Перейти к публикации
ВадимПермь

Лампы головного света

Рекомендованные сообщения

Имейте ввиду что NB+ не белые лампочки,ну и не желтые прям,есть какой то отблеск беленького ну свет оболденный.а вот что бы были белые это надо что то из филипса blue vision или koito.

Чисто белого света я не добиваюсь :) понты мне не к чему. Просто хочется общий вид фар привести в одно цветовое русло. Белый, бело-голубой, цвет примерно такой.

 

NB+ что-то быстро перегорают, как написано в отзывах... подумываю о филипсах найт гид...

 

Вообще материала уйма, и везде по разному пишут, уже даже и не знаю что брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто белого света я не добиваюсь :) понты мне не к чему. Просто хочется общий вид фар привести в одно цветовое русло. Белый, бело-голубой, цвет примерно такой.

 

NB+ что-то быстро перегорают, как написано в отзывах... подумываю о филипсах найт гид...

 

Вообще материала уйма, и везде по разному пишут, уже даже и не знаю что брать :)

Сколько я пробовал лампочек ставить,то пришол к одним это NB+

Филипс,что я писал хороши и оболденны,но чуть дождика сырая дорога и их нет,ни на дороге света ни в глазах,а только в фарах светят.Koito подержит свой бренд не сдувается вроде быстро в пасмурную погоду.а вот NB+ в любую погоду! он чем то похож на ксенон 4300 заводской иномары. светит прекрасно так же и NB+ свет хорош в любую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а фары потом регулировать не надо? Ведь лампы ярче, слепить не начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ничего не регулировал!встречные не моргали,бывало пару раз и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите еще номинал ламп в передних противотуманках. О них-то я и забыл. Надо тоже поменять.

Кто уже менял, замена туманок сложный процесс? В смысле можно заменить лампы без ямы и ничего не откручивая, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27вт цоколь h27(881) гнутый

процесс несложный. главное подлезть рукой. первый раз менял из ямы, крайний просто на коврик лег под бампер и так поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric, проверь личку :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел, вернее переставил много чего.

Вывод:

Есть деньги ?

Който.

Нет денег ?

Осрам.

Всё остальное светит хуже. Раельно.

Главное не впадать в маразм со всякими там + 90 и прочей лоховщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел, вернее переставил много чего.

Вывод:

Есть деньги ?

Който.

Нет денег ?

Осрам.

Всё остальное светит хуже. Раельно.

Главное не впадать в маразм со всякими там + 90 и прочей лоховщиной

Так и есть.И не надо слушать всяких там теть и дядь в магазине,когда они вот эти хорошие те хорошие,ерунда и трата денег на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27вт цоколь h27(881) гнутый

процесс несложный. главное подлезть рукой. первый раз менял из ямы, крайний просто на коврик лег под бампер и так поменял.

какого производителя лучше поставить в ПТФ:

Филлипс Осрам МТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хилпса таких ламп в каталоге не нашёл... может плохо искал :) У МТФ большой выбор по температуре свечения, за качество не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТФ возможны только MTF,NARVA,PHILIPS,МАЯК и то если хотите белые или синие это МТФ делает.

Но есть тема про туманки где все писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого производителя лучше поставить в ПТФ:

Филлипс Осрам МТФ?

типа штатных в магазах всегда есть филипс и нарва. а из "улучшенных" и тюнинговых - MTF. фотки mtf titanium и aurum у меня в птф есть в этой теме. также есть фото mtf argentum (вроде у Азазеля) и palladium (не помню, чьи). ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа штатных в магазах всегда есть филипс и нарва. а из "улучшенных" и тюнинговых - MTF. фотки mtf titanium и aurum у меня в птф есть в этой теме. также есть фото mtf argentum (вроде у Азазеля) и palladium (не помню, чьи). ищите.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли Philips H4 Night Guide Double Life , проездил на них чуть больше года, в принципе был им доволен в любую погоду. Вчера одна сгорела, решил заказать и попробовать KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) P0754W. Заберу в субботу. поставлю и посмотрю. есть ли между ними разница и в чью пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли Philips H4 Night Guide Double Life , проездил на них чуть больше года, в принципе был им доволен в любую погоду. Вчера одна сгорела, решил заказать и попробовать KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) P0754W. Заберу в субботу. поставлю и посмотрю. есть ли между ними разница и в чью пользу.

Разница однозначно есть,но вот в сырую погоду Koito немного будет хуже,но не намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хуже они, одинаково. в сырую погоду лучше именно желтые, и те также хреново видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вынесла душа поэта- поставил Osram Night Breaker. До этого стояли штатные- ехал по трассе чисто по наитию- ничего не видно. Завтра опробую- сегодня уже никуда не еду.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись, как после штатных, тоже подумываю заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были OSRAM Night breaker, теперь Night Breaker Plus. Обычных найтбрейкеров надолго не хватило, сгорели через полгода(16000км). Найтбрейкер плюс бегают уже полтора месяца. Светят и те и другие отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько Plus стоят (цена)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.avto-lampa.ru/pos-18 - цена нормальная? Скажите, а подделки часто встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера и сразу поставил KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) P0754W. Понравились, светят очень хорошо в сухую погоду, в дождь чуть хуже, но все видно вполне приемлемо, если не нестись свыше 100 км./ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brykner,

910 в Планете Железяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись, как после штатных, тоже подумываю заменить

Проехал по темноте- комфорт и безопасность лампочки прибавили однозначно, уже не задавался вопросом, а где же обочина? Светят хорошо, видимость по сравнению со штатными намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 26120 Просмотров
    • 6a6ay
    • 6a6ay
    • 14 Сообщений
    • 2137 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2801 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5460 Просмотров

×
×
  • Создать...