Перейти к публикации
wibber

КАСКО. Сколько вышла?

Рекомендованные сообщения

А чем вам спартак не нравится ? (я не болельщик спартака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбирала знакомая брокер. Сказала что на второй год в Жасо цена приличная, просто сейчас у них какая то большая скидка на страховку новых автомобилей.

 

 

Всё может быть, про жасо ничего не знаю.

 

Расчет на сайте Ренессанса Ваши слова не подтверждает.

 

Да, получилось сейчас даже дешевле 27.366.00р Тем более странно за КАСКО такие маленькие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, про жасо ничего не знаю.

 

Меня тоже очень удивила цена (в других от 55 тысяч она насчитала), но если бы машина была бы не новая (например месяц бы уже отъездил), то цена практически в 2 раза повышается :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще недавно там была обязательная франшиза в 5 т.р :)

 

Она и сейчас там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам спартак не нравится?

Да в общем-то ничем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то ничем не нравится.

 

Человек из Питера, как ему может нравится Спартак :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительный у Вас аватар.

А мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингоссттрах, мне обошлась 47 тысяч, стаж с ноября 2007 года)Это самое дешевое что я нашла...да и вроде компания известная внушает доверие, я и ОСАГО тоже там сделала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренессанс даёт самую низкую ставку на КАСКО, но.......... у них обязательная франшиза 5000руб., то есть при любом страховом случаи вы обязаны заплатить 5000р. в независимости от повреждения и сложности ремонта. Вы обязаны фиксировать каждый случай и ремонтировать его сразу, в противном случаи Ренесанс отказывает, с формулировкой, что дефект произошёл давно и не был вовремя зафиксирован.

Пример: У вас две царапины, одна на переднем крыле, которую вы сделали ну... скажем 2 месяца тому назад, а вторая на передней двери с той же стороны, которую вы поставили ,вот только что. Вы оформляете в ГАИ, как один случай. При осмотре экспертом в страховой, вам откажут в ремонте крыла, это 100%,т.к. скажут, что повреждения были в разное время.

Ещё минус Ренессанса то, что в страховку у них не входят стёкла и зеркала. Ремонт без справок всего 3%, а ни как в других страховых 5%.

Вот и посчитайте, вы заплатите, скажем 32000р. за КАСКО в Ренессансе и у вас будет 3 страховых случая, пусть даже и не серьёзных, за которые вы отдадите ещё 15000р., так как 5000р. обязательная франшиза и того 47000р. А страховых случаев может быть и больше, но может и меньше. Решать Вам, Удачи.

слишком много минусов, знакомый как раз думает о ренесансе, буду отговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ИНГОСТР вышло КАСКО за 30750 р !!!!! с учётом 485900 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ИНГОСТР вышло КАСКО за 30750 р !!!!! с учётом 485900 р

 

Когда пишите стоимость КАСКО, указывайте - стоимость машины, стаж, кто будет вписан, как разбиты платежи, кредитная или наликом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс хетч - за 485900 !!!

Стаж - 2г 11 месяцев ( водит моя жена )

Оплата - наличными и всё сразу !

Мой стаж 16 лет !!!!!( на стоимость КАСКО не повлиял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С франшизой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С франшизой?

 

БЕЗ франшизы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей комапнии посчитала следущее. (Компания Чартис, прежнее название AIG) Не хочу рекламировать, но среди всех страховых, наша выплачивает все по -честному. Но это уже другой вопрос. Короче,

Авто - 450 000

Стаж 2 года, (маленький, конечно) не замужем,( у нас на это коэфициент надбавляется), 30 лет.

Получилось 44 897. Но так как машина будет кредитная, то банк просит расширение делать. Тогда ГО на 450 000 = 1 512 Итого все КАСКО = 46 409. :c0518:

 

 

БЕЗ франшизы!!!

 

Ребята, франшизу просят ставить на машины старше 4-х лет. На новые это не распространяется.

 

Люкс хетч - за 485900 !!!

Стаж - 2г 11 месяцев ( водит моя жена )

Оплата - наличными и всё сразу !

Мой стаж 16 лет !!!!!( на стоимость КАСКО не повлиял )

 

Страховые компании расчитывают по минимальному стажу, как самому "опасному" :biggrin: Конечно, обидно тем, у кого стаж большой, а из допущенных есть те, у кого стаж маленький :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька

Так я и не нашёл у вас/них на сайте калькулятор по КАСКО :( а звонить как-то ломает (не фанат я по телефону общаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька

Так я и не нашёл у вас/них на сайте калькулятор по КАСКО .....

 

 

Юр, на сайте нет калькулятора. :sad: Могу на мыло сбросить калькулятор...Если только он будет считать. :dry: Могу уже расчитанный сбросить. (Но я не агент, а администратор) :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

455900

2010 хэтч люкс

без допов

М25-5, Ж29-6

кредитная

без франшизы и расстрочки платежей

РЕСО

вместе с осаго 49800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году КАСКО в Росгос трахе :biggrin: с учетом стоимости в 312к рублей вышла 24.000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренесанс 39 000 каско

3960 ОСАГО

машина 449 900

возраст 22 стаж 3,5 года не женат

 

еще недавно там была обязательная франшиза в 5 т.р :)

ничего подобного нету, когда страховался я всю плешь проел страховщице.

Желаю всем и в том числе себе жить и водить без ДТП и без всяких форс-мажоров :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 31 год, стаж 9 лет, жене 29 лет, стаж 12 лет, оба вписаны в страховку. Машина оценена в 399тр.

 

ингострах

за 2009 год насчитали 24000 руб, машина новая

за 2010 год насчитали 20672руб, машине 1 год, было 1 обращение - лопнуло лобовое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28, стаж - 5 лет))) Машина новая 2010 года, застраховала на 449900

Росгосстрах ОСАГО - 2300.

АльфаСтрахование - программа 50х50+: заплатила за год 17 900 (по факту заплатила 16400, т.к. был перерасчет суммы по прошлой машине - 1500). Франшиза в случае ущерба - 8000. Если угон или полная "потеря" транспортного средства нет доплаты второй половины, франшиза не удерживается. Программа новая, только начала действовать, раньше в течении трех лет страховала у них предыдущую свою машину по программе 50Х50, сейчас её нет((( посмотрим, как эта работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам франшиза? Машинка дешёвая и ремонт с запчастями не дорогой, тем более аж 8`000 тубриков, на них можно многое, что поменять за счёт страховой, а так вы пролетаете как фанера над Парижем.

 

P.S. ИМХО франшиза выгодна, только на дорогих авто где на её стоимость даже колёса не подкачаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая рио,цена машины 480к каско обошлась 60к. Мульти драйв т.к. при моем стаже меньше года не имеет значение 1 водила или много,цена та же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 9898 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 146031 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12903 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 3 Сообщений
    • 3282 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 18682 Просмотров

×
×
  • Создать...