Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот теперь пешиход :( (надеюсь не надолго).

А суть истории такова: вчера на работе скамуниздили каккието НУ ОЧЕНЬЬЬЬЬЬ плохие люди кашелек. Деньгов там было немного рублей 400то, но там лежали еще и права со свидетельством на машинку, впридачу там были пристегнуты ключи от машинки. Правда машинка стояла на месте когда обнаружилась пропажа, ну мы предусмотрительно подперли шефовской машинко :) чтоб не смогли утарабанить если что. В общем я теперь не только пешеход а пешеход с гемороем :). Нну прова то всеравно нужно было через пару недель менять, а вот свидетельство нужно востанавливать. А самый геморой енто смена личинок в машине в авенгруппе сказали 8200 подзаказ и ждать 10 дней, ну и работа 2500. Так что буду звонить по другим сервисам мож будут в наличии и подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты так прям всё в одном месте хранишь??? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования! А я тоже документы с деньгами вместе таскаю! :) правда ключи отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключи от машины с кошельком? :-o :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втомто вся петрушка что я их обычно всумке держупоотдельности ключи с кошельком. а деньги с документами енто просто удобно т.к. если что вышел из дома с кошельком значит 100% в машине с доками и бензин есть на что заправить. А вот если свистнут то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь пешиход :( (надеюсь не надолго).

А суть истории такова: вчера на работе скамуниздили каккието НУ ОЧЕНЬЬЬЬЬЬ плохие люди кашелек.

 

Сочувствую! Я таскаю доки отдельно от денег, но зато доки все в одной куче: паспорт, техпаспорт, страховка, техосмотр, пенсионное :g: (не знаю зачем), полис мед страхования, и даже карта "киа помощь на дорогах" тоже в той куче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суть истории такова: вчера на работе скамуниздили каккието НУ ОЧЕНЬЬЬЬЬЬ плохие люди кашелек.

 

сочувствую, что работаете с такими :black_eye: >:-[ :comando: :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что у тебя за работа, но может стоило написать объяву на вознаграждение и повесить на работе. Вор рассчитывал на бабло наверняка, а там ничего, а вернуть за деньги для него хоть что то. Если конечно вор не залетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего залетный

а так я в пятницу уже временное ВУ получил. на недели наверное свидетельство востановлю.

сегодня поедй закажу лечинки.

так что вроде усе устаканивается потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У меня вот какая проблема!

Пару месяцев назад стал замечать что моё ато ведет как-то странно при торможении, с большой скорости начинаешь тормозить, её видет в сторону и остонавливается рывками. Заехал на ТО, колодкам кранты, супорт заклинело с одной стороны, за одно решил поменять и задние. Выяснелось что до кучи потекли тормозные цилиндры, поменял и их. После ТО всё было хорошо, но спустя месяц начал опять замечать что моё авто опять с большой скорости остонавливается рывками, правда в сторону уже не видет, посмотрел с колодками всё норма, ни на мм ещё не сточились, а рывки остались. Что делать, куда обращаться не знаю. Может воздух попал или ещё что нать. Может кто путное подскажет, буду очень презнателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приятная история,это и личинку замка зажигания тоже менять нужно,а на всякий случай ещё и дополнительную угонку ставь,тех паспорту них есть,вдруг увезти попытаются твою машинку.Могут даже на эвакуаторе подъехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) замахаются увозить, я щаз не в ростове работаю. да и не техпаспорт а свидетельство

да и на новой работе ставлю на территории предприятия тут охрана, злая с лопатами ходят если что могут и побрить :)

 

а так документы вроде востановил осталось только 16.09 поменять временное на постоянные права. Лечинки сменил блин самое дорогое в всей ентой истории 8740сами личинки и 2500 работы у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) замахаются увозить, я щаз не в ростове работаю. да и не техпаспорт а свидетельство

да и на новой работе ставлю на территории предприятия тут охрана, злая с лопатами ходят если что могут и побрить :)

 

а так документы вроде востановил осталось только 16.09 поменять временное на постоянные права. Лечинки сменил блин самое дорогое в всей ентой истории 8740сами личинки и 2500 работы у ОД

свидетельство о регистрации(розовое такое) в народе как раз техпаспортом и кличут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У меня вот какая проблема!

Пару месяцев назад стал замечать что моё ато ведет как-то странно при торможении, с большой скорости начинаешь тормозить, её видет в сторону и остонавливается рывками. Заехал на ТО, колодкам кранты, супорт заклинело с одной стороны, за одно решил поменять и задние. Выяснелось что до кучи потекли тормозные цилиндры, поменял и их. После ТО всё было хорошо, но спустя месяц начал опять замечать что моё авто опять с большой скорости остонавливается рывками, правда в сторону уже не видет, посмотрел с колодками всё норма, ни на мм ещё не сточились, а рывки остались. Что делать, куда обращаться не знаю. Может воздух попал или ещё что нать. Может кто путное подскажет, буду очень презнателен.

Вам любезнейший сюда. Пользуйтесь, на будущее поиском, перед тем, как задать вопрос...

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O193KY161.pngУ меня своя болезнь постоянно забываю все документы то дома то на работе. Слава богу пока не терял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь пешиход :( (надеюсь не надолго).

А суть истории такова: вчера на работе скамуниздили каккието НУ ОЧЕНЬЬЬЬЬЬ плохие люди кашелек.

каско на авто есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каско на авто есть?

 

Кстати, таки да!

Вопрос открытый! Мне сказали что для того чтобы КАСКО работала, надо чтобы при обращении нужно предъявить оба ключа. Кто сталкивался? Чо потом было? Может в отдельную тему поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у администраторов, если создала тему не там...Просто я в шоке :-o

Муж пошел выбрасывать мусор и потерял ключ от машины :wacko: Тут 2 варианта, либо он его где-то по дороге посеял, либо выбросил вместе с мусором! Ключ разумеется не нашли :dash2:

Меня волнует вопрос, что теперь делать и как поступить? Можно ли сделать дубликат и к кому обращаться? Или же на машине теперь нужно будет менять всю систему замка,т.к.я опасаюсь, что вдруг кто-то нашел ключ и решит им воспользоваться (у нас закрытый городок, и в нем только 4 РИО) :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубликат можно сделать у Официалов по бирке, которая была вам выдана вместе с ключами.

есть ли сигнализация? утерян ли был брелок от нее вместе с ключом?

я бы поменял все замки, спать спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубликат можно сделать у Официалов по бирке, которая была вам выдана вместе с ключами.

есть ли сигнализация? утерян ли был брелок от нее вместе с ключом?

я бы поменял все замки, спать спокойнее.

Сигнализации нет. А вот брелок был, с надписью КиаРиоКлуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубликат можно сделать у Официалов по бирке, которая была вам выдана вместе с ключами.

Мне тоже давали бирку, но с ней и второй ключ. У Вас второй есть?

 

я бы поменял все замки, спать спокойнее.

Да. Но это недешево вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже давали бирку, но с ней и второй ключ. У Вас второй есть?

Да. Но это недешево вроде.

Второй ключ есть, но я опасаюсь, как бы первым не воспользовались :g:

 

А эта бирка, что из себя представляет? Такая штучка со штрих кодом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй ключ есть, но я опасаюсь, как бы первым не воспользовались :g:

Кто то из клубней менял замки...надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у администраторов, если создала тему не там...Просто я в шоке :-o

Муж пошел выбрасывать мусор и потерял ключ от машины :wacko: Тут 2 варианта, либо он его где-то по дороге посеял, либо выбросил вместе с мусором! Ключ разумеется не нашли :dash2:

Меня волнует вопрос, что теперь делать и как поступить? Можно ли сделать дубликат и к кому обращаться? Или же на машине теперь нужно будет менять всю систему замка,т.к.я опасаюсь, что вдруг кто-то нашел ключ и решит им воспользоваться (у нас закрытый городок, и в нем только 4 РИО) :dash2:

Менять личинки замков с новыми ключами или ставить сигнализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте сигналку с иммо и спите спокойно;)

 

зы: сорри за небольшой оффтоп...: тут рассмотрел в угона.нет, сигу - сталкер 600... мне посоветовали ставить 600лайт (на 5 тыщ дешевле), но! в обычной есть иммо (с метками), 2 датчика и куча всяких вкусностей!.

в общем советую;)

 

стоит 20к с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 9898 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6814 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10231 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2353 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 106758 Просмотров

×
×
  • Создать...