Перейти к публикации
wibber

КАСКО. Сколько вышла?

Рекомендованные сообщения

Прошу поделится форумчан о том, сколько вашла КАСКО =)

Прошу не забывать указать сколько стаж, возраст, стоимость авто по страховке и страховую компанию=)

Так же если есть франшиза, не забудьте это указать плиз..

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОСНО 40 тон, стоимость авто 450

стаж 10, 31 год, франшизы нет

 

а к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах. 27 тыщ. (это с доп.оборудованием и ДГА) Машина - 430 тонн, кажись..

Стаж больше 10 лет, возраст тоже большой :laugh:

На след. год уже сказали 35 тыщ, т.к. с НГ повысились какие-то коэффициенты. :rolleyes:

 

krabell, ну вишь, у него тока СКОРО будет, потому и хочет провести маркетинг :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему это?

Посчитать примерную конечную цену авто вместе с каско и осаго чтобы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитать примерную конечную цену авто вместе с каско и осаго чтобы :)

Нам с женой по 25 на момент покупки было.Стаж тогда по 5,5 и 6,5 лет. Вписаны вместе. Стоимость авто 469 900Каско с Осаго в Ресо вышло 51000. В РГС на 10 тыр меньше предлагали....что то отзывы о них паршивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресо 41000,стоимость авто 450000,но самая дешёвая вроде как у ингостраха на кио рио,просто в салоне,где я брал нет ингостраха(,а когда считал в другом,то у ингостраха получалось в районе 32000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа страхование, пакет голое каско(без франшизы) 26900рэ +осаго 3185рэ

стоимость авто 405351рэ, возраст 24года, стаж 5лет на момент покупки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поделится форумчан о том, сколько вашла КАСКО =)

Прошу не забывать указать сколько стаж, возраст, стоимость авто по страховке и страховую компанию=)

Так же если есть франшиза, не забудьте это указать плиз..

Спасибо!

А не проще самому пройтись по СК и всё узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще самому пройтись по СК и всё узнать?

вот и я про то же, ведь есть интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресо 41000,стоимость авто 450000,но самая дешёвая вроде как у ингостраха на кио рио,просто в салоне,где я брал нет ингостраха(,а когда считал в другом,то у ингостраха получалось в районе 32000

 

Ингосстрах - 24 с копейками (из 409900) - 36 лет, стаж 4 года, с ребенком

В салоне где брал машину Ингосстраха не было, застраховался в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах - 24 с копейками (из 409900) - 36 лет, стаж 4 года, с ребенком

В салоне где брал машину Ингосстраха не было, застраховался в офисе.

Что-то как-то подозрительно дешево :mad: С франшизой, наверное. У меня стаж 16 лет и то таких цен не видел :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСО, 24тр КАСКО с франшизой + 2 т.р. ОСАГО, стаж 7 лет, цена машины 419900. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал про это на форуме. Бесплатный сыр, как вы все знаете, только для второй мыши в мышеловке. Нереально низкие цены на каско в ингосстрахе ничто иное как один из показателей приближающегося банкротства этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСО, 24тр КАСКО с франшизой + 2 т.р. ОСАГО, стаж 7 лет, цена машины 419900. )

У Ресо мне насчитали 39000 с копейками. ОСАГО там же 3900, но при стоимости мащины 495000

 

Уже писал про это на форуме. Бесплатный сыр, как вы все знаете, только для второй мыши в мышеловке. Нереально низкие цены на каско в ингосстрахе ничто иное как один из показателей приближающегося банкротства этой компании.

Согласен полностью. Засада какая-то :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресо, 42500 р.

Машина 439 т.р., застрахована на 300 т.р.

Опыт меньше года, возраст водителя - 28, других допущенных к вождению нет.

Франшизы нет.

Без заявы в ГАИ/милицию ремонтируют отдин элемент не дороже, чем на 500 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. Засада какая-то :biggrin:

Могу вас "обрадовать": Ингосстрах поднял проценты на КИА. В прошлом году я платила 27 с копейками (это вместе с доп.оборудованием), а на след. год объявили 35 wacko.gif.

А ваще, у нас есть ALEX_, у него можно всё узнать.boast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, есть такой портальчик http://www.prostrahovanie.ru/ там вам все посчитают, покупать у них чтото не обязательно. выбор потом всегда за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал про это на форуме. Бесплатный сыр, как вы все знаете, только для второй мыши в мышеловке. Нереально низкие цены на каско в ингосстрахе ничто иное как один из показателей приближающегося банкротства этой компании.

не знаю на счет низких цен.

у меня страховка обошлась 33 000 по моему ИНГОССТРАХ

возраст 35

стаж 9 лет

машина 459000

но два раза обращался в страховую (по мелочам) проблем не было. все было принято и оплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого - то проблемы с выбором страховой, то могу посоветовать классного страхового брокера. Сам буду в мае к нему обращаться с вопросом страхования, а точнее не с вопросом, а страховаться. Проверенный товарищ, очень хорошие отзывы о его работе :biggrin: Если что - пишите в личку.

 

А в чём сысл то его брокерства для нас? То что он сам подберёт страховую компанию и оформит полис? А в дальнейшем какие то плюсы от него будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём сысл то его брокерства для нас? То что он сам подберёт страховую компанию и оформит полис? А в дальнейшем какие то плюсы от него будут?

Из своего опыта и наработок, он знает какие СК проблемные, а какие - нет. Просто все кто через него страховался, при страховых случаях получают меньше геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно кому нибудь пригодиться информация о каско,если авто в кредите в русьфинанс банке.СК Цюрих страхует 50х50.У них с банком договор.Поясню. Оплата 50% в эту сумму входит страховка от угона и пожара.В случаи страхового случая нужно оплатить вторую половину, только после этого СК оплатит ремонт авто.Если страховых случаев не произойдёт, то вторую половину не надо оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то цены сумасшедшие! Или это регион Москва вносит коэффициент? Обсчитывал в 3х страховых i30 стоимость 540, возраст 26, стаж 8 получилось от 37 до 40 без франшизы (ингосстрах, гута, спасские ворота). В спасских воротах предложили за 33, но только 2 обращение в год. В случае третьего доплатить 16 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то цены сумасшедшие! Или это регион Москва вносит коэффициент? Обсчитывал в 3х страховых i30 стоимость 540, возраст 26, стаж 8 получилось от 37 до 40 без франшизы (ингосстрах, гута, спасские ворота). В спасских воротах предложили за 33, но только 2 обращение в год. В случае третьего доплатить 16 тысяч.

Компании не самые лучшие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал про это на форуме. Бесплатный сыр, как вы все знаете, только для второй мыши в мышеловке. Нереально низкие цены на каско в ингосстрахе ничто иное как один из показателей приближающегося банкротства этой компании.

 

Был страховой случай! Выплатили без проблем! В день случая приехал зафиксировал, через 2 недели на ремонт и готово! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...%EA%E0%EF%EE%F2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был страховой случай! Выплатили без проблем! В день случая приехал зафиксировал, через 2 недели на ремонт и готово! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...%EA%E0%EF%EE%F2

 

Так никто и не говорит что это плохая контора и не платит за ремонт. Речь о том, что застраховавшись там есть большой риск, что действие полиса закончится раньше положенного времени всвязи с банкротством компании.

 

Хотя это точно неизвестно, всё на уровне разговоров. Но мне уже несколько людей, связанных со страховым бизнесом, про это говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 9898 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 146031 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12903 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 3 Сообщений
    • 3282 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 18682 Просмотров

×
×
  • Создать...