Перейти к публикации
Драгнир

Покупка наручных часов Casio

Рекомендованные сообщения

Все ДД!

Долго и мучительно выбирал себе часы. После того как пролюбил золотые швейцарские Frederique Constant :dash2: , прошло более шести лет. Долгое время ни на что другое, кроме как на дорогие часы, смотреть не хотелось. Сначала "понты" не позволяли, а потом "жаба" ))) .. И вот свершилось. Решился приобрести часы опять.

Выбор пал вот на эти:

EF-509L-1A.jpg

Померил их сегодня и понял: - ХОЧУ! :good2:

 

Вопрос: Может кто торгует часами и сможет продать мне такие со скидкой?! А даже если и нет таких, то хотел просто поделиться маленькой радостью с сотоварищами :grin: Ибо барьер преодолел тяжелый. Борьба с собой самая трудная :rolleyes: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ДД!

Долго и мучительно выбирал себе часы. ...

 

 

какие симпатичные часики! :good2:

а что это за модель именно?

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я вот что то больше классический, спокойный дизайн люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие симпатичные часики! :good2:

а что это за модель именно?

http://tictop.ru/itemcard.php?id=43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время выбрал такие:

00f482d851332877cdec45a0c7b5396b.jpg

http://www.swiss-watches.ru/catalog/watche...e011ff6509cb0c7

люблю круглые часы.

на момент покупки стоили 6к (лет эдак 5 назад). причем в инет-магазинах можно было найти и за 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу навязывать свое мнение, но очень рекомендую часы в титановом корпусе, к примеру такие:

 

i?path=b0305025618_img_id8374703777476904107.jpg

 

Сам из титановых уже не могу вылезти, настолько руке приятно (у меня старенькие Wendox, сейчас таких нет на нашем рынке). К Касио отношение самое положительное - у меня таких пара в хозяйстве - дачные (с огромной цифирью, будильником - рыбалочные, короче) и подводные, с глубиномером. Но титан - это что-то...

(Это модель Casio EF-509T-1A)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держаться дольше нету сил (с) :rolleyes:

Заказал :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а в чем прикол дорогих электрических часов? Ну, кроме титановых корпусов, например?

Мне вот тоже пару недель назад захотелось с часами походить и взял такие за 1200 рублёв, по-моему:

i?path=b0930231841__img_id9173153160199175643.jpg

Просто высокую стоимость механических я понимаю, а тут-то за что платить лишние штуцеры? Начинка-то все равно одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлические браслеты имеют одну неприятную особенность со временем рвать рукава ( Да и в кожаных руке легче дышится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир,

Роман

Неужели от продажи коньков никаких сбережений не осталось, чтобы на часы хватило ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Металлические браслеты имеют одну неприятную особенность со временем рвать рукава

Давайте сразу определимся, вы на автома... тьфу, вы титановыми браслетами пользовались? У меня десять лет почти непрерывно, за исключением парадных выходов - тогда недорогие тиссо, без понтов, кожаный ремешок. Так вот, мало того, что все рукава целы, так и рукой к ним просто приятно прикоснуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня касио эдифис стальные еще с института лет 9 уже-неубиваемые.Можно гвозди забивать.Идут точно,батарейка своя родная пока стоит.Жена в прошлом году новые посолидней касио в титановом корпусе подарила.Легкие и удобные.Думаю навечно:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже себе недавно casio приобрел вот такие

5b0631b9d54f.jpg

всем "простым" пользовтелям наручных часов посоветовал бы эту марку, т.к. цена-качество оптимальны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я как раз мужу подарок выбираю на 23 февраля-часы. Буду покупать с американского сайта Амазон, вроде уже выбрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромк,отличные часы,но лично я,как и автомобили предпочитаю с механикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлические браслеты имеют одну неприятную особенность со временем рвать рукава ( Да и в кожаных руке легче дышится

 

Ну да. Особенно летом, когда кожаный ремешок хорошо пропотеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сразу определимся, вы на автома... тьфу, вы титановыми браслетами пользовались? У меня десять лет почти непрерывно, за исключением парадных выходов - тогда недорогие тиссо, без понтов, кожаный ремешок. Так вот, мало того, что все рукава целы, так и рукой к ним просто приятно прикоснуться.

 

 

Ну да. Особенно летом, когда кожаный ремешок хорошо пропотеет...

Честно говоря, не помню, из какого металла был сделан браслет на моих последних часах с этим типом ремешка, ибо давно было... Может, титановые не так и рвут.

Могу сказать одно: ремешок из хорошей кожи с гиппоаллергенным покрытием и весит меньше металлического, и руке в нем действительно приятно. А чтобы рука сильно не потела, не нужно застегивать ремешок внатяг, необходимо оставлять свободное пространство, да и сосуды так не пережимаются =)

З.Ы. Раньше сам был адептом металла из-за его долговечности, однако большой вес и странная коррозия(Возможно из-за соленой морской воды, а может и металл был никудышный) через три года носки, а также уже озвученная выше особенность заставили присмотреться к коже, о чем ни пожалел.

А вообще, о вкусах не спорят, неблагодарное это дело :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу навязывать свое мнение, но очень рекомендую часы в титановом корпусе, к примеру такие:

Не, не хочется мне металл, никакой. Привык я к кожаным ремням.

Народ, а в чем прикол дорогих электрических часов?

Ты считаешь что 4000 это дорого за часы?! Это до смехотворного дешево. Я рассматривал варианты и за 40000, причем это были не очень дорогие часы и к тому же электронные :grin: . Просто теперь мне дорогие часы уже не так необходимы, как когда-то. А было время, без таких цацок дорогих никуда. До сих пор дома ручка лежит за 600$ и костюмов штук пять висит старых, по 500 долларей каждый, из которых ни один не носится, по причине их старости. Как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что 4000 это дорого за часы?! Это до смехотворного дешево. Я рассматривал варианты и за 40000, причем это были не очень дорогие часы и к тому же электронные :grin: . Просто теперь мне дорогие часы уже не так необходимы, как когда-то. А было время, без таких цацок дорогих никуда. До сих пор дома ручка лежит за 600$ и костюмов штук пять висит старых, по 500 долларей каждый, из которых ни один не носится, по причине их старости. Как-то так....

Нет, дело не в том, что я считаю, что 4к или 40к это дорого за часы. Просто я не вижу практического смысла в таких часах за исключением титанового корпуса и какого-нить особенного стекла... ну и водонепроницаемость еще, пожалуй, хотя она и так у большинства позволяет спокойно плавать с часами. Дайвинг и прочий экстрим это уже отдельная тема. И если высокую стоимость механических часов я еще могу понять (точность, надежность и т.п.), то стоимость электронных, как мне кажется, больше зависит от дизайна и лейбы.

 

В общем, если дорогие часы и ручка это элементы дресс-кода, то тут уж ничего не попишешь. Хотя я даже рад, что у меня не возникало необходимости закупаться дорогими цацками ради внешнего эффекта, а не ради их исключительных свойств. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не хочется мне металл, никакой.

Та же фигня была, пока титан не попробовал. Он теплый, мягкий, дружелюбный и вообще человеческий. не говоря уже о легкости. Вот поверьте старому часеносцу - потом ничего другого просто не сможете носить. Тем более, что та модель, что я на я-маркете отыскал, на том же механизме да и по цене от выбранной вами модели не сильно отлетает.

Вот редко кому навязываю свое мнение, но этот тот случай, когда я уверен в результате. :)

Единственный аргумент против может быть только вне логики, одни чувства - "смотрю, и не нравится". Но тут уж ничего не поделаешь, этот аргумент неубиваемый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что 4000 это дорого за часы?! Это до смехотворного дешево.

поддержу. 4000 - это очень даже эконом класс. сам удивился, когда топикстартер о скидках написал. но в любом случае Casio - надежная фирма. У меня в школе были их часы. Носил почти 10 лет их на одной батарейке, которая с завода стояла. Думаю, что если их найти и батарейку поменять, то снова будут хорошо работать.

Если автору нравятся, то пусть берет. Прослужат точно долго. Только я не знаю как кожаный ремешок в воде себя поведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если дорогие часы и ручка это элементы дресс-кода, то тут уж ничего не попишешь.

эти вещи надо не на форуме владельцев Рио обсуждать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти вещи надо не на форуме владельцев Рио обсуждать :D

Ну почему же? Вон, Драгнир же, владелец Рио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон, Драгнир же, владелец Рио

Он сейчас на форуме Casio-club как раз обсуждает, у кого какая машина - и все кричат оффтоп! оффтоп!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9491 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 10430 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11279 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7693 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7568 Просмотров

×
×
  • Создать...