Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня второй вариант - болтаются и брякают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант, брякают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4938-1284969557_thumb.jpgpost-4938-1284969524_thumb.jpg

Возник вопрос - подголовников чё два вида (на перед)?

 

оба вида подголовника есть на фотках с сайта http://www.kia.ru/models/rio/photo/

 

У меня такие, как на втором рисунке - вроде не брякують :grin: !

но не очень то удобные

 

Первый вид подголовникв от jb, а второй от fl вот и всё ))))) Их теперь реально 2-а вида ))))

У меня 1-й вид и ничего нигде не брякает :dance2: хотя пробег уже 22тык :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подголовники и правда не ахти. А есть аналоги? Читал вроде от Авео подойдут?

Кстати, подумал может задние поставить вперед? Попробовал. Лучше бы не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные подголовники.

На вольво нечто похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брякают / не брякают... Чё факт-то констатировать!? Может лучше кто скажет кто как избавился от этого "бряканья" ??

У меня бренчит передний правый аж движок не слышу. Левая передняя дверь бренчит. Торпеда со стороны водителя скрипит. Короче ВАЗ2110 только вид сбоку :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брякает ппц как...И ещё интересно-чтобы поднять подголовники на передних сидушках надо ли нажимать кнопку?У меня они так выдвигаются,что не очень удобно,а вот чтобы опустить-надо кнопку нажать. >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брякают / не брякают... Чё факт-то констатировать!? Может лучше кто скажет кто как избавился от этого "бряканья" ??

У меня бренчит передний правый аж движок не слышу. Левая передняя дверь бренчит. Торпеда со стороны водителя скрипит. Короче ВАЗ2110 только вид сбоку :'(

 

Пробовать нужно все средства. Кому то силикон помогает, кому то смазка погуще. Из кардинальных средств - выкинуть на ..... или, простите, бабу возить, чтобы придавливала. А дверь и торпеду, однозначно, на вскрытие и смотреть, щупать и опять смотреть.

 

Удачи!

 

 

Брякает ппц как...И ещё интересно-чтобы поднять подголовники на передних сидушках надо ли нажимать кнопку?У меня они так выдвигаются,что не очень удобно,а вот чтобы опустить-надо кнопку нажать. >:-(

А мне наоборот нравится, что кверху без нажатия подымается, а с лёгким щелчком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне наоборот нравится, что кверху без нажатия подымается, а с лёгким щелчком. :)

Я думаю мне б тоже нравилось,если бы они при этом не болтались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вначале писала, что подголовники были неудобны для меня. Сейчас, когда машину приобрела и ездить начала - удобно)) Может мне в салоне так показалось, а сейчас всё отрегулировано и всё ок :-) Ничего не бренчит вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыку погромче и брякать не будет!!! :D На своей пока не замечал, такого изъяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовать нужно все средства. Кому то силикон помогает, кому то смазка погуще. Из кардинальных средств - выкинуть на ..... или, простите, бабу возить, чтобы придавливала. А дверь и торпеду, однозначно, на вскрытие и смотреть, щупать и опять смотреть.

 

Удачи!

А мне наоборот нравится, что кверху без нажатия подымается, а с лёгким щелчком. :)

 

Брякает правый подголовник - достал. Выделенное не делал бы )) -салон всё таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальные,на мой вкус подголовники,как по моей башке делали-просто в радостном удивлении :dance2: :dance2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние подголовники не брякают. Вчера же салон, было холодно, простыл видимо сильно, при езде по расчищенной дороге покрытой льдом и посыпанной гранитной крошкой услышал сзади механический звук - будто крупа на металл сыплется. Поначалу подумал, что это крошка с резины по подкрылкам стучит. Но оказалось, что брякают подголовники. После прогрева салона "сверчок" сдох. Сегодня с утра все было нормально, хотя специально прислушивался ко всем звукам в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же болтались подголовники,проблему решил!Вытащил направляющие из сидений,при помощи плосок.Направляющие длинной 15см,обмотал скотчем(не бумажным)по всей длине,затем взял плотную ткань и при помощи молоточка за прессовал обратно в сиденья.Теперь тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: обмотать фум-лентой.

 

ps у меня не скрепит, не брянчит, Калининград, почти 8 ткм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя сделал так: снял направляющие, это не сложно. И проклеил моделином (материал антискрип от STP) как снаружи так и изнутри, изнутри клеил тнкими полосками, протасивал их ниткой. Вобщем получилось так что все сидит очень туго. Направляющие еле забил обратно, подголовники ходят туго с большим усилием. Думал ну все, все будет тихо. Но не тут то было. Больше всего мне досаждало пассажирское сиденье. И выяснилось, что на стиральной доске вибрирует сама спинка сиденья, и отсюда дребезжание. На днях должны приехать мои Чехлы B&M, буду натягивать заодно может и проблему со спинкой решу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях должны приехать мои Чехлы B&M, буду натягивать заодно может и проблему со спинкой решу.

Что за чехлы можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно, вот это ателье http://www.avtobm.ru, там шьют чехлы специально для Рио 2010, в соответствующей теме люди описывали, я т.к. живу не в МСК а сами B&M работают только в МСК и у них нет интернет магазина, заказывал в БэстПартс (партнеры клуба) http://bestparts.ru/catalog/model510/item10646.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно, вот это ателье http://www.avtobm.ru, там шьют чехлы специально для Рио 2010, в соответствующей теме люди описывали, я т.к. живу не в МСК а сами B&M работают только в МСК и у них нет интернет магазина, заказывал в БэстПартс (партнеры клуба) http://bestparts.ru/catalog/model510/item10646.html

Как только обтянешь, обязательно отпишись. У меня такая же фигня, если на пассажирском месте никого нет, спинка брянчит на откровенных неровностях. Подголовники уже закрепил. Полагаю, если спинка с сидушкой будет надежно зафиксирована, должна быть тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 седан, люфтит.. но бряканье не слышу из-за долбаных сверчков слева на торпеде! скоро глаз начнет дергаться :blink:

дык разбери ты эту торпеду,да глянь. у меня тоже бреньчало в торпеде с лева.даже к од ездил с этим.понту от них нет пока сам не разобрал,снял приборную панэль а там блок сиги тупо лежит не приклеен нифига даже он и бренчал. угомонил я его...и теперь тишина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там блок сиги тупо лежит не приклеен нифига даже он и бренчал. угомонил я его...и теперь тишина :)

За этакое руки ломать надо нашим парафисиАналам >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alekslutov Подскажи, сложно ли снимать торпедо? я хочу заняться шумкой моторного отсека(тк всю машину проклеил, остался только он), Вот и думаю с чего лучше там начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что тема "подголовники"?

есть темы про шумку, там и пишите про нее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3584 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2163 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3409 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...