Перейти к публикации
Владимир

Коврики в салон и багажник

Рекомендованные сообщения

Подскажите:

 

Коврик для багажника:

 

Коврик багажника KIA RIO 3HB (2005-)

и

Коврик багажника KIA RIO 3 SD (2005-)

 

3HB это для хэчбека, а SD это для седана?

 

И подойдут ли такие ковры в салон для РИО 2010 года?

Коврики салона KIA RIO 3 (2005)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не реклама - не подумайте дурного - авто49 - комплект 810 (багажник) 1350 (салон) на хэтчбек 2010

другие коммерсанты мне по инету пытались торгануть неправильные коврики - и в багажник без "ушек" под ниши и в салон без застежек на крючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если не прав.

Резиновые коврики для RIO FL седан: в салон - R81301G003, в багажник - R85701G003.

я заказал такие в салон в экзисте.ща сижу жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Народ подскажите, пожалуйста, какой должен быть коврик в багажник для RIO 2010 Хэтч?

 

Такой c32e9040c9806d23e3a3c52e9ea4aca3.jpg или такой KOVRIK99.jpg ?

 

Вообще, я как бы склоняюсь к первому варианту. Багажник то хетча. Вроде как коврик должен быть первый, хотя на сайте дилера написано что этот коврик для седана Kia Rio. Если верить одной из тем http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3836 то тогда вроде как для хетча второй вариант . Хотя пол в багажнике не прямоугольной формы. Вообще я совсем запутался!

 

Более того, заказал в exist, по фотке соотвествует первой картинке, а пришел как на второй.

 

А да, еще что самое интересное, на втором коврике написано: rio hatch. Я вообще за голову схватился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Народ подскажите, пожалуйста, какой должен быть коврик в багажник для RIO 2010 Хэтч?

По идее, как на второй фотке, ибо там, где у первого ковра "уши", в хэтче - петли, а эти "уши" их бы перекрывали. Ведь у седана петли в другом месте.

 

Поправьте меня, если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, как на второй фотке, ибо там, где у первого ковра "уши", в хэтче - петли, а эти "уши" их бы перекрывали. Ведь у седана петли в другом месте.

 

Поправьте меня, если я не прав.

 

Согласен, но если присмотреться, то на первой фотки можно увидеть как раз углубления в коврике как раз для этих петель, такие же как и для крепления детских кресел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, как на второй фотке, ибо там, где у первого ковра "уши", в хэтче - петли, а эти "уши" их бы перекрывали. Ведь у седана петли в другом месте.

 

Поправьте меня, если я не прав.

 

у меня хэтчбек, и никаких петлей нет. Коврик с первой фотки подошёл бы как родной. Только где его взять ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут http://www.novline.com/index.php?id=4&...mp;lang=1#lml32. Номерок там есть , заказать в экзисте можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый коврик (3 мес) под правой пяткой протерся до дырки. Так что опасайтесь левака. См. сообщение. Что делать? По одному не продают, только комплектом. Может кто посоветует, как залатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый коврик (3 мес) под правой пяткой протерся до дырки. Так что опасайтесь левака. См. сообщение. Что делать? По одному не продают, только комплектом. Может кто посоветует, как залатать.

А у меня коврики приобретены в салоне, при покупке авто и стоят не маленьких денег! :aggressive:

А в результате уже через 2 недели сам коврик (больше мой конечно) потерял вид нового коврика, постоянно съезжает с места, да и вообще быстро потерял форму.

А еще, самое ужасное, что какую обувь я не одеваю приличную, небольшой каблук или большой, все летние босоножки в том числе- каблуки испорчены в хлам. :dash2: На предыдущей машине у меня такого не было, ездила в любой обуви.

Вывод: коврики в салоне- г...но полное, состав полиуретан вроде- развели.............редиски :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приобрел в салон и багажник за 1200 руб. Нижнекамские, подходят идеально. Переживал, что будут кататься. Но с салона лежат, приклеенные на обивку, какие-то пакеты, а ковры на них. Супер! Даже когда моешь и хочешь вытащить коврик, то с трудом получается, т.к. резина прилипает в пакету насмерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил НовЛайн не от того , что понравились очень а от того . что лучше и качественней ничего нет, или я искал плохо... остальные совсем вялые , смотрел из предложенного Китай , Питерский Норпласт и ковры неизвестного происхождения, правда у продавцов ещё были в прайсе заявленные коврики как производство Германия но на всём рынке в наличии их так и не было ,, видимо самолёт из Германии не прилетел на этой неделе )) НовЛайн более- менее легли не ёрзают, смущает очень острый угол в соединении хлястика под отгиб на водительском ковре . мне кажется его пару раз вытащишь и от треснет в этом месте , для отечественного автопрома предлагают более качественные резиновые ковры чем на РИО. и стоят в два раза дешевле. Свои купил за 1400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый коврик (3 мес) под правой пяткой протерся до дырки. Так что опасайтесь левака. См. сообщение. Что делать? По одному не продают, только комплектом. Может кто посоветует, как залатать.

 

 

У меня такая же проблема с точно таким же ковриком... >:-[ Пока положил кусок линолеума в районе пятки под коврик. Надо до зимы чего-нибудь купить взамен, а то вся вода с ботинок будет под ковриком... :g:

На второй Рио родные ковры третий год лежат и не собираются протираться... Стоили также... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Русь Трейд" в Южном Бутово.

Спасибо за инфу! Брал в Руси в Солнцево в багажник за 764р. Скидка в 10% обладателю нового авто действует месяц. Правда у ковров конторы Новлайн качество получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе коврик в багажник купил Novline код - NLC.25.02.B11 939,92р. в экзисте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если не прав.

Резиновые коврики для RIO FL седан: в салон - R81301G003, в багажник - R85701G003.

Вы не правы. В багажник R85701G004 , а в остальном правы. Я приобрел их три месяца назад, подошли идеально, крючочки-дырочки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от акцента положил-резиновые, егли все хорошо, кроме водительского,, он сужается ближе к педалям, и место где площадка для ноги-остается открытой(досадно, могу продать желающим. г.Уфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите какие коврики лучше взять с экзиста, чтобы легли ровно желательно...

и велюровые сыростью не воняют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы. В багажник R85701G004 , а в остальном правы. Я приобрел их три месяца назад, подошли идеально, крючочки-дырочки и т.п.

Странно, неделю назад именно R85701G003 в багажник своего седана положил - действительно, подошел идеально. R85701G004 - это для хэтча по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал у официалов резиновые коврики. так пришлось через некоторе время срезать хлястик который рядом с педалью сцепления был, ибо загибался постоянно и мешал. теперь вот подставка под левую ногу голая совсем. на какой коврик можно поменять водительский? или что можно придумать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Для хэтча в багажник советую брать вот этот: NLC.25.02.B11(www.exist.ru)

 

Сам себе заказывал через exist этот коврик, очень доволен, лег отлично, с антискользящим покрытием, да, и еще, на нем написано Rio Hatch. Вообщем класс!

Вот его фото: KOVRIK99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь юзал Novline NLC2502210 нигде не могу найти в инете реальных картинок ,везде разные не поймешь подойдут ли они в салон или нет.у кого есть может фотку кинете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, неделю назад именно R85701G003 в багажник своего седана положил - действительно, подошел идеально. R85701G004 - это для хэтча по-моему.

Я брал на седан R85701G004, уже четвертый месяц лежит однако отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коврики в салон - R81301G003 - они с бортиками?

 

Заказала в экзисте, через неделю сказали, что были утеряны при доставке... >:-(

Вот и думаю, возобновлять ли заказ. То, что они не катаются - это я поняла, а вот про бортики никто не упомянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 67043 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1881 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 847 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 574 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15415 Просмотров

×
×
  • Создать...