Перейти к публикации
bigroller

Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

Рекомендованные сообщения

я конечно извеняюсь если не прав, но вы видели это здание на прокофьева 10?

я там в 2003 году жигули покупал, и проезжая сейчас по этой улице ничего похожего не вижу

сайт по ссылке вроде как усторел, там предлагают Carens 2006 года выпуска, и цены на Рио старые

и в диллерах эта контора не фигурирует, так какой смысл проходить там ТО?

скорее всего вы заблуждаетесь- ШУВАЛОВО-АВТО уже не существует

я уверен в этом на 99% (1% из расчёта, что я человек, люди могут ошибаться)

хотелось бы узнать как вы нашли эту контору?

Я то не находил и не знаю эту контору...просто Погранец писал, что он проходил в Шувалово-Авто, а я свою покупал в Шувалово-Моторс. Я посмотрел, что Шувалово-Авто есть сайт. Он ошибся получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребята вкралась техническая ошибка по старой памяти написал Шувалово Авто- читай Шувало Моторс". Остальное все в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребята вкралась техническая ошибка по старой памяти написал Шувалово Авто- читай Шувало Моторс". Остальное все в силе.

у меня вопросец

а каким оброзом они(шувалово-моторс) запретили тебе обслуживаться у других диллеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил вчера (24.03.10) на ТО1 в Стрим-Авто на Пр-д Завода Серп и Молот, д.8 (Ст. м. Авиамоторная).

Записался за сутки на 9-00. Приехал в 9, заехал на территорию и потопал к приемщику. Копирнули СТС, спросили есть ли претензии какие, я все рассказал чо меня беспокоило, он все записал. Так ж попросил посмотреть возможность установки датчика уровня омывайки. Отдал ключи и в 9-20 уехал по делам.

В районе 14 я вернулся, готово еще не было, как сказали ТО сделали, разбирались с моей жалобой на скрип магнитолы. Вообще, как говорят ТО1 делается около 3х часов, но я как-то не парился потому что сам сказал что ждать не буду, да и полагал что освобожусь только в 17. Йота у них принимает хорошо так что я не скучал %))

Где-то в 15, за мной пришли сказали готово. Масло поменяли, на щупе светленькое, фильтр новый. Магнитолу подтянули (сейчас пока не скрипит), сказали не я первый, если буит поскрипывать пшикнуть в щели силиконом. С датчиком омывайки тоже вроде разобрались, со 2ого раза нашли на бачке выпаеную разметку и проводку. Стоимость установке объявили 1000-1500р +датчеГ.

Выписали бумаги, нашлепали печати, остатки масла сунули в багажник и я свалил.

Народу у них мало, я б сказал вообще никого. Пока я ожидал была еще одна женщина и пара покупателей заходили пялились на новые машины. Общаются с клиентами вежливо, как со мной так и с теми которых я там наблюдал.

Из расходников:

Масло Мобил 3000, 5W-40,4л. - 1800р

Фильтр масляный - 200р.

Фильтр салона - 800р.

Итого 2800р.

Из работ:

Мойка - 100р

ТО1 - 3000р

с/у защиту ДВС - 360р

Итого 3460р

Всего получилось 6260р

 

Еще у мя как на зло в пн перегорела 1 лампачка подсветки номера. Написали что поменяли обе, что получилось в 340р. эт конечно ппц за 2 лампачки, но мне лично было лень капаться на улице в 0-ую температуру менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper, спасиб за инфу. Работаю 2 минутах пешком от них. Теперь у меня дилемма: каждый день с работы еду мимо Томилинского Фаворита.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper, спасиб за инфу. Работаю 2 минутах пешком от них. Теперь у меня дилемма: каждый день с работы еду мимо Томилинского Фаворита.:)))

съездий к ним расскажешь, будем выбирать что получшее на сл раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! В субботу 20 марта (извините раньше отписать не мог) прошел ТО-1 в Фаворит Томилино,записался за 2 дня.Сотрудники вежливые и приветливые,оформление документов много времени не заняло.Очень понравился диагностический стенд,на экран выводится мнформация по работе амортизаторов и тормозной системы,также можно проверить люфты рулевого управления.

Шоу-рум у них большой,народу-тьма,в основном покупатели.В целом мне там понравилось,но все плюсы убило время ожидания-почти 5 часов :dash2: .

Теперь о ценах:

Работы вкл.мойку и защиту картера-3156р.

Материалы-2780,масло Shell 5W-40,остаток поставили в салон.

Итого с учетом скидки - 5936р.(Без скидки было бы 6800р.)

 

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухх !!!

Спасибо за отзыв !

На ТО-1 тоже собираюсь в Томилино :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил вчера (24.03.10) на ТО1 в Стрим-Авто на Пр-д Завода Серп и Молот, д.8 (Ст. м. Авиамоторная).

я

Где-то в 15, за мной пришли сказали готово. Масло поменяли, на щупе светленькое, фильтр новый. Магнитолу подтянули (сейчас пока не скрипит), сказали не я первый, если буит поскрипывать пшикнуть в щели силиконом. С датчиком омывайки тоже вроде разобрались, со 2ого раза нашли на бачке выпаеную разметку и проводку. Стоимость установке объявили 1000-1500р +датчеГ.

 

А куда показания с датчика уровня омывайки выводятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛТ купчино

Перед поездкой сделал насечки на колпаках по соотношению дисков, и благополучно сел напротив стекла и начал наблюдать за тем что делают))

через некоторое время меня позвали на тест драйв нового сида(на который я записался сразу по преезду), и уехал кататься, по приезду все было готово я сел и уехал, и по своей глупости даже не посмотрел на свои отметки))

Так вот на пол пути вспомнив об этом, я остановился и посмотрел, и что вы думаете отметки на месте.( когда снимают колеса то колпаки определенно тоже, а поставить все четыре одинаково\. ну очень маленький процент)

 

 

Позвонив им по телефону я спросил как они проверили износ колодок(прередние 20%износа\. задние 10 )

на что мне ответили что снимают клоеса и замеряют, больше я не разговаривал( сам виноват что с самого начало не проверил) ну знаю одно что больше туда не поеду)) вот такая история))

а еще отказался от замены фильтра салона, вместе с работой он бы обошелся в 800 рублей, заехав на рынок и купив за 400, сэконномил немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот на пол пути вспомнив об этом, я остановился и посмотрел, и что вы думаете отметки на месте.( когда снимают колеса то колпаки определенно тоже, а поставить все четыре одинаково\. ну очень маленький процент)

Позвонив им по телефону я спросил как они проверили износ колодок(прередние 20%износа\. задние 10 )

да забили они и так сказали) мне вообще не сказали, я спрашивать не стал, если чо я им всем моск съем.

за 15 тыш .. эт надо постораццо колодки стесать, темболе что задние барабаны, тыш 60 отходят, а перед, даже на автомате 30 пройдет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае собираюсь на ТО1, посидела, позвонила:

(защиты картера нету)

Автомир - 7200р

Ирбис - 6080р

Север Авто - 5000р.

Вот теперь думаю куда ехать... да еще как назло что-то с климатом случилось... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю куда ехать... да еще как назло что-то с климатом случилось... :dash2:

А что с климатом? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мае собираюсь на ТО1, посидела, позвонила:(защиты картера нету)Автомир - 7200рИрбис - 6080рСевер Авто - 5000р. Вот теперь думаю куда ехать... да еще как назло что-то с климатом случилось..

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2993

отзывы хорошие

 

было бы неплохо еслиб прожолжали в том же духе

был бы настоящий клубный сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с климатом? :smile:

 

Не охлаждает, дует теплым воздухом(((((

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2993

отзывы хорошие

 

было бы неплохо еслиб прожолжали в том же духе

был бы настоящий клубный сервис

 

Фавориту как-то не доверяю... Когда покупала машину у всех официалов скидка была 20000, а у них не было!!! Да и обслуживание мне не понравилось... наплевательское.... (была в фаворите на коптевской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну томилино ставят себя особняком.

Можете сами пообщаться с их директором через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую на следующей недельке придется проходить ТО1 буду проходить в СИМ в Крылатском посмотрю на впечатления :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот на пол пути вспомнив об этом, я остановился и посмотрел, и что вы думаете отметки на месте.( когда снимают колеса то колпаки определенно тоже, а поставить все четыре одинаково\. ну очень маленький процент)

 

Подождите, колпак на диск можно поставить только в одном, единственно правильном, положении или я чего-то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, колпак на диск можно поставить только в одном, единственно правильном, положении или я чего-то не понял?

да только в одном, там ж выемка под нипель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае собираюсь на ТО1, посидела, позвонила:

(защиты картера нету)

Автомир - 7200р

Ирбис - 6080р

Север Авто - 5000р.

Вот теперь думаю куда ехать... да еще как назло что-то с климатом случилось... :dash2:

В Томилино ТО-1 на РИО стоит 6181 руб. Отнимите 15% на работы 10% на запасные части. Думаю что дешевле не найдёте. Также перед ТО проверка на новейшей диагностической линии МАНА (Германия) бесплатно. Кондиционер проверим. Если нет механических повреждений, то скорее всего ремонт будет по гарантии. Многим уже понравилось. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Томилино ТО-1 на РИО стоит 6181 руб. Отнимите 15% на работы 10% на запасные части. Думаю что дешевле не найдёте. Также перед ТО проверка на новейшей диагностической линии МАНА (Германия) бесплатно. Кондиционер проверим. Если нет механических повреждений, то скорее всего ремонт будет по гарантии. Многим уже понравилось. Попробуйте.

 

Я подумаю, есть ли смысл так далеко ехать.... Мне ТО1 нужно сделать до 13мая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, колпак на диск можно поставить только в одном, единственно правильном, положении или я чего-то не понял?

 

когда колеса перекидыввал, то синяя краска намазаная на повер болтов на барабане,была тоже абсолютно не тронута, значит барабан не снимали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда колеса перекидыввал, то синяя краска намазаная на повер болтов на барабане,была тоже абсолютно не тронута, значит барабан не снимали)

я б тож не снимал чо их снимать если задние колодки по 60-90 тыш ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2993

отзывы хорошие

 

было бы неплохо еслиб прожолжали в том же духе

был бы настоящий клубный сервис

Будем так и продолжать. У нас, в отличие от многих есть обратная связь с нашими клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 90033 Просмотров

×
×
  • Создать...