Перейти к публикации
S@dist

Тверь отзовись!

Рекомендованные сообщения

я могу и в воскреснье и во вторник около 18.

они работают до 9 вроде...

в остальные дни пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично, я тоже на вторник после 18 согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично, я тоже на вторник после 18 согласен...

после 6 слишком абстрактно.

давайте договариваться....

для меня чем ближе к 6 тем лучше... надеюсь форс-мажора не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval, мне вообще всё равно, хоть в 21 после 18 мне тут 10 минут по трассе окружной и я на месте... Так что этот вопрос надо утрести с Виктором... И как ток утресём я позвоню и договорюсь, заодно спрошу насчёт лампочки в салон, незабыть бы...

 

Кстати, темка насчёт посвистывания при заводе машины тут обсуждалась, это тип ремешок шалить начинает. Точно не скажу где, но гдет есть сёня читал, поищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArribaТогда ждем ответа Виктора. мне ехать близко.

а по поводу свиста, вот вроде тема.

У меня то есть свист, то нет...

все времени нет посмотреть шток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, воо, вот эту... http://kiarioclub.ru...showtopic=13030

это ты про свой свист, наверное...

а в теме, которой я указал - мой свист... вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит завтра(вторник) в 18.00 ? Вроде планов нет на завтра, дополнительно завтра напишу. Вы как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит завтра(вторник) в 18.00 ? Вроде планов нет на завтра, дополнительно завтра напишу. Вы как???

Я за.

завтра в 18:00 около салона.

если вдруг форс-мажор - отпишусь, но надеюсь, все обойдется без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты только позвони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, никак я сёня не мог выбраться, вот только приехал домой, как приехал сразу позвонил и договорился с Алексеем Наумчиком...Сказал что завтра к 18 приедем... Он сказал что ждать будет нас, и что тип если позвоним заранее он нас встретит. Смешно конечно, но приятно блин...

 

Так что завтра соберайтесь... Кстати уточнить хочу, там заезд то, через автозаправку или где? чёт я мимо проезжал, так и не вкурил вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, никак я сёня не мог выбраться, вот только приехал домой, как приехал сразу позвонил и договорился с Алексеем Наумчиком...Сказал что завтра к 18 приедем... Он сказал что ждать будет нас, и что тип если позвоним заранее он нас встретит. Смешно конечно, но приятно блин...

 

Так что завтра соберайтесь... Кстати уточнить хочу, там заезд то, через автозаправку или где? чёт я мимо проезжал, так и не вкурил вообще...

Миша, молодец, что позвонил) завтра встретимся, посмотрим как и чего... зададим напрямую вопросы, которые нас интересуют... тем более напрямую ген. директору.

Насколько я понимаю, заправка относится к их центру, можно и через нее, а можно проехать ее и повернуть сразу за ней. это если ехать со стороны Питера.

Я же поеду со стороны Москвы... и мне я так понимаю крюк до развязки и обратно предстоит сделать... т.к. там нет поворота. а это больше 6 км... :sorry:

ну это лирика...

0671ffb27b65t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с южного поеду с развязки... ток я мимо проезжал, там после заправки выезд это точно...острый угол, туда не повернуть... так что гдето до или как к самой заправке и там через неё в глубь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arriba,

я могу ошибаться. т .к. особо не вглядывался, но как мне показалось проехать можно через заправку. и чуть после нее тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Виктор понял как доехать, если что звони 8-915-733-30-38 на колесо возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arriba, я думаю он понял. ссылки и карты я выкладывал.

накрайняк отзвонится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не заблужусь в 18,00 буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, только что мне позвонил Алексей Наумчик и переспросил, когда вы будете сегодня. Я конечно сказал, что мы уже были вчера... И типо разминулись, или мы не дождались, или надо было вообще ему позвонить, что мы приехали... В общем :sorry: чешу голову... И как я понял конечно он бы хотел обсудить вопросы взаимоотношений... :drinks::shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, если он знал, что приедем, почему не встретил? Этот чел который типа объяснял что-то явно был не Алексей, короче я не знаю что он хочет и что он нам нового расскажет, но дело ваше второй раз не поеду, хотите сгоняйте. Миша, а ты записался на пятницу, вот и скажи что приедешь пусть встретит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, если ты в пятницу пойдешь на диагностику. Я могу подъехать но не раньше, чем в 17:20.

Т.к. наш разговор вчера был ни о чем. Оно и понятно в принципе, эти люди не принимают решения.

Просто очень бы хотелось, чтобы у нас в городе был сервис с нормальными условиями для клуба. Где бы лояльно и с пониманием относились, такие какие есть в других городах.

Для них все равно ничего не стоит к нам лояльно относится, делать свою работу хорошо, со скидками и т.п.

Мы своими отзывами принесем им гораздо больше народу, чем они могут это сделать без нас.

 

как то так...

 

зы... а Алексей, это же генеральный директор... у него наверняка дел много... а менеджеры 100 пудов не в курсе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководителем отдела продаж Алексеем Наумчиком -- это же не ген. директор. Гениральный директор он и есть гениральный директор, а не руководитель... А мы кстати с кем разговаривали кто нить запомнил? с Лапиным?

 

Kolenval, ну смотря сколько времени мне диагностику будут делать эту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководителем отдела продаж Алексеем Наумчиком -- это же не ген. директор. Гениральный директор он и есть гениральный директор, а не руководитель... А мы кстати с кем разговаривали кто нить запомнил? с Лапиным?

 

Kolenval, ну смотря сколько времени мне диагностику будут делать эту...

 

Внимательно посмотрел твою переписку и понял.

Есть Наумчик Юрий, есть Наумчик Алексей, первый это ген. директор. А ты связывался с руководителем отдела продаж.

Я просто фамилию запомнил. Видно они родственники...

Вроде не Лапиным, т.к. у него была совсем другая должность вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, беда маленькая маленькая, потерялась крышка, которая стоит на дворнике и закрывает место крепления дворника, где потерял и как х/з, вчера снег убирал и заметил(. Кто, что подскажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, беда маленькая маленькая, потерялась крышка, которая стоит на дворнике и закрывает место крепления дворника, где потерял и как х/з, вчера снег убирал и заметил(. Кто, что подскажет???

Привет, Вить.

говорят от сида подходят

98380-1H000 цена в районе 22-36 руб.

 

Миша, как съездил в сервис? Рассказывай все в подробностях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 10360 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25408 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 30466 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4277 Просмотров

×
×
  • Создать...