Перейти к публикации
HEAD

подбор дисков для RIO

Рекомендованные сообщения

Купил на лето Replica Ki3-5200 5x14/4x100 ET46 - 56,1

Здесь: http://www.4tochki.ru/disks/catalog_diski/...ET46_-_561.html

4 штуки обошлись в 7680руб, доставка по Москве бесплатно, привезли оперативно! Соски токо стырили из комплекта(недоложили), но я особо на них за это не в обиде. Диски нравятся! На машину примерял перед сборкой колёс всё гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски токо стырили из комплекта(недоложили)

А они должны входить разве в комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они должны входить разве в комплект?

Да должны! В коробке с диском был пакетик(правда уже надорван)

в нём бумажка с комплектацией, в котор входят:

-диск

-гайки-4шт

-сосок-нипель

-колпачёк с логотипом киа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нём бумажка с комплектацией, в котор входят:

-сосок-нипель

Крохоборы какие-то, цена тому соску рублей 20-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран, дело не в деньгах, дело в принципе. Да и время придется тратить чтоб докупить нипеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран, дело не в деньгах, дело в принципе. Да и время придется тратить чтоб докупить нипеля!

Дык я и говорю, что деньги там смешные, совершенно непонятно, зачем было это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран, дело не в деньгах, дело в принципе. Да и время придется тратить чтоб докупить нипеля!

На самом деле, времени не придётся тратить, только деньги. Соски всегда есть в наличии в шиномонтаже и с ними вопросов не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на лето Replica Ki3-5200 5x14/4x100 ET46 - 56,1

Здесь: http://www.4tochki.ru/disks/catalog_diski/...ET46_-_561.html

4 штуки обошлись в 7680руб, доставка по Москве бесплатно, привезли оперативно! Соски токо стырили из комплекта(недоложили), но я особо на них за это не в обиде. Диски нравятся! На машину примерял перед сборкой колёс всё гуд!

 

вроде бы заводская комплектация такая: 5.5Jx14 4/100 ET 46 :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы заводская комплектация такая: 5.5Jx14 4/100 ET 46

Вот все у нас в вопросе вылета "вроде бы". Скажите, у кого-нибудь с завода на FL шли диски 5,5 R14 ET 45(46)?

По поводу дисков Реплика: господа, вы не боитесь покупать некачественную китайскую продукцию? Я понимаю клавиатуру или мышь, но диски?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все у нас в вопросе вылета "вроде бы". Скажите, у кого-нибудь с завода на FL шли диски 5,5 R14 ET 45(46)?

По поводу дисков Реплика: господа, вы не боитесь покупать некачественную китайскую продукцию? Я понимаю клавиатуру или мышь, но диски?..

 

К Вашему сведению, компания Реплика, является поставщиком практически всех японских автопроизводителей! Подукт производится в Тайване, который Китай считает своей территорией, как Грузия считает Абхазию и Осетию своей. Это Вам для справки. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подукт производится в Тайване, который Китай считает своей территорией, как Грузия считает Абхазию и Осетию своей. Это Вам для справки. :black_eye:

 

Про Тайвань, конечно, все понятно, но есть устойчивое подозрение, что у этой самой Реплики есть толпа "помощников", которые под данным брендом заваливают дисками наш (а может, и не только наш) рынок. Даже у Российских производителей (типа КиК) есть серия реплик. Так что очень велик шанс, что за 1500 мне продадут совсем не ту Тайваньскую Реплику, что работает на OEM снабжении производителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Тайвань, конечно, все понятно, но есть устойчивое подозрение, что у этой самой Реплики есть толпа "помощников", которые под данным брендом заваливают дисками наш (а может, и не только наш) рынок. Даже у Российских производителей (типа КиК) есть серия реплик. Так что очень велик шанс, что за 1500 мне продадут совсем не ту Тайваньскую Реплику, что работает на OEM снабжении производителей....

 

В таком случае Вам дорога к оф. диллеру со стоимостью диска в 3500-4000р. за штуку. И они будут клясца, что они с завода, а не из соседнего интернет-магазина. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае Вам дорога к оф. диллеру со стоимостью диска в 3500-4000р. за штуку.

Эт Вы хорошего мнения о дилерах :) На самом деле лично мне не внушает особого доверия литой диск за полторы штуки - прецеденты были. Да и я сам имел дело с деталями ходовой из Чайны (которые по 10 рублей пучок). А вот о тайваньских дисках (типа SSW) особого негатива нет. Как и о русской ковке. Да и не будет дилер торговать китайским фуфлом, в отличие от придорожных палаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле лично мне не внушает особого доверия литой диск за полторы штуки - прецеденты были.

 

 

Не соглашусь. Я нашел себе диски, правда наши,российские, за 1600. Вот такие. Приехал в магаз, а они оказывается оф. дилеры этих дисков и весь ЮП к ним в магазин за дисками прибегает)). Задолбался ждать, когда он барыг с рынка отоварит)) А в других магазинах эти диски по 1800 минимум, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Я нашел себе диски, правда наши,российские, за 1600. Вот такие. Приехал в магаз, а они оказывается оф. дилеры этих дисков и весь ЮП к ним в магазин за дисками прибегает)). Задолбался ждать, когда он барыг с рынка отоварит)) А в других магазинах эти диски по 1800 минимум, а то и больше.

Да я ж не навязываю своё мнение :) Просто читал о нескольких случаях разрушения литых дисков, и фотки видел, и как бы предупреждаю, что китайское литьё может оказаться с дефектами типа каверн, несоблюдения режима производства и т.д. Российское литьё не знаю, врать не буду, а российскую ковку вроде пока никому в гражданских условиях разрушить не удалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Я нашел себе диски, правда наши,российские, за 1600. Вот такие. Приехал в магаз, а они оказывается оф. дилеры этих дисков и весь ЮП к ним в магазин за дисками прибегает)). Задолбался ждать, когда он барыг с рынка отоварит)) А в других магазинах эти диски по 1800 минимум, а то и больше.

Добрый вечер! Я тоже с СЗАО, напиши, пожалуйста, адрес этого магазина, если не трудно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я тоже с СЗАО, напиши, пожалуйста, адрес этого магазина, если не трудно. Спасибо

 

 

Вся инфа есть по моей ссылке :c0518:

Но... вот:

© ООО «Клаксон Плюс»

адрес: 115432, г.Москва

ул. Трофимова, д.31(вход со двора)

телефоны: 9589867, 9588434

e-mail:mail@klakson-plus.ru

 

Это в районе Южного порта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ж не навязываю своё мнение :) Просто читал о нескольких случаях разрушения литых дисков, и фотки видел, и как бы предупреждаю, что китайское литьё может оказаться с дефектами типа каверн, несоблюдения режима производства и т.д. Российское литьё не знаю, врать не буду, а российскую ковку вроде пока никому в гражданских условиях разрушить не удалось :)

Поддерживаю данное мнение. КиК - хорошие диски. Течлайн - похуже, выпускаются в Азове. Ну, а Реплика, как написано на ярлычках в магазинах, - Китай, и ни одного тайваньского не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а Реплика, как написано на ярлычках в магазинах, - Китай, и ни одного тайваньского не видел.

Насколько я знаю, Реплика это Италия, а "реплика" по цене в две тышши это как бы не фирма Реплика, а реплика в плане копия с оригинальных дисков китайского производства. Про ТекЛайн ничего сказать не могу (сейчас только ленивый не штампует запчасти, и некоторые образцы весьма достойные надо сказать. Возможно и ТекЛайн, и КиК, и Слик очень хорошие диски). Но в продукции ВСПМО и умершей, к сожалению, АвиаТехнологии я уверен на 99.9%. Хотя дизайн у них... ммм... консервативный очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А кому попадались диски 5,5*15 PCD4*100 ET46? Я излазил инет в поисках подходящего производителя и дизайна, но не нашел ничего стоящего. По стилю мне нравится КиК Магма-6 или Алатау, но они предлагаются с большей шириной (не 5.5, а 6 для 15 дюймов)... Сорри, если это уже 100 раз обмусоливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А кому попадались диски 5,5*15 PCD4*100 ET46? Я излазил инет в поисках подходящего производителя и дизайна, но не нашел ничего стоящего. По стилю мне нравится КиК Магма-6 или Алатау, но они предлагаются с большей шириной (не 5.5, а 6 для 15 дюймов)... Сорри, если это уже 100 раз обмусоливали.

 

О! Сам нашел - Скад Бриз.... Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно и ТекЛайн, и КиК, и Слик очень хорошие диски)

в одну линейку их не надо ставить. Слик - отечественная ковка, такая же, как и всмпо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Сам нашел - Скад Бриз.... Что еще?

Это вообще довольно редкий и бестолковый размер, ТекЛайн, Реплика вроде делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А кому попадались диски 5,5*15 PCD4*100 ET46? Я излазил инет в поисках подходящего производителя и дизайна, но не нашел ничего стоящего. По стилю мне нравится КиК Магма-6 или Алатау, но они предлагаются с большей шириной (не 5.5, а 6 для 15 дюймов)... Сорри, если это уже 100 раз обмусоливали.

 

 

О! Сам нашел - Скад Бриз.... Что еще?

ЯндексМаркет тебе в помощь))

Только вылет 45, а не 46, в т.ч. и у Скад Бриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одну линейку их не надо ставить. Слик - отечественная ковка, такая же, как и всмпо.

Я не про ковку речь вёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 39 Сообщений
    • 15652 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3761 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 20452 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1407 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 51734 Просмотров

×
×
  • Создать...