Перейти к публикации
wibber

КАСКО. Сколько вышла?

Рекомендованные сообщения

А я немножко схитрил с каской ))) Стоимость машины вышла 416т.р. (скидка 1% по карточке). В страховой указал сумму 400т.р. В компании "Гелиос" страховка от угона и "гибели" авто вышла 12т.р. (это 50% от полной КАСКО). НО, при аварии, доплачиваешь оставшиеся 50% и у тебя полноценная КАСКО, ремонтируешься за счет страховой (ремонт у официалов обещают). Проездил без аварий, денюжки в кармане! Посоветовала знакомая страховщик, уверила что компания надежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСОавто: угон+ущерб, страховая сумма 466000, без франшизы, 43 года, стаж 1 год - 35000 рублей. ;)

З.Ы. До 31.08.10 на Rio у них скидка 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСОавто: угон+ущерб, страховая сумма 466000, без франшизы, 43 года, стаж 1 год - 35000 рублей. ;)

З.Ы. До 31.08.10 на Rio у них скидка 15%.

Скидка 15% на новый автомобиль (из салона) на второго год страхования скидка не предоставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня застраховал РИО за 10993руб. Это КАСКО+ОСАГО.

Стоимость авто 419900.

Страхую на стоимость кредита с процентами - 240000руб.

Франшиза=0. 37лет, стаж 16 лет. Ваще копейки.

Называется "Голое каско".

А мне и надо, только чтоб банк удовлетворить.

КАСКО на полную стоимость авто, стоило бы 16000руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка 15% на новый автомобиль (из салона) на второго год страхования скидка не предоставляется

Ресо экспресс попробуйте посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ресо экспресс попробуйте посчитать.

Считал, КАСКО выходило 33000. Но как выяснилось по правилам КАСКО из пакета экспресс необходимо обязательно предоставлять автомобиль в центральный офис для осмотра, ждать в очереди и т.п. Кроме того в этом варианте нет выплаты возмещения без справок. В добавок программа РЕСО экспресс в конце заполнения форм меня послала (понаехали тут :lol: ), так как мой автомобиль (по ее мнению) зарегистрирован не в Москве и МО. >:-[ Их софтина просто не знает что у Москвы добавился код 197. >:-( В итоге позвонил менеджеру, продиктовал данные и через час мне привезли полис КАСКО без "плясок с бубном" на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если накрутить стоимость КАСКО по максимуму, то можно и скидку для лохов сделать... Без обид, но такая стоимость КАСКО не стоит того. Есть люди, которые подберут нормальные страховые компании, сделают скидку реальную и будут на протяжении всего срока страхования помогать, если понадобится, а не забудут о твоем существовании, как только получат деньги от тебя!

Расскажите пожалуйста, где этих людей искать!!!

 

Мне насчитали в салоне (запомнила только тыщи):

Ингосстрах - 46000

ВСК - 46000

Прогрес Гарант - 39000

Макс - 32000

 

Машина - 459900

Возраст 30

Стаж 2 (21 ноября будет 3, обидно >:-( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Югория

8.8 (голый тариф)*0.75(региональный для каждой области свой,для моей области такой по правилам компании)*0.85 (стаж более 10 лет не более 2х водил +сига)*0.95(гаражное или стояночное хранение по ночам с 12 ночи до 06 утра)=5.33 %

цена машины 489900 итого на 5.33%=26111 руб без франшиз выплата по стоа или по калькуляции безагрегатное страхование (не снижается стоимость выплат) 1 раз выплата без справок гаи в течении страхового года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня застраховал РИО за 10993руб. Это КАСКО+ОСАГО.

Стоимость авто 419900.

Страхую на стоимость кредита с процентами - 240000руб.

Франшиза=0. 37лет, стаж 16 лет. Ваще копейки.

Называется "Голое каско".

А мне и надо, только чтоб банк удовлетворить.

КАСКО на полную стоимость авто, стоило бы 16000руб. :)

Я так чувствую у меня вышло самое дешёвое КАСКО :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыбы еще назвал свою компанию,а то может продешевил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыбы еще назвал свою компанию,а то может продешевил :)

Ой, а я не назвал? :-[ - "Альфа-страхование" называется. По-моему только у них есть страховка "голое каско".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 500руб. страховая Ренессанс, стаж 9 лет, стоимость машины 470 тыс.руб. Без кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рессо Каско 22300 руб стаж19 лет, стоимость машины 420000 руб ,НО с выплатой и ремонтом полный ГЕМОРОЙ.Проверено лично, согласование на ремонт шло месяц,и деньги сервису переводили неделю.Больше в Рессо ни ногой. >:-[ >:-[ >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в КИТ финансе кто-нибудь страховался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж вождения 4 года, возраст 24. Насчитали КАСКО + ОСАГО:

Росно 39500+2500

Ресо 23610

Альфастрахование - с моим стажем только с франшизой...она мне не нужна

Ингосстрах - 39280

Росгосстрах - 60000

В каждой СК насчитывают разную стоимость моей машины, в Ресо насчитали ее стоимость как 420к, в Ингосстрах - 400к.

В общем,завтра еду в Ресо и Росно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В каждой СК насчитывают разную стоимость моей машины, в Ресо насчитали ее стоимость как 420к, в Ингосстрах - 400к.

 

оч интересно,они вообще то должны брать стоимость авто (если оно новое с салона) из договора купли-продажи или со счет справки а не с "потолка" как им хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если новое авто так и есть, а после года они снимают определенный % за износ авто, вот он отличаться может в компаниях, мне сейчас пишут 400, в прошлом было 469

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО в РОСНО - 35 700 р., 33 года, стаж-2г., 496 т.р. не кредитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если новое авто так и есть, а после года они снимают определенный % за износ авто, вот он отличаться может в компаниях, мне сейчас пишут 400, в прошлом было 469

оценочными компаниями считается как в принципе у всех износ годовой 10-20% в зависимости от состояния этого износа (пробег,сколы,царапушки и прочий внешний и внутренный вид,и износ как таковой)

 

p/s/ откуда вы такие цены берете то 469 то в след посте 496.нет же таких цен на рио. или вы доп оборудование тудаж приплюсовали?вы что его еще страхуете?для банка достаточно каско самого тс от ущерба и угона (тобишь само железо( а не ваши сигналки и защиты картера.они достраховываются дополнительным пунктом как доп оборудование по полису каско отдельным тарифом.и никакого отношения к ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТС не имееют.вот к примеру ГО ( я свою себе достраховал к осаго на 300 тыр еще,чтоб не дай боже кого рихтонуть,и тогда если ему не хватит 120 тыр по осаго от меня чтоб мне разницу не доплачивать с своего кармана,есть еще запас на 300 тыр от страховой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

496 т.р. я округлила от 495900р., авто как есть, без единого допа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценочными компаниями считается как в принципе у всех износ годовой 10-20% в зависимости от состояния этого износа (пробег,сколы,царапушки и прочий внешний и внутренный вид,и износ как таковой)

у страховщиков стандартный процент на износ, ко мне никто не приезжал и не оценивал сколы и прочее

 

p/s/ откуда вы такие цены берете то 469 то в след посте 496.нет же таких цен на рио. или вы доп оборудование тудаж приплюсовали?вы что его еще страхуете?

год назад я за 469 покупала Рио с автоматом, ничего больше не вписывала, сейчас цены изменились вот и разница :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у страховщиков стандартный процент на износ, ко мне никто не приезжал и не оценивал сколы и прочее

я работал и работаю в страховой (2х разных 7 лет) оценка идет износа визуально или по желанию клиента (если меньше хочет за страховку заплатить) от 10-20% от цены новой и так каждый год далее на уменьшение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,ну мою машину они не видели,но по телефону уже все определенно сказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РЕСО сделала за 56500, ушла к ним из Ингосстраха из-за бешеного повышения цен в два раза, почти до 100 тыс. Как сказал агент Ингосстрах увеличил коэффициенты по возрасту и стажу, по всем моделям KIA и плюс просто подняли по сравнению с прошлым годом. В итоге увелечение по трем пунктам :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работал и работаю в страховой (2х разных 7 лет) оценка идет износа визуально или по желанию клиента (если меньше хочет за страховку заплатить) от 10-20% от цены новой и так каждый год далее на уменьшение

Только цену мне назвали ДО визуального осмотра, к тому же сомневаюсь что визуально -20% с нее можно снять, помытая как новая смотрится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 10063 Просмотров
    • 120 Сообщений
    • 146138 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12909 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 3 Сообщений
    • 3284 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 18695 Просмотров

×
×
  • Создать...