Перейти к публикации
Vandal

Папочная структура флешки

Рекомендованные сообщения

собственно все есть в теме. В инструкции вроде написано, что магнитола различает папки, но я никак не могу заставить свою это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно все есть в теме. В инструкции вроде написано, что магнитола различает папки, но я никак не могу заставить свою это делать.

конечно различает, ее и заставлять не надо)) другое дело, что там можно выбрать какую информацию отображать название песни-папки-исполнитель и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола папки различает. Я этим все время пользуюсь - справа кнопка PTY FOLDER (кнопка перемещения по папкам), перемещаемся по папкам, нашли нужную, нажимаем снизу круглую ручку - папка будет выбрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структура такова:ВСЁ в алфавитном порядке - папка\далее подпапки(если имеются) \треки\ ---> папка (с корня в алфавитном порядке)\подпапка\трек и так далее.

 

Т.е. Если мы имеем папки 1,2,3, 4, В папке 1 имеем подпапки А, Б, В , в папке 3 имеем подпапки с именами: Х, Р, Е , Н. Папки 2 и 4 просто с треками. Структура будет такова: А-Б-В-2-Е-Н-Р-Х-4.

 

Вот как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак нельзя заставить играть магнитолу в рандомном порядке по всему диску(включая подпапки) и на определенную папку/корень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пользовался, но по моему жать рандом несколько раз и будет перебираться рандом папка/рандом все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак нельзя заставить играть магнитолу в рандомном порядке по всему диску(включая подпапки) и на определенную папку/корень?

 

Пробовал на своей, рандом только внутри папки. Заморачиваться не стал, скинул треки в корень без папок и слушаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"all rnd" включается удерживание кнопки более 2 сек. ткнули - рандом внутри папки, подержали - олл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня магнитола только 1 уровень папок поддерживает, причем показывает не в алфавитном порядке, а, как мне показалось, в порядке их записи на флешку (по времени). Сначала записал на флешку папки со структурой: Направление музыки - Артист - Альбом, но на экране всё в кучу свалилось. Пришлось переименовывать паки и оставить один уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас речь идет о штатной маге, а не о каком то пионире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там можно выбрать какую информацию отображать название песни-папки-исполнитель и т.д.

О как.... оказывается, я всё же не слишком внимательно читал инструкцию. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажимая на инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа.... это то я знаю. Просто оно через некоторое время возвращается к исходному отображению. Я то думал - можно настроить навсегда, что именно показывать на экране, когда играет песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не замечали, что рандом на магнитоле некоторые песни играет с большей вероятностью?

 

Есть большая папка с песнями и эта зараза почему-то играет PropellerHeads (которых всего 6 песен из 200) за час раза 3. А некоторые песни можно вообще днями не слышать. Причем чем новее песню закинул, тем ощущение, что хрен ее найдешь.

 

Грешу на корейский рандом.

 

Существует возможность прошивать магнитолу?

 

Слава_великому_модератору_что_ткнул_меня_в_нужную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас речь идет о штатной маге, а не о каком то пионире

 

Если это ответ на мой пост, то я про штатную и пишу. Другой у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это ответ на мой пост, то я про штатную и пишу. Другой у меня нет.

в штатной играет не по очереди записи, а по алфавиту, по крайней мере у меня точно 100% так. а вот рандом реально тупой. бывает одну песню за час повторит 2-3 раза. кстати, рандом скидывается при выключении зажигания и магнитолы, так что обнуляется и память проигранных недавно песен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё плохо, что при проигрывании в режиме рандома нельзя включить предыдущую песню. Купил шнурок для ipodа, теперь всё нормально. Правда потому, что там система хитрая и получается, будто с плеера музыка идёт, но всё равно устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, сегодня разобрался, а то в инструкции непонятно написано. всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот замучилась уже, никак не могу разобраться, может кто поможет советом?

В магнитоле (в штатной) вставляю ли я диск или флэшку проигрывает сначала 1-ю песню, потом с 10 по 20-ю, потом вторую, потом с 20 по 30-ю и т.д. Как это исправить, возможно ли, чтобы они все воспроизводились по порядку? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот замучилась уже, никак не могу разобраться, может кто поможет советом?

В магнитоле (в штатной) вставляю ли я диск или флэшку проигрывает сначала 1-ю песню, потом с 10 по 20-ю, потом вторую, потом с 20 по 30-ю и т.д. Как это исправить, возможно ли, чтобы они все воспроизводились по порядку? :'(

А почему это Вас так напрягает?Думаю нет разницы когда какие песни проигрывает,лишь бы все :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот замучилась уже, никак не могу разобраться, может кто поможет советом?

В магнитоле (в штатной) вставляю ли я диск или флэшку проигрывает сначала 1-ю песню, потом с 10 по 20-ю, потом вторую, потом с 20 по 30-ю и т.д. Как это исправить, возможно ли, чтобы они все воспроизводились по порядку? :'(

Сделать нумерацию 001 и так да 100 к примеру, т..е 20 пестня будет 020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это Вас так напрягает?Думаю нет разницы когда какие песни проигрывает,лишь бы все :45br:

После того, как заглушила двигатель и снова завела машину иногда все начинает проигрываться сначала, а я даже не могу понять до какой песни "перещелкать", потому что 1 слушала и 2, а вот третью нет, а с десятой по 40 прослушала и т.п. Бесит, конечно(((

 

Сделать нумерацию 001 и так да 100 к примеру, т..е 20 пестня будет 020

Попробую, спасибо за совет, сейчас у меня просто без нулей нумерация. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что 1 слушала и 2, а вот третью нет

Нажмите "Рандом" (#2, кажется) и пусть вас не тревожит последовательность песен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пестня

Чего, простите? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сортировка по нумерации 1, 10, 11, 20, 21, 22, 3, 30, 31, 32.... и т.д. распространена и во многих виндовых программах так же, часто встречаю в просмоторщиках, т.е. определяется первая цифра, потом вторая, а тут ясно, что 21 меньше 3. если кто не в курсе как переименовать - в тотал коммандере выделить все, нажать ctrl+m и задать маска: [С], цифр: 2, если до 99, или 3, если до 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...