Перейти к публикации
Gelos

Когда планируем переобуваться на летнюю резину?

Рекомендованные сообщения

OrnellO, утром подморозило что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://rp5.ru/5490/ru че-то погода уже не для зимней резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ночью был небольшой минус. курганская слишком непредсказуемая улица, чтобы понять когда там бывает лед, а когда нет))

в общем, сама чудом не приехала в попу магентиса, и чудом не приехал никто ко мне.

со слов моего мужчины после всей ситуации - ехали бы на его машине на лете, может быть и улетели бы, тк он (понятное дело, мужчина :5af: ) ездит быстрее меня. когда воткнулись в пробку, вышел нервно курить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело гонять на зиме,снега почти уже нигде нет)завтра переобуваюсь!))"жди меня лето я буду красиво одет"-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А адрес поточнее или телефончик? :7ah: Как раз сегодня в эксист на ленинском заезжать,заодно и туда бы заскочила :D

Смотри, все просто. Двигаешься по Ленинскому в область, проезжаешь гостиницу Салют, начинаешь ехать по мосту, перестраиваешься в право, двигаешься до места где еще одна большая улица (проспект Вернадского) въезжает в Ленинский, перестраиваешься еще правее, и видишь маленькую дорожку (опять же справа) на ней, прямо около дороги стоит мойка, сворачиваешь на эту дорожку, не бойся поворот там обозначен, для тебя это в первый раз будет парадоксом, подруливаешь к мойке с левой стороны и попадаешь на шиномонтаж!) вот адрес: Рузская улица, д 102А, телефона у них нет. Но очередей тоже не наблюдал!

 

видимо ночью был небольшой минус. курганская слишком непредсказуемая улица, чтобы понять когда там бывает лед, а когда нет))

в общем, сама чудом не приехала в попу магентиса, и чудом не приехал никто ко мне.

со слов моего мужчины после всей ситуации - ехали бы на его машине на лете, может быть и улетели бы, тк он (понятное дело, мужчина :5af: ) ездит быстрее меня. когда воткнулись в пробку, вышел нервно курить :)

Как все жестко =) сегодня так же у себя чуть не прелетел в Газель, но аккуратно обошел ее слева (благо никого не было на встречке) со стороны наверное было похоже на дрифт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переобулся. :61dance3:

Я тоже вчера рискнул поменять.Первый раз в АПРЕЛЕ!Обычно 4 ноября и после 8 марта меняю. А на :( Алтае до +30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся поворот там обозначен, для тебя это в первый раз будет парадоксом,

Ахаха,спасибо ))) ,я там почти все улочки знаю,не запутаюсь, просто их там много,вот и поинтересовалась где искать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот адрес: Рузская улица, д 102А, телефона у них нет.

Я так понимаю - это: http://wikimapia.org/3859391/ru/%D0%90%D0%...%BA%D0%B0%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже переобулся сегодня вечерком.

Не смотря на непонятную погодку сразу после шести.

Цена вопроса - 1971р.

 

Наверное я переплатил.... :5af:

Ах нет, я ж наконец-то купил свой нормальный подкатной домкрат двухтонник и хороший балонник, именно на эту сумму :123pleasantry:

А гайки крутил и колёса таскал собсвенноручно, бесплатно причем.

После завершения работ почему-то пошел легкий снежок... Что бы это значило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо да) Всегда делаю колеса в этом месте, все гуд пока что)

 

Ахаха,спасибо ))) ,я там почти все улочки знаю,не запутаюсь, просто их там много,вот и поинтересовалась где искать )))

Я тоже там все знаю, как никак 19 лет на районе :comando: :maniac: :new_russian: :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобувался на лукойловской заправке под метромостом на Коломенской. Цена вопроса 800р. с балансировкой плюс все помыли и уложили в новые пакетики за 40р. Ремонтирую и переобуваюсь только там, правда очереди бывают по 5-12 машин. Зато качественно и довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах нет, я ж наконец-то купил свой нормальный подкатной домкрат двухтонник и хороший балонник, именно на эту сумму :123pleasantry:

А гайки крутил и колёса таскал собсвенноручно, бесплатно причем.

теперь-то все знают, куда надо ехать переобуваться.

по клубной карте - бесплатно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переобуюсь 30 апреля, ибо мои летние колеса находятся далекоооооо дома (за 400 км от Москвы) ))) из работ в шиномонтаже - одеть покрышки на новенькие :rolleyes: диски и отбалансировать.

Далее перекину сам. И за всё это у меня выйдет.... примерно 250 рублей :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера перекинули колеса. зимние снять, летние отбалансировать (+грузики) и поставить - 600р. брату переобували ланцер на те же диски (с перебортовкой то бишь) R16 - 1200р.

 

как и говорил herby, центровочные кольца от ВСМПО - гуано. три кольца на ступицы не налезло, одно болталось. те что не налезли выяснилось потом, когда начал выезжать, а колеса откровенно криво. переделывали. кольца в хлам. поставили прошлогодние из комплекта, что шел с дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня. если успею до закрытия шиномонтажа. перекинуть+балансировка+грузики=600р рядом с домом:)

Адрес не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лехко: Московская область, г. Жуковский, Молодежная, дом 29 - там АТП.

вот тут: http://maps.yandex.ru/-/CBQieXp-

из Сбутово далековато. на бенз разницу потратишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяла :) Колеса помыли, отбалансировали, подкачали, зимние в пакеты запаковали - за все 810р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила диски в Русь-Трейд и мне там же бесплатно шиномонтаж сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила диски в Русь-Трейд и мне там же бесплатно шиномонтаж сделали :)

Простите меня за мой французский - че, по чем? :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра!

Летняя резина на дисках, подкатной домкрат имеется, руки не из Ж. Спина правда потом будет побаливать - переживем. Все лучше, чем в очередях на шиномонтажке стоять! Тут третий день на мойку попасть не могу! Очереди бешенные! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня за мой французский - че, по чем? :14angel:

Скад Лагуна за 2300 кажись. Там у них скидки еще какие-то, но это все туфта. Цену подняли и написали, что скидка 10%. Со старых дисков сняли резину, одели на новые, отбалансировали, и на машину поставили, все бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лучше, чем в очередях на шиномонтажке стоять! Тут третий день на мойку попасть не могу! Очереди бешенные! :black_eye:

А мне вот что то повезло, рядом с домом штук 6-7 шиномонтажей, и не одной очереди!

 

Скад Лагуна за 2300 кажись. Там у них скидки еще какие-то, но это все туфта. Цену подняли и написали, что скидка 10%. Со старых дисков сняли резину, одели на новые, отбалансировали, и на машину поставили, все бесплатно))

Да, я вот тоже хотел там покупать резинку, но понял что все это туфта. Буду ее покупать в другом месте, на 300-400 рублей дешевле со штуки. Плюс еще у меня новые диски, так что полный бое комплект готов, осталось зарядить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже хотел там покупать резинку, но понял что все это туфта. Буду ее покупать в другом месте, на 300-400 рублей дешевле со штуки.

Зайди на 4точки я там брал и резину и диски.Там реальные скидки+от клуба 5%

В пятницу вечером заказал-в субботу утром привезли(классная реклама,да? :61dance3: :60dance: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на 4точки я там брал и резину и диски.Там реальные скидки+от клуба 5%

В пятницу вечером заказал-в субботу утром привезли(классная реклама,да? :61dance3: :60dance: )

 

Кстати, у них же и акция на литьё, при покупке, резины и дисков. Я там "Реплику" штатную брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 37478 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9054 Просмотров
    • 94 Сообщений
    • 144864 Просмотров
    • 1478 Сообщений
    • 174050 Просмотров
    • 155 Сообщений
    • 76994 Просмотров

×
×
  • Создать...