSM системы на базе которых можно легко и не дорого реализовать надежный комплекс охраны. Мне наиболее выгодными представляются два варианта:

1. Вариант на базе Pandora 3910 , стоимость с учетом скидки клуба составит 30.900 руб., включая все необходимое и в т.ч. сирену. В состав клмплекса входят две блокировки.

2. Вариант на базе MS Супер Агент , стоимость составит 27.500 руб. Функционал очень близок к первому варианту.

Автозапуск можно реализовать в трех вариантах:

1. С использованием второго ключа.

2. Второй ключ не используем, но к первому варианту добавляем стоимость изготовления чипа. При этом все ключи остаются на руках.

3. Используем бесключевой метод автозапуска на оборудовании Fortin или iDataLink.

 

Стоимость могу отправить в личные сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю поставить на Рио Пандору 3500 с а/з. Посоветуйте для комплекса что еще ставить нужно? И да, кстати как сама по себе эта система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю поставить на Рио Пандору 3500 с а/з. Посоветуйте для комплекса что еще ставить нужно? И да, кстати как сама по себе эта система?

 

Добрый день.

 

Система адекватная, но довольно старая уже. 3297 не отличается сильно функционалом - обратите на неё внимание.

 

С уважением,

Престиж-Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, гляну тогда и на эту модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

являюсь владельцем автомобиля KIO RIO 2010 года выпуска.

Сигналку ставил в салоне при покупке. Сказать, что не удачно выбрал - ничего не сказать.

В настоящий момент рассматириваю следующую схему противоугонного комплекса:

- Сигнализация StarLine E90;

- Иммобилайзер Pandect IS-650;

- Электромеханический замок капота Defen Time (насколько понимаю подвязывается к иммобилайзеру).

Прошу совета: не ошибся ли я в выборе составных частей, возможно какие-то из них себя зарекомендовали не с хорошей стороны, а также какова будет общая работоспособность системы? Нужно ли что-то менять в данном списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

являюсь владельцем автомобиля KIO RIO 2010 года выпуска.

Сигналку ставил в салоне при покупке. Сказать, что не удачно выбрал - ничего не сказать.

В настоящий момент рассматириваю следующую схему противоугонного комплекса:

- Сигнализация StarLine E90;

- Иммобилайзер Pandect IS-650;

- Электромеханический замок капота Defen Time (насколько понимаю подвязывается к иммобилайзеру).

Прошу совета: не ошибся ли я в выборе составных частей, возможно какие-то из них себя зарекомендовали не с хорошей стороны, а также какова будет общая работоспособность системы? Нужно ли что-то менять в данном списке?

 

Добрый вечер, попробую прокомментировать

1. Е90 - не самый плохой выбор, но есть много альтернатив. Хотя тут придраться пока не к чему.

2. 650 уже не актуален, рассмотрите Pandect 670. Цена такая же, но компоненты новые и функционал метки с кнопкой расширен

3. Defen смотря какого поколения. Я бы сейчас предпочел Fortress и к Pandect только через реле НМ05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4880 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109599 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3156 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312071 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...