Перейти к публикации
svk81

Установка сигнализации

Рекомендованные сообщения

Не реклама :)

 

Решил не ставить сигналку у дилера, а доверить это дело профессионалам. По отзывам, в том числе и с форума, нашел "Угона.нет" и их региональное отделение. За несколько дней до визита записался по телефону на установку Starline B6 Dialog. За день до приезда еще раз позвонил подтвердить договоренности. Приехал сразу из салона, задержался на пять-десять минут, уже ждали. Сказал, что узнал о них с сайта (как рекомендовали на форуме :)) - предоставили скидку 6% на стоимость работы - вроде бы мелочь, а приятно. Работа заняла вместо заявленных пяти часов два с половиной. Достаточно подробно проинструктировали и рекомендовали прочитать мануал. Сертификат на право проведения работ находился на продлении, обещали прислать заверенную копию почтой.

Отмечу профессиональный подход и качество работы, пока косяков не выявлено. Общались не как с мясом, которое принесло им деньги, это мне тоже понравилось. Очень доволен, рекомендую.

 

Как найти ул. Заовражную, 7:

двигаясь по Гагарина по направлению к Ларина правый поворот перед заправкой "Татнефть" напротив завода "Термаль". Затем съехать с дороги направо и до шлагбаума с охранником - он подскажет. Офис и цех находятся на территории Автоцентра "Орион", насколько я понял.

 

4d01879f5f50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, я когда получу свою РИО тоже буду у них ставить сигналку.

Кстати, цены отличаются от тех, что указаны на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На их сайте для НН указана цена 9.180 руб. за B6 Dialog, фактически заплатил 8.988 руб, включая:

- установку сигнализации 7.580 руб.

- установку двух концевиков 80 руб.

- установку сирены 576 руб.

- стыковку с центральным замком 752 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил в Автозвуке Б9. Также был подробный инструктаж, машину оставлял утром, надо было на работу, вечером забрал. Проблем нет, тока брелок тупит иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к ним приехал, тока в СПб, хотел поставить Б9 диалог, но меня сразу же переубедили, сказали что она легко грабится, даже предложили посмотреть видео КАК! О_о

поставили их любимую сталкер 600 лайт :) ...за 15 с копейками О_о

но! я доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На их сайте для НН указана цена 9.180 руб. за B6 Dialog, фактически заплатил 8.988 руб

 

Скидка считай покрыла дополнительные расходы на приблуду с сигналке, что тоже хорошо :)

 

я тоже к ним приехал, тока в СПб, хотел поставить Б9 диалог, но меня сразу же переубедили, сказали что она легко грабится, даже предложили посмотреть видео КАК! О_о

поставили их любимую сталкер 600 лайт :) ...за 15 с копейками О_о

но! я доволен :)

 

В любом случае сталкер даже лайт будет лучше чем любой старлайн. Старлайн считай почти везде стоит и угонщики будут сильно стараться ее вскрыть, если уже не вскрыли (о чем лишним людям знать не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно сталкер хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко отклонюсь от темы:

тут у сталкера есть функция управлением салонного света... оказывается...О_о а Есть ли возможность сделать плавное отключение/включение этого света? я слышал что некоторые сигналки могут... можт она тоже способна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко отклонюсь от темы:

тут у сталкера есть функция управлением салонного света... оказывается...О_о а Есть ли возможность сделать плавное отключение/включение этого света? я слышал что некоторые сигналки могут... можт она тоже способна?

честно говоря даже не интересовался)надо инструкцию посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже ставил на заовражной. хорошие установщики. все поставили, все подробно рассказали. до этого в двух местах не могли поставить в Сталкер, а так оказался в НН в командировке - так и сразу записался к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже ставил на заовражной. хорошие установщики. все поставили, все подробно рассказали. до этого в двух местах не могли поставить в Сталкер, а так оказался в НН в командировке - так и сразу записался к ним.

 

Сколько по времени и стоимости заняла установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени и стоимости заняла установка?

 

в девять утра оставил машину, в шесть вечера забрал. ставили ее неспеша, в свое удовольствие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что про Финикор скажет????????Лично я там ставил.Все устроило и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю потихоньку пиарить Угона.нет Нижний Новгород :)

С заверенными копиями таких документов можно смело общаться с ОД по вопросам снятия с гарантии из-за установки сигнализации не у ОД.

 

post-4772-1285952443_thumb.jpg post-4772-1285952454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сертификатов, любой юрист ОД опровергнет работу установки сигналки, т.к. там не указана марка авто и модель. фактически вмешательство прочих лиц в работу эл.оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLEC Всё что ты перечислил пишут в заказ-наряде и даже вин и гос номер (если авто на учёт поставили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что про Финикор скажет????????Лично я там ставил.Все устроило и недорого.

Выбираю из 3-х мест установки (сигнализация Pandora 3000, доводчики стекол, замок багажника): 1).Финикор 17000 рублей + 2650 защита картера ALFeco + замок багажника если смогут;http://www.finikor.ru/

2).Угона нет 17540 без замка багажника (сказали, что сделать не смогут);http://www.ugona.net/item709.html

3).Комплекс про 15000 за все;http://www.complexpro-nn.ru/czeny.html

 

Пока склоняюсь к Финикору. Радует, что везде единогласно порекомендовали именнно эту сигу, что совпало с моим выбором ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сдал в Угона.нет, буду ставить Сталкер 600 лайт. Оставил на ночь, потому что завтра утром не смогу пригнать, начнут в 9 делать.

Первое впечатление:

- убогий бокс установки, просто колхоз полный, надеюсь хоть специалисты нормальные, в этом же боксе колхозят Нексии Орионовцы;

- довольно приличный и вежливый менеджер, вся надежда на него :)

- очень близко от дома, значит заберу по первому пику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сдал в Угона.нет, буду ставить Сталкер 600 лайт. Оставил на ночь, потому что завтра утром не смогу пригнать, начнут в 9 делать.

Первое впечатление:

- убогий бокс установки, просто колхоз полный, надеюсь хоть специалисты нормальные, в этом же боксе колхозят Нексии Орионовцы;

- довольно приличный и вежливый менеджер, вся надежда на него :)

- очень близко от дома, значит заберу по первому пику.

Я устанавливала в угона.нет на Дубининской улице. Сделали всё за 2 часа! Честно говоря, смутило как-то даже, что так быстро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устанавливала в угона.нет на Дубининской улице. Сделали всё за 2 часа! Честно говоря, смутило как-то даже, что так быстро..

Шляпа этот угона нет. Сейчас ходил забирать, а они мне автозапуск не сделали и датчик наклона (видите ли не подошел, а раньше они не знали?), про автозапуск не так поняли видите ли >:-[

Но чего стоит только зона установки ............................. :dash2: Понравится только тем, кто больше гаража дяди Махмуда ниче не видел.

Колхозный гараж, кругом слесари отираются, облокотиться на машину при хозяине для них норма :-oА установщик прямо в спецухе садится в машину, я в шоке, блин.

Никому не советую, уже незачет им, хоть и не забрал. Надеюсь хоть не сопрут ниче и не поцарапают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... Мне, слава Богу, ничего не поцарапали, я их предупредила об этом! Но вот время их быстрой установки меня действительно смутило((( Пока всё работает, не ломается, вообще они гарантию на 3 года дают. Хотели мне приплюсовать обход иммо, я им сразу сказала, что меня не на***, потому что иммо там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели мне приплюсовать обход иммо, я им сразу сказала, что меня не на***, потому что иммо там нет.

Хотели обмануть? А не нет, мы сделаны не из того теста! :dance2:

Тоже ходил по конторам по установке сигнализаций и спрашивал, что и по чём. так везде все удивлялись, что нет иммо. Типа, машина новая и нет иммо, не может быть. А если бы не настоял на этом, то приплюсовали бы и обход иммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда автозапуск ставил и меня убеждали в существовании иммо :) , говорили что такую машину недавно делали(кого то развели >:-[ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда автозапуск ставил и меня убеждали в существовании иммо :) , говорили что такую машину недавно делали(кого то развели >:-[ )

Забрал в восьмом часу вечера. Все вроде цело и работает, нервов вымотал кучу, затрахался ждать. Особенно прикололо, что в ровно в 6 вечера начали бухать слесари Ориона, а когда тачку сделали, то возникла проблема с выгоном машины, так как ее заставили еще двумя, потом оказалось, что ворота сломаны :lol:

Итог. Поставили Сталкер. При автоматическом пуске горят фары, но работает печка. Надо ехать и просить, чтобы фары не горели. Честно не хочется больше туда ехать.

Совет. Съездите туда где собираетесь ставить и посмотрите все условия, прежде чем ставить ее туда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В противовес Угона.нет хочу рассказать про другой центр, который рассматривал при выборе. Сейчас появилась возможность установить сигнализацию в "Комплекс Про", ставили на Гетц Pandоra 1870i. Занимался я машиной сестры лично, поэтому отзыв из первых уст. Значит начну с общения с консультантом, он же там главный, он же курирует установку. Уже по манере общения сразу чувствуется личный подход и участие. Договорились заранее, пригнали машину на лямке (не могли отключить прошлую сигу), сдали. Человек вызывает исключительно положительные эмоции, как и его помощник, бокс их единоличный, других там нет. Сделали все аккуратно, объяснили что к чему и посоветовали если что звонить. Гарантия 3 года, они официальные дилеры Pandora. Вот отзывы о них в сети. Скидка по nn.ru карте. Кто выбирает где ставить рекомендую туда позвонить и просто пообщаться, а может даже и съездить. Очень жалею, что не там ставил.

Не реклама ни разу естественно :D

 

P.S. Угона нет тоже неплох, но бокс у них общий с Орионом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9338 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3000 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4736 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20042 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 20988 Просмотров

×
×
  • Создать...