Перейти к публикации
AzatKa

Заправки в Казани

Рекомендованные сообщения

а дайте список лукойловских заправок?

желательно в районе московском :)

А кроме Космонавтов, больше и нету :41bn: . Азат говорит, что есть еще одна заправка на ул.Родина, но она какая-то выкупленная, и вывеска там Лукойл, а бензин вовсе и не Лукойл. :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Космонавтов, больше и нету :41bn: . Азат говорит, что есть еще одна заправка на ул.Родина, но она какая-то выкупленная, и вывеска там Лукойл, а бензин вовсе и не Лукойл. :no2:

НЕ совсем правильная информация у тебя. На Родине раньше была франшизная заправка, теперь заводская. Так что и там можно заправляться. Только мне там вообще не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ совсем правильная информация у тебя. На Родине раньше была франшизная заправка, теперь заводская. Так что и там можно заправляться. Только мне там вообще не удобно.
Ну раз речь шла о Московском районе, то Родина совсем неудобна, да и мне тоже. А информация (не совсем правильная :123pleasantry: ) была от Азата :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем форуме в теме про 95/92 бензин есть ссылка на передачу очень интересную (просто лень сейчас искать =) ), там про франшизные заправки тоже говориться, что лучше не вестись на них. А вообще на ул. Родина Лукой сейчас именно ООО "Уралнефтепродукт" как и на Космонавтов (я так понимаю это и есть ТРУ Лукойл).

А список Лукойла в Казани такой:

Космонавтов 46а

Трасса Казань-Пермь, 34 км

ул. Родина 7а

Тэцевская 11а

М7 770 км (по направлению от Казани)

М7 772 км (К Казани)

Старое Шигалеево, Ценральная 40а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=1&regionid=34 а теперь смотрим сюда сколько заправок Лукойловских в Казани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=1&regionid=34 а теперь смотрим сюда сколько заправок Лукойловских в Казани

круто!ОДНА АЗС ))) :grin: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГородИнформ показывает еще один адрес на Родина,7а :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я думаю что Лукойловцы сами лучше знают где у них свои заправки, а где франшизные )))

А про Городинформ это неудивительно, т.к. у них одно коммерческое название - Лукойл, но! одна из них франшизная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я думаю что Лукойловцы сами лучше знают где у них свои заправки, а где франшизные )))

А про Городинформ это неудивительно, т.к. у них одно коммерческое название - Лукойл, но! одна из них франшизная

 

 

Я спрашивал у операторов на Космонавтов. Они подтвердили, что на Родине теперь их заправка. Еще мой бывший сокурсник раньше работал там директором этой АЗС. Он тоже сказал, что ее выкупил Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто на сайте Лукойла не успели информацию обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не франшизная, а франчайзинговая :51bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, я всегда путаю два этих слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не очень почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я залили Лукоил 92 полный бак на М7 (около Челнов), было ощущение что на высоких оборотах машину кто-то держит.. , т.е. на 4 передаче больше 100 не разгонишь... (в горку с полной загрузкой ;)) Ни кто не замечал? в городе кажись получше, как бы динамичнее на низах. Попробую еще в на городских заправках залить, хотя скорее бенз д.б. одинаковый.

 

мне не очень почему то

что именно не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не очень почему то
А я наоборот, после 95-го первый раз чуть ли не взлетела, аж в кресло вдавило с непривычки. Правда, почему-то не всегда такие очучения, бывает и попроще с того же 95-го и на том же Лукойле. Может, все-таки раз на раз...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, после 95-го первый раз чуть ли не взлетела, аж в кресло вдавило с непривычки. Правда, почему-то не всегда такие очучения, бывает и попроще с того же 95-го и на том же Лукойле. Может, все-таки раз на раз...?

Приехал я сегодня на Лукойл. Народу много. Залил 95ый (если гонять, то гонять с ветерком)

В баке плескался 95ый от Татнефти. Проехал пару километров и будто пинок под зад. Моторчик запел, в педали газа появилась легкость. Вот что значит хороший бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заправлялся на ул. Родина, сегодня был на Космонавтов. И там и там на чеке ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт", причем еще не так давно на ул. Родина на чеке было просто "Уралнефтепродукт". Так что делаю вывод, что теперь все же две настоящие Лукойловские заправки в Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал я сегодня на Лукойл. Народу много. Залил 95ый (если гонять, то гонять с ветерком)

В баке плескался 95ый от Татнефти. Проехал пару километров и будто пинок под зад. Моторчик запел, в педали газа появилась легкость. Вот что значит хороший бензин.

в выходные, впервые за 5000км залил 95 на Лукойле (Космонавтов), как и думал 95 для нашего движка более приемлемый. Работает намного мягче и тише, ездить легче и приятнее. И в пробках плавнее и на прямой динамично идет. Теперь по расходу посморим, но на 92 больше по-любому не тянет ;)

Недавно заправлялся на ул. Родина, сегодня был на Космонавтов. И там и там на чеке ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт", причем еще не так давно на ул. Родина на чеке было просто "Уралнефтепродукт". Так что делаю вывод, что теперь все же две настоящие Лукойловские заправки в Казани.

Еще на Тэцевской их заправка, специально спросил,. Но там сейчас ремонт и откроют в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные, впервые за 5000км залил 95 на Лукойле (Космонавтов), как и думал 95 для нашего движка более приемлемый. Работает намного мягче и тише, ездить легче и приятнее. И в пробках плавнее и на прямой динамично идет. Теперь по расходу посморим, но на 92 больше по-любому не тянет ;)

 

Еще на Тэцевской их заправка, специально спросил,. Но там сейчас ремонт и откроют в декабре.

про тэцевскую печаль :( неделю запрвляться не могу уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправлялся подряд 4 раза до полного бака в лукойле 92 экто почувствовал разницу машинка хорошо конечно бежит но тк самый хороший бензик это бензик который достается на шару перестал там заправлятся :spiteful:

пс до заправки на лукойле еще, откручивал свечи для интереса(пробег 20т) ваще нагара никакого как новые.всегда придерживаюсь практики по возможности на педаль газа посильнее нажать дать проср-са машине,на высоких оборотах все сгорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет други.

Надавлю ка я еще раз на борльную мозоль татарстанских автолюбителей. ну и на вашу тоже.

Расскажу две сказочки. Хотите верьте, хотите проверьте.

Сказочка первая.

Место действия: заправка ВР, что в Тверской области. дата 31.10.11 Стоимость бензина 24.90 за литр 92-го. Заливаю полный бак и проезжаю на нем сколько бы вы думали? 850 км. Машина летит как на крыльях, на обгон без малейшего надрыва. Если в этот раз поеду в Питер в начале декабря (уже на новеньком кстати сиде вагончике), зальюсь до горла и в три канистры наберу. Лучшего бензина я пока что не встречал даже на Лукойле. Рекорд пробега на 92-м экто от Лукойла 820 км.

Сказочка вторая.

Место действия: заправка ГазПромНефть, г. Новосибирск. Дата 14.11.11.

Стоимость литра 92-го: 23,8 руб.

 

Нет. Это как вам, а?

Вопрос не в том когда наши местные упыри нажрутся, а втом сколько мы еще терпеть будем.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! Голосуй за Е**НУЮ РОССИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какой раз не хожу на выборы,там этак ясно!насчет бензина-ВР чей?У нас в Казани есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом в KZ ездил там 95 заправлялся меньше 22р а 92 вообще меньше 20р а нефтепромысел если я не ошибаюсь только в каспийском море да и то сколько там их доли в каспии. А на выборы пойду и голосовать буду не за ЕР их конечно с трона не столкнешь но считаю если каждый недовольный властью проголосует за какую либо другую партию то они хоть будут знать сколько нас таких и может быть сделают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До замены свечей старался заправляться исключительно 92-м на ТАИФ-НК/Карсар. Нравилась и цена, и качества.

Сейчас заправляюсь на Лукойле - 92-ой Евро. Пару раз на трассе лил 92-ой Экто - машине понравился и расход уменьшился. Хочу попробовать 95-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2908 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22791 Просмотров
    • 77 Сообщений
    • 71663 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 58169 Просмотров

×
×
  • Создать...