Перейти к публикации
lexa63

Заправки самары! 95vs92

Рекомендованные сообщения

заправляюсь исключительно на витязях уже 4 года, проблем не было, а вот на Роснефти разок был косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на витязях пять лет и проблем не было а роснефти был косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на роснефти.. на витязях одни косяки..1 у меня и кучу по знакомым...

хотя походу догадываюсь с чем это совпадает))) сам поучаствовал... на акции другой бензин идет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений в принципе. У меня нет претензий к Лукойлу на Апельсине и к Лукойлу на Куйбышева/Крупская. На Витязях иногда лью, где Стара-Загора ближе к Алматинке - тоже неплохо. С Роснефтью как то отношения не сложились, когда еще 9-ка была. И да, в основном 92-й, иной раз и 95-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на витязях заправляться это как удача (может на других тоже)....иногда идет нормальный...но вчера залил на 500 и пожалел....машина не едет....я стараюсь чередовать...витязи, лукойл, роснефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на витязях заправляться это как удача (может на других тоже)....иногда идет нормальный...но вчера залил на 500 и пожалел....машина не едет....я стараюсь чередовать...витязи, лукойл, роснефть

 

Я после Витязей на стара-загора алматинка поехал в КИА на МШ с чек энджин :) после этого только лукойл на Апельсине, либо по дороге на на тольятти, больше лукойла в самаре нет :) ну кроме еще одной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Апельсин теперь попасть просто анрил - очереди трындец, езжу заправляться на японку и на БКК, онли 95, нормальный бенз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Апельсин теперь попасть просто анрил - очереди трындец, езжу заправляться на японку и на БКК, онли 95, нормальный бенз...

 

а я уже привык, либо среди недели ближе к 23 часам. либо в выходные :) полный бак - на неделю хватает как раз :)

 

95-му не доверяю, ни от одного специалиста еще не слышал рекомендации о том, что надо 95-ый лить, все в один голос говорят, что в россии настоящего 95-го нет... хотя может миф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95-му не доверяю, ни от одного специалиста еще не слышал рекомендации о том, что надо 95-ый лить, все в один голос говорят, что в россии настоящего 95-го нет... хотя может миф :)

+100500

92 с присадками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Апельсин теперь попасть просто анрил - очереди трындец, езжу заправляться на японку и на БКК, онли 95, нормальный бенз...

Ну, не знаю... Все время на Апельсине заправляюсь на неделе (кроме пятницы конечно). В районе 17-00 после работы заезжаю - максимум 15 минут у меня выходило. Бензином доволен. Лью 95-й, мне он по ощущениям больше нравится. Да и разница с 92-м теперь стала невелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько раз хотел заправиться на апельсине в последнее время в разное время - хвост машин был чуть ли не до советской армии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько раз хотел заправиться на апельсине в последнее время в разное время - хвост машин был чуть ли не до советской армии...

Я повторюсь - заправляюсь там всегда в промежутке 16:30 - 17:30. И почти всегда очередь не выходит даже на дорогу - ну, максимум пару машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время лукойл около апельсина. Что-то в последнее время мне роснефть разонравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года заправлялся на Лукойле у Апельсина, менял свечи, разницы между старыми и новыми не обнаружил :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Лукойла пришлось как-то раз заправитьсья на Роснефти,по ощущениям сразу стала тупить.Залился потом на Лукойле все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает про БАШНЕФТЬ? А то у меня знакомый за областью чуть 4-ку карб не угробил, по его словам, Она уже в городе, никто не в курсе какой там бенз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@гоша-с,

я заправлялся по необходимости... жив. не сказать, что он там очень хороший, но не хуже остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ТНК на Аврора Дыбенко кто-нибудь может что-то сказать??? теперь там заправляюсь, после роснефти и витязей машина ровно идет и обороты не плавают (хотя может не от бензина это, не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chas_63,я заправлялся на ТНК, только на Сухой Самарке. не сказать, что на много лучше или хуже, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, заправляюсь на роснефть в любом месте города, жалоб не было. Когда нет времени стоять в очереди тарюсь наТНК и все в норме. Один раз залил 95евро, сказали что расход меньше, но не ощутил. Так и лью 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залился 92м по 27.00 на ОЛВИ кирова молодёжная. Мне кажется машина стала резвей! А так всегда заправляюсь на РОСНЕФТЬ. Кто сталкивался с ОЛВИ стоит дальше пользовать этот бензин который мне показался хорошим, или это моё первое мнение которое далее изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по поводу ТАТНЕФТЬ которая была ВИТЯЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БВБ,

я уже заправлялся по необходимости два раза. ну ничего критичного не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправлялся, на роснефти, на тат нефти, на башнефти и т.д. и тп, самый хороший бензин на лукойле на ново садовой, заправляюсь только там, лью только 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на первой машине заметил, что если заливать 95-й расход меньше, тянет лучше, так что разница в цене перекрывается расходом. Лично я стараюсь заправляться только на Лукойле, исключительно на фирменных, ибо на частных заправках работающих по франшизе бензин может быть чей угодно, на Антонова-Овсеенко например висит паспорт на бензин компании ТНК, по фактому что там - хз, у нас в городе знаю только одну фирменную заправку Лукойл, около ТЦ "Апельсин", там у них паспорт на безин "ЛукойлУралНефтепродукт" или как-то в этом духе, на трассах вокруг города тоже есть фирменные, а вот на Куйбышева (в старом городе) тоже частники, и машина на том бензине явно похуже едет. Если брать РОСНЕФТЬ, то бензин у них конечно нормальный, но хуже лукойловского, по крайней мере пока (в частности на "КНПЗ" идут серьезные реконструкции, после их завершения думаю бензин станет гораздо качественнее), а вот заправку РОСНЕФТИ в районе 22 партсъезда советую объезжать стороной, у меня бывший одноклассник после заправки на ней машину на тросу до дома тащил, да и я сам когда владел ВАЗ 2112, на ней заправился и машина начала глохнуть и заводиться раза с 3-4, помогла доливка бензина с другой заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2902 Просмотров
    • 145 Сообщений
    • 76415 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22789 Просмотров
    • 77 Сообщений
    • 71639 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 58159 Просмотров

×
×
  • Создать...