Перейти к публикации
рюшка

Выбор сигнализации.

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток.Люди подскажите хочу поставить сигналку red scorpio premium st стоит ли ставить. Авто рио 2004г в

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки из разряда старлайна или пандоры лучше, и качество и техподдержка в случае проблем толковая

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!! Свершилось, стал обладателем новенького KiaRio.

Посоветуйте сигнализацию?? Что ещё к ней надо докупать?? А то офдилер походу разводит....

KiaRio хэтчбэк Comfort RS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poison, Приветствую!

Какие функции интересны? автозапуск, GSM, GPS? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, интересует сигналка с автозапуском 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poison, мало вводных.) Автомобиль кнопкой запускается?

 

Пандора 3297 с запуском для кнопочных обойдется в 19000р, для ключевых на 2200р дороже.

Пандора 3910 с запуском для кнопочных 23970р, для ключевых на 2200р дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, я ж написал комплектацию: Comfort RS

запускается ключем.

Рекомендуете пандору?? норм сигналка?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poison, к сожалению, я не в силах запомнить все комплектации для всех продаваемых сейчас авто)))

Пандора - отличные системы. Я бы поставил 3910, либо брелковую версию, 3930\3940.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, а что дополнительно надо покупать для сигнализации?? к примеру модуль обхода штатного иммобилайзера..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poison, если будете устанавливать самостоятельно, то да. Сама сигнализация + обходчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, всё же подумываю о pantera pr-2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у старлайна и пандоры есть хороший плюс - онлайн тех.поддержка. сам уже попадал в ситуацию, когда при перепрограммировании брелока слетела блокировка движка, а мануала под рукой не было. в техподдержке все толково по полочкам разжевывали что в какой последовательности нажимать. у других брендов поддержки нет, мучайся сам как хочешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, неправда Ваша.)

 http://www.prizrak.ru/support/

http://autolis.ru/tekhpodderzhka



@Престиж - Авто, всё же подумываю о pantera pr-2 

у китайцев проблемы с крипкостойкостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтож сразу не правда? автолис и призрак тут как-то не предлагают :) поэтому я сам про них все время забываю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтож сразу не правда? автолис и призрак тут как-то не предлагают :) поэтому я сам про них все время забываю :)

Практически у всех некитайцев есть техподдержка. Даже у некоторых китаец есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что я по китайски не бум-бум, да и звонить в китай ка кто накладно. дешевле в местный сервис записаться. еще зависит как технари отвечают. один из вариантов моего отказа от пандоры был, что они со мной так высокомерно поговорили, будто я дебил полный, не смотря на то, что я сам инженер и о чем спрашиваю понимаю. 2 раза я с ними пообщался по поводу ЦЗ, а на третий раз решил - да пошли они нахрен! ибо в их инструкции сходу не ясно, а рассказать они ничего не хотят. в старлайне же четко, вежливо все рассказалаи и даже через час перезвонили и спросили все ли у меня хорошо. и даже договорились, что я могу сдать устройство на перепрошивку бесплатно представителю в своем городе. кстати, у них почти в каждом городе есть свое предствительство,  куда можно обратиться по гарантии с любым вопросом, независимо где синалка покупалась. вот брелок они мне бесплатно чинили. кто бы что бы не говорил, а сервис у старлайна самый толковый и доступный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,Все Китайцы давно перебрались к нам в Сибирь. Даже по русски чуть-чуть разговаривают))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не хочу китайцев. у меня знакомая работала в СЦ субару, они же обслуживали китайские лифаны. дак говорит, что у лифанов у каждого к первому же ТО столько поломок, что ни у одной нормальной машины за весь срок не вылезает. и приличная доля глюков приходится на электрику и электронику. так что я пока с китайцами пас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, в этом мы с Вами полностью солидарны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток. У меня появился вопрос: Какую сигнализацию поставить с а/з, пока что выбор стоит между старлайн а91 и шерхан 5. киа рио 2004 универсал(комби). Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо шархан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Спасибо!) теперь сомнения ушли, так как за это время мне еще несколько человек посоветовали старлайн а91) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сейчас стоит сигналка Шархан без автозапуска. Все меня в ней устраивает, но а/з было бы комфортнее.

Посоветуйте, как лучше поступить, чтобы сделать автозапуск. Эту придется демонтировать и поставить другую с а/з? Или есть способы попроще и подешевле? Узнавал у установщиков по поводу установки доп модуля StarLine M31, но ставить его к Шархану отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LexImpala, я бы рассмотрел более современного Старлайна, Е91 к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь сомнения ушли, так как за это время мне еще несколько человек посоветовали старлайн а91)

 

А91 морально старая, больше всего мне в ней не нравится, что датчик удара допотопный, аналоговый. если позволяют чуть чуть средства, то лучше присмотреться к Е90/А93, там он акселерометр, как в смартфоне - и удар и наклон отслеживает. Е91 брать нет смысла, CAN-шины все равно нет. 

 

Узнавал у установщиков по поводу установки доп модуля StarLine M31, но ставить его к Шархану отказываются.

поставить его можно, но геморонее, т.к. со старлайном он дружит напрямую, а с чужими сигами там по статусу дверей будет определять охрана или нет. в принципе сделать реально. установщикам видимо не хочется думать, им же проще сделать самую простую вещь - вставить шлейф в готовую фишку. спроси других установщиков об этой реализации   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4885 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109628 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3161 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312097 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...