Перейти к публикации
S@dist

Тверь отзовись!

Рекомендованные сообщения

+1 можно в любой день, если что отменю вечером планы, после 19.00 самое норм, только не знаю где там площадка. Кто еще у нас остался?

сразу за мостом направо. -там 2 большие площадки. Обычно там учатся вождению. Там из шин всякие гаражи, восьмерочки сделаны.

Освещения там, по-моему нет, правда. Чем и пользуются в поздние часы парочки и прочие личности ;-)

Но выше площадок оно точно есть. Я так понимаю, что нас больше 4-х человек не наберется, поэтому море места нам особо и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тоже, тогда место предложите... а то ничё толковое в голову не приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тоже, тогда место предложите... а то ничё толковое в голову не приходит...

В принципе и это нормальное. Хотя предложения приветсвуются.

Если ничего лучше не придумаем - можно и там... если уж совсем нужен будет свет, можно поднятся с площадки там точно свет есть.Ну на крайняк все же на машинах., можно отъехать..

Итак, что насчет даты? Лично мне удобны все, кроме завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в Среду я думаю самое то, и если что, кстати, рядом заправка а там света много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в Среду я думаю самое то, и если что, кстати, рядом заправка а там света много :)

Ехал сегодня мимо площадки. заправка и чуть выше площадки свет есть)

Хорошо, Я согласен на среду.

Если никто не против, давайте уточним время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.00 или в 19.30 как вам?

Лично я могу и так и так. кому как удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.00 или в 19.30 как вам?

 

в среду в 19.30 буду, только еще раз место уточните, площадка или заправка. В 19.00 не могу т.к. малого из школы забираю). Да и можно на грязной машине приехать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в среду в 19.30 буду, только еще раз место уточните, площадка или заправка. В 19.00 не могу т.к. малого из школы забираю). Да и можно на грязной машине приехать?)))

Давайте завтра в 19:30 на площадке. Если что поднимемся)

Сам скорее всего приеду на не мытой :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью поехал, но не смогу на работе траблы проверка, будь она не ладна)) так что пока буду читать отзывы о встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в 19.30 на площадке, там найдём друг друга, нет проблемм... Сам на немытой приеду, всё гараж никак до ума не доведу, а как доведу так помою сразу же...

 

Всё значит договорились...

Maitre не расстрайвайся, ещё не раз соберёмся надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maitre, жаль что не сможешь...

 

Завтра в 19-30. Если что я на красном седане :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, что вчера пришли.

Было интересно пообщаться, покататься на машинах, посмотреть на все :smile:

 

Arriba, отдельное спасибо за наклейки.

 

На днях попробую потренироваться на стекле... для начала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arriba, отдельное спасибо за наклейки.

 

На днях попробую потренироваться на стекле... для начала)))

давай наклей и отпишись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval, да ладно, чего уж тут, если ещё надо говори... :) Это точно, покатались на славу...

 

Кстати, я вот насчёт задних стоек то... Когда вроде ты первый Виктор, на моей машинке проехался и сказал, что задние стойки типо замёрзли, извиняюсь если перепутал. Я короче у папы спросил реально ли так и есть, мы просто друг на друге машинах ездим. Его мнение по поводу стоек таково - что это не стойки, а это из-за того что я ризину зимнюю одел, она новая ещё не прикатанная + у неё бока жёсткие достаточно и 2.2 накачано, поэтому так и кажется. Я конечно не знаю, но у папы всё стаж 30 лет на разных машинах, думаю, что из-за резины может такое быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот насчёт задних стоек то... Когда вроде ты первый Виктор, на моей машинке проехался и сказал, что задние стойки типо замёрзли, извиняюсь если перепутал. Я короче у папы спросил реально ли так и есть, мы просто друг на друге машинах ездим. Его мнение по поводу стоек таково - что это не стойки, а это из-за того что я ризину зимнюю одел, она новая ещё не прикатанная + у неё бока жёсткие достаточно и 2.2 накачано, поэтому так и кажется. Я конечно не знаю, но у папы всё стаж 30 лет на разных машинах, думаю, что из-за резины может такое быть.

Миша, да я же не против, резина так резина, у меня что на летней что на зимней резине в мороз одинаково, будет -10 попробуй нажать и посмотреть как стойки сработают (утром, пока замерзли), и я не утверждал что это стойки, могут быть и пыльники, тоже самому можно посмотреть они ходуном ходят; у меня стаж конечно всего 15 лет и это 4-я машина, но.... не знаю, почитай на форуме версий там не мало))) Я думаю в минус 20 еще встретимся или -15 и прокатимся, если вы не против, еще и Maitre подключим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, да я эту тему то не читал, над прочитать... Просто высказал возможную, так сказать причину... Извиняюсь, если может, как притензия оказалось.

 

viktorP, а чё, я кстати только ЗА, в морозец глянуть, да сравнить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти!! Чет не густо сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти!! Чет не густо сообщений

Привет, а что писать? Встретились, обсудили, прокатились на машинах, все нормуль, ты напиши как машина себя ведет морозы наступают, вот у меня например расход сейчас 11,5 литров, сегодня 95 залью, посмотрю сколько будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по расходу пока точно ничего сказать не могу. Холодно всего пару дней.

За прошлую неделю не замерял, т.к. заправился еще не до горящей лампы.

Свой бортовик дал для диагноситки товарищу.

Но расход вырос и составляет примерно под 8 (7,7). Бензин 95 BP.

Машину грею долго.

 

Arriba, да и все... как чувствует себя стойки в холод (с утра вчера -11 было ).

Также интересно поведение пластика в салоне?

Вчера общался с обладателем новой астры J - плевался, что все скрипит...

 

Maitre, как твоя машинка после ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дя я заметил машина прогревается долго достаточно, расход не замерял пока... Но вот думаю всё таки передок закрывать буду, чтоб потеплее было.

 

Я с утра не езжу сейчас, не понятно пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина практически не греется пока стоит, курю мин 5 на улице пока обороты до 1000 не упадут ну и сиденье не нагреется потои включаю климат и тихонько еду минуты через 4-7 все супер хотя мне до работы 10 мин ехать))), расход вырос точно не мерил но по ощущениям литра на 2-3 из за прогрева, пластик вроде не скрипит на морозе

 

Я по расходу пока точно ничего сказать не могу. Холодно всего пару дней. За прошлую неделю не замерял, т.к. заправился еще не до горящей лампы. Свой бортовик дал для диагноситки товарищу. Но расход вырос и составляет примерно под 8 (7,7). Бензин 95 BP. Машину грею долго. Arriba, да и все... как чувствует себя стойки в холод (с утра вчера -11 было ). Также интересно поведение пластика в салоне? Вчера общался с обладателем новой астры J - плевался, что все скрипит... Maitre, как твоя машинка после ТО?
да ни каких изменений и не почувствовал у меня напряг с сервисом по гарантии не как не могут патрубки охлаждения заменить(( там какойто массовый отзыв был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно расход у меня вместе с прогревом к 10 литрам полез, заметно убывать стала гарючка, ну зима всё таки, на всех почти так...

 

И как Maitre сказал действительно прогрев 5-7 минут, как же не хватает ниток подогрева переднего стекла... :( Заднее намного быстрее отмерзает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ну как попробовали наклейки приклеить, чё получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ну как попробовали наклейки приклеить, чё получилось?

Если честно пока нет, было холодно, в эти выхи хочу наклеить, работаю и в субботу и в воскресенье, пораньше свалю с работы наклею если получится, ну а подогрева лобового стекла нет - сейчас понял как не хватает (машина раньше в гараже стояла, сейчас нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 10354 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25399 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 30463 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4271 Просмотров

×
×
  • Создать...