Перейти к публикации
ВадимПермь

Лампы головного света

Рекомендованные сообщения

Мижж. Так они и сюда со своей рекламой лезут (#1011) и готов он нам помочь в приобретении в Питере, вот люди и ведутся. Типа, у Osrama лампы перекаленые, долго не проживут - берите Филипсы :shok2::unknw: . Я когда выбирал, что взять - здесь спрашивал, а потом на работе, к автоэлектрикам зашел проконсультироваться, сказали: из галогенок, только Osram и не слушай никого (им врать незачем - они не продавцы в магазине, чтобы херовый товар народу втюхивать). Насчет, когда перегорят - лично я включаю ближний, только в темное время суток, а днем либо ничего, либо только габариты. Несколько раз пробывал перед ментами, ближний выключать - ноль имоций, поэтому и не включаю днем. Т.ч. чего им перегорать-то? mansal. Думаю не стоит, и так все видно и понятно

Я езжу постгоянно с ближним,завел включил ближний и погнал.Не то что бы законно послушный,а просто врубаю и погнал,привычка чтоль.

Ну а филлипсом я если честно разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

филипс икстрим вижн в снег

 

фото на айфон. на качество не обижаться:)

 

по клику - полноразмер

 

126760396.jpg

 

126760397.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на фото желтого совсем нет,белым свет светит.

Не понимаю,запутался,там такое тут такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они и не желтые. они те же, что и найтбрейкеры и т.п.

 

от който разница в том, что у който цветовая температура еще выше, и они еще "белее". если в лоб смотреть, то эти будут желтее който, а на дороге от който походу света меньше. а на цвет тут смысла смотреть нет, так как фото на телефон, тут баланс белого никакой - хз, что он белым считает. надо нормальной камерой снимать с наведением баланса белого по листу а4.

 

айфон, как любой мобильник и любая мыльница, всегда будет снимать по-разному. тут на фотках стоит обратить внимание на освещенность обьектов в кадре и дальность освещенной зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет не плохой,лупит так сказать прилично и не мало важно это. Впринцепи достойны внимания лампы эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен за еше одно предоставленное фото! теперь хоть буду имметь ввиду про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На снегу - прекрасно светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На снегу - прекрасно светят.

на снегу все не плохо светят, в слякоть бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так примерно: 262dcac936d3t.jpg Osram NB plus+90e3e00c13bf85t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они и не желтые. они те же, что и найтбрейкеры и т.п.

 

от който разница в том, что у който цветовая температура еще выше, и они еще "белее". если в лоб смотреть, то эти будут желтее който, а на дороге от който походу света меньше...

Стоят който уже год, до этого стояли филипсы, из первых экстрим павер, там да цвет был немного желтее чем у Който, по мощности света ни чего не могу сказать. Единственное то, что който меня больше устраивает... В дождь что от филипса хп, что от който вайт бим 3 толку 0 ( 0-это значит НОЛЬ) :-) еду по приборам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sedoi,

Смущает в каталоге който рядом с 60/55 в скобках написано 135\125 Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чему эквивалентен их свет. можно обычные "неулучшенные" мощностью 135/125 поставить, а можно эти. типа. производитель так думает. или не думает. а просто завлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sedoi,

Смущает в каталоге който рядом с 60/55 в скобках написано 135\125 Что это?

 

Сегодня вычитал что таких лампочек у който в природе не существует, типа наглая китайская обманка.

Но опять же это слова одного человека, ни чем не подтвержденые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на коробке штрихкод есть. по нему страну производитель легко можно определить.

 

плюс вот: http://www.koito.co.jp/english/h_index.html первая из галогенок - как раз H4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 961065 054802

Вот мой штрих код с коробки если не трудно посмотри чо за лампочки у меня))))

 

Хотя сам нашел

 

Проверить штрих-код: 4961065054802

 

Штрих-код подлинный!

 

Страна производитель: Япония

 

Пишет что Япония)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездит с Philips X-treme Vision H4 - сколько они служат у вас (месяцев/тыс.км)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss,

У меня друган полгода ездил, вроде норм.

А на нашу я ставил осрам найтбрэйкер - шикарно....

Кстати у тебя личка не принимает сообщения((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаюсь с philips x-trime vision+100,около месяца-не понравились,наверное правильно многие у нас пишут про рекламу этого производителя.в дальнейшем попробую осрам,т.к отзывы большинства владельцев этих ламп более положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss,

У меня друган полгода ездил, вроде норм.

А на нашу я ставил осрам найтбрэйкер - шикарно....

Ставил, а потом снял?)

катаюсь с philips x-trime vision+100,около месяца-не понравились,наверное правильно многие у нас пишут про рекламу этого производителя.в дальнейшем попробую осрам,т.к отзывы большинства владельцев этих ламп более положительные.

Что не понравилось? По сравнению с дефолтными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, не знаю может я чересчур привередлив,но честно я ожидал от них большего.как уже писал выше,стояли до них тоже филипсы,на грязной обочине освещение как было плохим со старыми,так и с новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, не знаю может я чересчур привередлив,но честно я ожидал от них большего.как уже писал выше,стояли до них тоже филипсы,на грязной обочине освещение как было плохим со старыми,так и с новыми.

Такая же проблема, ни който вайт бим 3, ни филипс хп, не помогают на грязной обочине... Только кменон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, месяца 3 и 7тыкм. полет нормальный. филипс икстрим павер 15тыкм проработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил Osram NB 55\60+ 90%? Менял утром в 6 часов пока машина грелась , в гаражах темно(сходил вырубил фанари) . Стояли Narva 55\60 стандарт по каталогу, поменял одну лампочку ,жду положительного результата и о Чудо РАЗНИЦЫ НЕТ !!! Я в шоке ! Включал и ближний и дальний (фары отполированы) Вот и думаю накой ... почти штуку отдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 26291 Просмотров
    • 6a6ay
    • 6a6ay
    • 14 Сообщений
    • 2161 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2904 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5495 Просмотров

×
×
  • Создать...