Перейти к публикации
wibber

КАСКО. Сколько вышла?

Рекомендованные сообщения

после аварии в прошлом году (я виновник) ушёл из "спасских ворот". Предложили МСК.

41 год. 6 лет. все коэффициенты 1,0, цена машины - 421000

 

КАСКО - 31701

ОСАГО - 3366

ДСАГО(300000) - 550

 

Я доволен. :dance2:

Простите, а чем довольны? :8ai:

кто предложил МСК? ИМХО, даже в салоне у ОД страхуют дешевле... :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая ссылка на "МСК". Вообще-то таких ссылок и инете на любую компанию столько, что я, когда пришла пора выбирать, подумал: А надо ли мне КАСКО?

Я покупал машину в "ВИСТ-Авто". тоже были ссылки даже здесь по поводу его работы. При покупке спросил у агента про страховку. Он ответил, что он не агент, а специалист по урегулированию убытков. Работает не от страховой, а от автосалона. В его задачу входит не только застраховать меня и забыть(как у агента), а сделать так, чтобы ремонт машины производился в "ВИСТ-Авто". Так всё и произошло, как он говорил. после страхового случая (я виновник) я никуда не ездил. Собрал документы и в автоцентр. там с ним вместе написал заявление, он все документы проверил и забрал. Ну а дальше только ждать. Напомню страховая на тот день была "спасские ворота". через месяц пришел ответ из страховой, он позвонил, сказал, что всё нормально, документы переданы в техцентр. Ещё 25 дней ожидания в очереди и ремонт в техцентре, и моя Рюха как новая. Мне сейчас странно читать, как все по КАСКО отстаивали огромные очереди, их пинали из кабинета в кабинет и т.д., и т.п. я после аварии съездил в ГАИ и три раза в техцентр (написал заявление, пригнал машину в ремонт, забрал машину из ремонта).

Так что когда агент предложил мне "МСК" у меня небыло причин ему не доверять. Вот такая эпопея была у меня с ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было самое дешёвое КАСКО из предлагаемых в "Авто-Старте". Причём тот же "Ингосстрах" даёт хорошую скидку на второй год

 

Посмотрим... В прошлом году страховался в Ингосстрахе за 25.800, теперь по сайту - 37 с копейками..., Съезжу в офис - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да :52bw: у нас на 2-х водителей с нулевым стажем КАСКО вышло 65 тыщ, это + автопомощь, ДОСАГО, страховка пассажиров и доп. оборудования. РЕСО-гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая ссылка на "МСК". Вообще-то таких ссылок и инете на любую компанию столько, что я, когда пришла пора выбирать, подумал: А надо ли мне КАСКО?

 

Абсолютно с вами согласен. Я могу про любую страховую компанию рассказать таких историй (реальные случаи), что у любого отпадет желание там стаховаться.

Другой вопрос какой процент этих случаев от общего числа клиентов компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер

стаж - у меня 3 года

еще вписан муж с 2 годами :))) безаварийная езда

КАСКО РЕСО 39800

ОСАГО Ингосстрах 4811

 

по КАСКО скидку выбила :)) предлагали за 41 тысячу.

В других брокеров почему то выходила сумма от 43000 уже с брокерской скидкой

страховку делала в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал в Ростре, 22 000, условия стандартные, безагрегатная сумма, хранение без ограничений, франшиза отсутствует, выплата без учета износа, Выплаты без справок с ГИБДД; по стеклу не огр.кол-во раз, по кузовному элементу 1 раз до 5 процентов от стоимости авто.В Оренбурге Платят нормально, в Москве вообще нет проблем.(на всякие пожарные через суд,благо есть что забирать)

 

 

А я тоже в Оренбурге застраховала в Цюрихе. Знаю, что самая дорогая СК, но проблем с выплатами не бывает, и перечисляют быстро (обычно направляют в АСТ-Моторс, от нисана). У нас все в офисе там страхуются. А так, насчет лобовика и другие мелкие кузовные работы - тоже самое, раз в год без справки ГИБДД. Вот только если воспользуешься страховкой в этом году, то на след год страховка будет гораздо дороже, благо страховых компаний много. У меня машина 460+оборудование на 20. У меня стаж 2,5 года, возраст 25, муж - возраст 30, стаж 12 лет. КАСКО+ОСАГО - 43 500. Это с учетом скидки, а так еще дороже было, тыс на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховался в ЖАСКО и осаго и каско получилось 3660+26000 стаж 2+.

В прошлом году страховался в МСК каско получилось 52 килорубля....борщ...но ещё больше удивила стоимость каско в уралсибе-100т.р.-откуда вообще у них такие расценки =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховался в РЕСО. У них сейчас скидка 15% на Рио.

С учетом франшизы в 6000 вышло 21 тыр с копейками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосс 31700,хотя каско это развод еще то >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина 2005 года, каска 24 000, РОстра, машина застрахована на 250 000 (я ее купила за эти деньги б/у), стаж вождения - с 2005 года.

 

осаго по-моему тыщи 3.

 

Ах да, город Москва. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после аварии в прошлом году (я виновник) ушёл из "спасских ворот". Предложили МСК.

41 год. 6 лет. все коэффициенты 1,0, цена машины - 421000

 

КАСКО - 31701

ОСАГО - 3366

ДСАГО(300000) - 550

 

Я доволен. :dance2:

у меня в МСК тоже самое, только стаж 8 лет и страхование первое в жизни. цена машины 500К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пользователей Росгостраха. У этой компании есть хитрая скидка по рейтингу угоняемости а\м. Так на Рио там положена скидка 20% - она в списке самых НЕ угоняемых моделей.

Это так, для сведения. У меня лично тариф получился 5,64 - это уже с учетом рассрочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у меня получилось на новую машину 31500 с учетом КАСКО и ОСАГО без ограничений. Отягчающим коэффициентом стал Брат, возраст которого на тот период составлял 24 года.

Интересно, сколько получится в этом году?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся на статью и попал на сайт http://kacko.ru

Это не реклама, сами почитайте что к чему там.

Типа скидки (20 июня по 20 июля) до 20% на страховку для киа.

Может, хитрый рекламный ход?

Статья "Как сэкономить на КАСКО и ОСАГО: советы специалистов" - http://lf.rbc.ru/recommendation/sk/2011/04/15/181717.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каско+осаго,МСК,28+3.5=31500,март 2011.начальная цена авто 429900.

 

Абсолютно с вами согласен. Я могу про любую страховую компанию рассказать таких историй (реальные случаи), что у любого отпадет желание там стаховаться.

Другой вопрос какой процент этих случаев от общего числа клиентов компании.

И у какой процент наименьший интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и дивлюсь...

чо ж у менят так дофига выходит...

на 3ий год рио 09 года с мин. возрастом 27 и мин. стажем 4г. от 32тр до 42тр при оценке авто в 330тр, а в Ресо так вообще 38тр за стоимость авто в 293тр..

МСК 31800

Согласие 34100

ВТБ 34500

Югория 35600

Сургутнефтегаз 39000

Росгосстрах 40000

ВСК 42400

какоето надурилово все эти сраховки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper

Обратись к Alex_ цены снизятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper

Обратись к Alex_ цены снизятся))

эт уже от него без учета скидки) када я сам звонил/считал по страховым я уже почти передумал страховать КАСКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва

2 водителя минимальный возраст 24 года, стаж 4 года

Каско РЕСО-гарантия: 36 582 руб

ОСАГО+ДОСАГО Росгострах: 3366 руб + 1500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посчитать здесь. Чтобы не повторяться, можете почитать вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСОвские КАСКО+ОСАГО (расширенная до 600 т.р.) - 2 водителя, 31 год, мин.стаж - больше года но меньше 3;

+ карточка Irbis Assistans (Эксклюзив)

итого: 54 185 руб.

в том числе КАСКО - 41026 (с учетом хитрой скидки в 5%)

 

и все это в последний день действия страховки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСОвские КАСКО+ОСАГО (расширенная до 600 т.р.) - 2 водителя, 31 год, мин.стаж - больше года но меньше 3;

+ карточка Irbis Assistans (Эксклюзив)

итого: 54 185 руб.

в том числе КАСКО - 41026 (с учетом хитрой скидки в 5%)

 

и все это в последний день действия страховки )))

нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО(ИнГосСтрах)-20790(без франшизы).Машине год,мой возраст-42года,стаж-1 год.ОСАГО(МСК)-2990.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 10532 Просмотров
    • 120 Сообщений
    • 146571 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12948 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 3 Сообщений
    • 3313 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 18732 Просмотров

×
×
  • Создать...